Гость
Статьи
Девушка живет с другом …

Девушка живет с другом нетрадиционной ориентации

Начал встречаться с девушкой,узнал что живет оказывается не одна, а с другом,теперь думаю может ли у них что-то быть?девушки,можно ваше мнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забери к себе девушку.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Не волнуйся, они очень хорошо предохраняются. Да и не надо быть собственником... Её и тебе хватит, и ему хватит, да ещё пару мужчин может обслужить!

Бомбочка
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Не волнуйся, они очень хорошо предохраняются. Да и не надо быть собственником... Её и тебе хватит, и ему хватит, да ещё пару мужчин может обслужить!

Разве *** может тра**** девку??чо несёшь 🤣🤣

Корд
#4

Конечно, с "другом". Нетрадиционной? Дай-ка догадаюсь, ***, так сказать, е*ет всё, что движется, а "девушка" всегда под боком.

Она, может, и девушка, но явно не твоя.

Гость
#5

Приди на друга посмотри, поговори. Что за гадание на ромашке такое.

#6

Девушки - как обезьяны, пока за новую ветку не ухватятся - старую не отпускают. Этот друг нетрадиционный ориентации на самом деле её парень, от которого она хочет уйти и ищет замену, а пока ищет - живет и eбeтcя с ним.

.
#7

Неправильные ориентировки у неё. Мне не нравятся люди, окружённые друзьями. Глупенькие, много болтают. Не знаю почему, у многих критерий - если у девушки подружки, пьянки, танцы, то это хорошая девушка и всё с ней нормально. По юности, меня отчитывали мужчины, с подозрением относились, что нет подруг. Я хочу мужчину, с такими же взглядами, как у меня.

#8

Облегчай ваши муки, бросайте девушку)
Отношения говенные если нет доверия, а если вы уже так задумываетесь что спрашиваете мнение незнакомцев, то это вообще мрак.
Мы же девушки такие - если есть рядом член в доступе, то точно изменяем, по другому и быть не может 😂

#9
Бомбочка

Разве *** может тра**** девку??чо несёшь 🤣🤣

Автор, раздвоение личности?)

Гость
#10

Моя вузовская подруга пару лет прожила в съемной двушке с нашим однокурсником-негетеросексуалом, снимали вскладчину жилье в Москве, чтобы выжить. И нет, у них ничего не было. У каждого была своя личная жизнь. И ее парней он не уводил)) Другое дело, что девушка может сказать, что он просто друг и не по девушкам, а на самом деле это не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: