Гость
Статьи
Отношения. Безумно его …

Отношения. Безумно его люблю, но и в треугольнике участвовать не хочу

Была в отношениях 15лет, 9месяцев назад решила расстаться, что-то всё так надоело, написала ему смс, что «всё» знать тебя не хочу и я тебя бросаю. Всё это время он пытался звонить, писать, я не отвечала. 3 недели назад он приглашает на кофе, я согласилась. Как его увидела, всё сорвало голову, понимаю, что безумно люблю и жить без него не могу. Он говорит тоже что любит и не может меня забыть. Но, одно но, пока мы были в разлуке, у него появилась девушка( на 15 лет моложе). Когда я ему сказала бросай её, он ответил, что не может так поступить с человеком, говорит дай мне время. Уже так длиться 2,5 недели. Раз в неделю встречаемся, обсуждаем одну и ту же тему( т.е. наше расставание), обнимает меня, целует, правда секса не было. И вот я не знаю, что мне делать, безумно его люблю, но и в треугольнике участвовать не хочу. И сколько я должна ждать ни кто не знает. Может у кого была подобная ситуация? Подскажите как поступить. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соглашаться на чаи и заблочить его. Чувак оборзел. Что вы там любите? 15 лет он вам по ушам ездит. Вы чего хотите-то в будущем? Быть сожительницей?

Гость
#2

Пока на 15 лет моложе "даёт" и ни в чём подозрительном не замечена, он вряд ли её оставит. Так что, вы скорее всего в пролёте, если хотите его в единоличное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: