Гость
Статьи
Люблю девушку, которая …

Люблю девушку, которая живет с другим

Ну что же, я заведомо готов к бешеной критике, но ищу совет. Вдруг коллективное мнение мне что то даст;)Описываю ситуацию: мне 27. Я разведен, есть сын от первого брака. Волей судьбы уже 2 года живу в 2 тыс км от Питера, в котором осталась бывшая семья. К сыну летаю постоянно, с бывшей женой общаюсь раз в 2-3 дня, все хорошо - простили друг друга и поняли;). Есть свой небольшой бизнес, на торговле спец техникой.Но вот в чем беда: долго не было отношений, но рядом была хорошая подруга, с которой познакомился уже тут. Она - взрослая умная девушка, со своей квартирой, машиной и т.д. Живем в соседних домах. Живет с парнем уже года три, парень ее сильно моложе, лодырь заканчивающий институт. Месяца два назад мы начали спать. Сейчас это все еще безумная страть, которая нарастает с каждым днем. Но, она проводя большую часть времени со мной, все равно продолжает жить с ним. Естественно для меня, что я ревную ее, но пока что делаю это "молча". Дарю цветы, делаю подарки - от чистого сердца, так как очень нравятся ее радостные глаза.Вопрос простой. Я действительно ее люблю. Как довести до логичного завершения данный треугольник? Хочу получить нормальную семью на выходе;)

cctv
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте предложение,предложите переехать,в пустоту никто не будет уходить. Ну а вообще думаю вы просто развлечение,парень просто надоел,но она к нему привыкла и расставаться врядли будет

Гость
#2

Ты действительно хочешь чего-то с мадам, которая способна параллельно спать с двумя мужиками? Хорошенько подумай, перед тем как всерьез с ней строить планы.

Гость
#3

девушка ваша хорошо устроилась один одаривает другой имеет каждую ночь ..красотану если вас устраивает ееподнаготная так и скажите ей хочу серьезных отношений,честно говоря даже завидую ей чем то

cctv
#4

Ну сомневаюсь я, что она спит с тем, с кем живет. Занимаясь сексом со мной два раза в день, я не знаю, что там еще возможно;) мне бы сил не хватило на третий.

Гость
#5
cctv

Ну сомневаюсь я, что она спит с тем, с кем живет. Занимаясь сексом со мной два раза в день, я не знаю, что там еще возможно;) мне бы сил не хватило на третий.

ну а почему он с ней живет? просто так как подружка? сами подумайте,не хочетсявас разочаровавать но секс там явно присутствует к тому же парень молодой гормоны зашкаливают явно

Гость
#6
cctv

Ну сомневаюсь я, что она спит с тем, с кем живет. Занимаясь сексом со мной два раза в день, я не знаю, что там еще возможно;) мне бы сил не хватило на третий.

Да спит конечно, очнись уже. Он же не брат ей и не племянник.

cctv
#7
Гость

ну а почему он с ней живет? просто так как подружка? сами подумайте,не хочетсявас разочаровавать но секс там явно присутствует к тому же парень молодой гормоны зашкаливают явно

Мое мнение, что он с ней живет, потому что у нее квартира, а у него областная прописка и домик в деревне;). Но это мое мнение, ничем кроме косвенных фактов не подтвержденное.;(

Гость
#8
cctv

Мое мнение, что он с ней живет, потому что у нее квартира, а у него областная прописка и домик в деревне;). Но это мое мнение, ничем кроме косвенных фактов не подтвержденное.;(

Вопрос в том зачем ей нужно чтобы он жил у нее? Есть ответ?

Гость
#9
cctv

Мое мнение, что он с ней живет, потому что у нее квартира, а у него областная прописка и домик в деревне;). Но это мое мнение, ничем кроме косвенных фактов не подтвержденное.;(

ну это я уже поняла что он альфонс тот еще,конечно у бабы и квартира и ашина для многих мужчин это находка, авы ее любите икренней любовью или все таки в физическом плане больше? здесь можете отвечать правду форум анонимный:) и как понять что мужчина любит действительно? ваше мнение

cctv
#10
Гость

Вопрос в том зачем ей нужно чтобы он жил у нее? Есть ответ?

Был бы ответ, я бы тут вопросов не задавал..;)

cctv
#11
Гость

ну это я уже поняла что он альфонс тот еще,конечно у бабы и квартира и ашина для многих мужчин это находка, авы ее любите икренней любовью или все таки в физическом плане больше? здесь можете отвечать правду форум анонимный:) и как понять что мужчина любит действительно? ваше мнение

Ну, так сказать, "спасибо, я уже был женат";) нахожу для себя разницу в том, что секс конечно прекрасен с нею, тут действительно все хорошо, но меня больше радует ее счастье от букета цветов, как пример. Сложно объяснить. Мы не только сексом занимаемся. Отлично общаемся, ездим куда то, действительно интересно вместе. Хорошо помню, что при обычном физическом влечении так не было.

cctv
#12

Хрен в общем знает, как понять что такое любовь. Выброс эндорфина и окситоцина.;) но разницу между этими отношениями и чисто физическим влечением вижу для себя явно.

Гость
#13
cctv

Был бы ответ, я бы тут вопросов не задавал..;)

Ответ на основной вопрос - С такой женщиной нормальную семью создать врядли получится. Взрослая дама, без нравственного стержня, сама незнает чего хочет и работает на два фронта. У тебя просто спортивный азарт сейчас, даже если вдруг будет с тобой, очень быстро начнуть одолевать сомнения.

Гость
#14
cctv

Ну, так сказать, "спасибо, я уже был женат";) нахожу для себя разницу в том, что секс конечно прекрасен с нею, тут действительно все хорошо, но меня больше радует ее счастье от букета цветов, как пример. Сложно объяснить. Мы не только сексом занимаемся. Отлично общаемся, ездим куда то, действительно интересно вместе. Хорошо помню, что при обычном физическом влечении так не было.

это уже лучше , а она вообще знаете что вы любите ее? может она живет себе покойно а вы тут изливаете свою грусть тоску на форуме..я могу дать вам один совет если вы действительно ее любите предпримите серьезный шаг навстречу,в общем двигайтесь к этой цели мне тоже один постоянно говорил люблюне могу,безумно скучаю..а на деле пшик вот скоро преезжает св свою квартиру и казалось бы развелся с женой а жить вместе(как семья) что то не торопиться предложить, так что совет любите-действуйте

Гость
#15
cctv

Хрен в общем знает, как понять что такое любовь. Выброс эндорфина и окситоцина.;) но разницу между этими отношениями и чисто физическим влечением вижу для себя явно.

ну понятно что в понятие любовь каждый влаживает свое... было просто интересно мнение мужское как понять что мужчина тебя действительно любит?...мне кажется ваша пассия даже не догадывается об этом..

Евгения
#16

Девушка взрослая,написали.Она старше вас? Вот,что я поняла из вашего рассказа:Во-первых: все так произошло от того,что отношений после брака у вас не было.Тут богатая,из этого следует-ухоженная женщина,поддерживает вас и духовно и физически))) Во-вторых: у вас бизнес,значит много времени посвящено работе,отсюда следует,что девуку другую вам искать просто НЕКОГДА. А вы и не хотите,вас сейчас устраивает все,кроме сожителя в ее квартире.В-третьих: женщина пытается усидеть на двух стульях.Оба ее удовлетворяют в физическом плане.И как бы вы не хотели думать,что они просто как брат с сестрой спят.Это не так) Будьте уверенны)) И в итоге,думаю что,женщина эта,возлагает больше надежд и желаний на своего молодого любовника:) Вас она держит,как запасной план. Вам советую очнуться и найти нормальную порядочную девушку,хотя именно у таких женщин как ваша,легких и общедоступных всегда очереди))Удачи!))

Ав
#17

Сделайте ей романтическое предложение с кольцом и т.д. Если согласиться, то сразу того выгонит из квартиры. А если не примет, то не любит вас. У вас в принципе только это и осталось сделать.

Гость
#18

тут и дедукции не надо она шлюпка

Гость
#19

У, дорогой, я могу и по 5-6 раз в день ахаться. А ты за свои действия ответишь: она будет жить с тобой, а спать с тем парнем.

Гость
#20

На фига вам эта девушка? Мужики вы такие странные, вас тянет на девушек легкого поведения, развратных и без особых нравственных принципов, а потом жалуетесь, что та изменяет и вы с ней поседели раньше времени. А вы думаете она хочет семью? Живя с молодым она явно просто наслаждается жизнью, так как с молодыми никакой семьи не построишь, ну или только на некоторое время. Они любят разнообразие, да и эта девушка видать тоже, раз оеа параллельно спит с вами.. оно вам надо быть в таком положении? Буэээ, мне было бы противно спать с мужиком, у которого другая баба и отношения. Я бы изначально туда не лезла

Гость
#21

мужики - помойки .мне тоже противно,поэтому не сплю тоже.

Гость
#22
cctv

Ну сомневаюсь я, что она спит с тем, с кем живет. Занимаясь сексом со мной два раза в день, я не знаю, что там еще возможно;) мне бы сил не хватило на третий.

за себя-то полежать мы 6 раз можем), мы ж не мужчины, эрекция не нужна

Гость
#23

автор, ты дурак если думаешь, что она с ним не спит))))

cctv
#24

Общий ответ для ряда постов выше;)

1) да, она старше меня на 1,5 года

2) отношения были, но вот любви не было.

3) мне она по той причине нужна, что люблю ее. Очень.

Вытаскиваю последнюю заветную карту из рукава. Со мной она проводит ежедневно весь день. Обычно с 9 утра до 10 вечера. Иногда и до 12 вечера. Так выходит по той причине, что она работает на меня.. На свою квартиру и прочие материальные блага заработала до нашего знакомства.

cctv
#25
Гость

за себя-то полежать мы 6 раз можем), мы ж не мужчины, эрекция не нужна

Вот как раз потому, что все до нее "за себя лежали", а она не лежит;) по этому я хочу видеть в своей жизни именно ее.

Гость
#26
cctv

Вот как раз потому, что все до нее "за себя лежали", а она не лежит;) по этому я хочу видеть в своей жизни именно ее.

ну с вами не лежит, а с тем лежит) не убудет от неё все равно и спит она с ним, не сомневайтесь

Химик
#27
cctv

Как довести до логичного завершения данный треугольник? Хочу получить нормальную семью на выходе;)

Поставь ей туда капкан. Он туда попадётся, она не сможет с ним создать семью и вы будете жить долго и счастливо.

Спецтехника=списанные МТЗ-80?

Гость
#28

не надо бороться с ветренными мельницами - никакого треугольника нет.

Бывает
#29

Автор, у Вас есть куча вариантов:

1) Просто отбить девушку у другого - тем более, что на вашей стороне множество преимуществ. Ничего "такого" в этом нет - и не надо тут псевдоморали, мол, она такая да сякая... Какая есть, такаЯ и есть. Вы ее встретили, влюбились, осталось просто обить ее у парня. Самый простой способ - сделайте ей предложение - уверяю Вас, она согласится, и вся история. Пацан собирает вещи и валит подальше. Кстати - на 90%, что она с ним действительно не спит:) Не спрашивайте, почему я так пишу - раз пишу, значит, есть основания:)

2) Продолжать встречаться с ней как есть - приятное, ни к чему не обязывающее времяпровождение. Через полгода-год само все как-нибудь решится. Может, Вам она надоест. Может, Вы ей. А может, так и будете пожизненно любовниками - и такое случается:)

3) Внять увещеваниям сторонников морали, пойти на выпускной бал в местечковую школу, присмотреть себе там гимназистку, проверить потом ее у доктора - и всю жизнь прожить неясно с кем, неясно зачем. Зато - железно с девственницей!:)))))

Ну, есть еще и другие варианты. Уже выберите себе какой больше нравится. Просто - решитесь уже сами на что-то. И вся ситуация сразу тоже повернется в какую-то сторону.

035
#30

А сложняк-то в чем?

Автор, вы какой-то мутный, честное слово.

Любите, и в то же время терпеливо себя уговариваете, что парень в ее квартире эквивалентен тумбочке.

Которому не надо ни разговоров, ни еды, ни секса.

Вы мужик или где?

не можете откровенно сказать все любимой женщине не ноя на форуме, узнать, что она думает и от этого уже плясать?

Даже подозреваю, что тетька это написала.

035
#31
Бывает

Автор, у Вас есть куча вариантов:

1) Просто отбить девушку у другого - тем более, что на вашей стороне множество преимуществ. Ничего "такого" в этом нет - и не надо тут псевдоморали, мол, она такая да сякая... Какая есть, такаЯ и есть. Вы ее встретили, влюбились, осталось просто обить ее у парня. Самый простой способ - сделайте ей предложение - уверяю Вас, она согласится, и вся история. Пацан собирает вещи и валит подальше. Кстати - на 90%, что она с ним действительно не спит:) Не спрашивайте, почему я так пишу - раз пишу, значит, есть основания:)

2) Продолжать встречаться с ней как есть - приятное, ни к чему не обязывающее времяпровождение. Через полгода-год само все как-нибудь решится. Может, Вам она надоест. Может, Вы ей. А может, так и будете пожизненно любовниками - и такое случается:)

3) Внять увещеваниям сторонников морали, пойти на выпускной бал в местечковую школу, присмотреть себе там гимназистку, проверить потом ее у доктора - и всю жизнь прожить неясно с кем, неясно зачем. Зато - железно с девственницей!:)))))

Ну, есть еще и другие варианты. Уже выберите себе какой больше нравится. Просто - решитесь уже сами на что-то. И вся ситуация сразу тоже повернется в какую-то сторону.

Вариант: просто поговорить с девушкой начистоту -вообще никак не канает?

Или обязательно нужно продумывать сложные схемы с использованием лести, шантажа, обмана и подкупа?

Гость
#32

Автор - женщина, не раз писавшая тут разводки, почерк угадывается

Гость
#33
cctv

Вот как раз потому, что все до нее "за себя лежали", а она не лежит;) по этому я хочу видеть в своей жизни именно ее.

Что она делает, расскажите? Хочется поучиться...

Гость
#34
cctv

Ну, так сказать, "спасибо, я уже был женат";) нахожу для себя разницу в том, что секс конечно прекрасен с нею, тут действительно все хорошо, но меня больше радует ее счастье от букета цветов, как пример.

Автор вы ни чем не лучше ее сожителя. Вы женитцо НЕ собираетесь? Я так поняла нет. Вам нужна подружка без обязательств и без сожителей. Ее сожитель скорее всего тоже семью заводить не собирается. Вопрос - зачем вы оба девушке??? В общем пока такое отношение к ней, другого отношения к себе ждать не стоит

cctv
#35
Гость

Автор вы ни чем не лучше ее сожителя. Вы женитцо НЕ собираетесь? Я так поняла нет. Вам нужна подружка без обязательств и без сожителей. Ее сожитель скорее всего тоже семью заводить не собирается. Вопрос - зачем вы оба девушке??? В общем пока такое отношение к ней, другого отношения к себе ждать не стоит

Да с чего вы это взяли? Читали внимательно мое первое сообщение? Хочу семью там написано. Для непонятливых, что это значит, перевожу - хочу жениться.

И то, что я ее люблю я ей говорю. И намекал уже на то, что хочу жить с ней. Счас перейду к прямому предложению.

Бывает
#36

Бывает

Самый простой способ - сделайте ей предложение - уверяю Вас, она согласится, и вся история.



035

Вариант: просто поговорить с девушкой начистоту -вообще никак не канает?

Или обязательно нужно продумывать сложные схемы с использованием лести, шантажа, обмана и подкупа?

)))))))) Прикольно! Вот теперь буду знать, что официальное предложение руки и сердца в наше время расценивается как сложная схема завоевания девушки, с применением лести, шантажа, обмана и подкупа одновременно!!!:)))))))))))))

035
#37
Бывает

Бывает

Самый простой способ - сделайте ей предложение - уверяю Вас, она согласится, и вся история.



035

Вариант: просто поговорить с девушкой начистоту -вообще никак не канает?

Или обязательно нужно продумывать сложные схемы с использованием лести, шантажа, обмана и подкупа?





)))))))) Прикольно! Вот теперь буду знать, что официальное предложение руки и сердца в наше время расценивается как сложная схема завоевания девушки, с применением лести, шантажа, обмана и подкупа одновременно!!!:)))))))))))))

Пардон, про предложение у Вас просмотрела, сонная с утра была))

Просто увидела про отбить, про пустить на самотек и про гимназистку) Виновата)

Гость
#38
cctv

Да с чего вы это взяли? Читали внимательно мое первое сообщение? Хочу семью там написано. Для непонятливых, что это значит, перевожу - хочу жениться.

И то, что я ее люблю я ей говорю. И намекал уже на то, что хочу жить с ней. Счас перейду к прямому предложению.

А это не вы писали?

Ну, так сказать, "спасибо, я уже был женат";)

Гость
#39

"автор темы позорный васек и разрушитель семьи той девушки, сама девушка шхюла, спит с двоими, изменяет. нормальной семьи у этой пары не может быть никогда "

=)
#40
Гость

Ты действительно хочешь чего-то с мадам, которая способна параллельно спать с двумя мужиками? Хорошенько подумай, перед тем как всерьез с ней строить планы.

согласна. Даже если она будет с вами, все равно ниче хорошего с этого не выйдет. Так же думаю что не торопиться к вам бежать по двум причинам

1. Сочтете ее легкой добычей и подумаете что она как-то легко к вам переметнулась (а она уже легко перебегает туда сюда, однажды и от вас метнется в тихую там где получше будет.)

2. Не уверенна в вас т.к вы ей за чувства ни слово, ревность тоже не видно, вот она и думает с вами только секс не более..

вв-дед
#41
cctv

Ну сомневаюсь я, что она спит с тем, с кем живет. Занимаясь сексом со мной два раза в день, я не знаю, что там еще возможно;) мне бы сил не хватило на третий.

Не обязательно каждый день ,может она и встречается с тобой что у них 1 раз в неделю. Предложи переехать к тебе с перспективой брака.

Гость
#42

санта барбара, будет вторая серия, напишите!

Zvezdo4ka
#43
Гость

Автор - женщина, не раз писавшая тут разводки, почерк угадывается

Огооо!!))) Серьезно?))А нафига ей это?))

cctv
#44

Ну-с, итог простой. Результат диалога: "Чем тебя не устраивают наши отношения? Просто секс без обязательств - ты же об этом должен мечтать, этого хотят все мужики! С тобой я жить не буду, и замуж я за тебя не пойду."

Ну а после снова - секс, ресторан, магазин, просьба не забыть позвонить ее разбудить 7 утра, что бы поехать вместе на работу.

Так что всем спасибо, но совет начать прямой диалог был явно мимо кассы.

Гость
#45
cctv

Ну-с, итог простой. Результат диалога: "Чем тебя не устраивают наши отношения? Просто секс без обязательств - ты же об этом должен мечтать, этого хотят все мужики! С тобой я жить не буду, и замуж я за тебя не пойду."

Ну а после снова - секс, ресторан, магазин, просьба не забыть позвонить ее разбудить 7 утра, что бы поехать вместе на работу.

Так что всем спасибо, но совет начать прямой диалог был явно мимо кассы.

Мда......мужчины тоже верят в сказки

cctv
#46

Да, верят в сказки. Но мои диалоги всегда заканчиваются одними фразами: "поговорим об этом потом", "нет, тебе я точно размер кольца не скажу", "я не хочу замуж". Приплыл;)

Жанна
#47

Она не уверенна в Вас. Причину ищите сами. Все женщины -по сути самки, они ищут сильнейшего- лучшего.. Докажите, что способны поддержать её, быть её сильной половинкой.. И не какими нибудь цветками.. А реальными действиями..

Гость
#48

Чем дольше вы состоите в отношениях которые вас не устраивают тем сильнее расшатываете своё представление о «нормальном семейном счастье». Будьте честным с собой и посмотрите на ситуацию со стороны.
Вы живете с женщиной, которая спит с двумя мужчинами одновременно, даже если она выберет вас, вы все равно в последствии будете ее ревновать и думать, а не нашла ли она ещё кого нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: