Гость
Статьи
Отношения. Решила …

Отношения. Решила кинуть его

Всем привет! Я общалась с парнем, мы с ним гуляли раза 3. Один раз сходили в кино и он начал проявлять ко мне симпатию, держаться за руки и хотел меня поцеловать, но я ему с поцелуем отказала, так как боялась. Вообще я всегда парня отшивала первая, я знаю причину- это буллинг в школе и уход отца. Но он мне правда нравился, когда я последний раз с ним погуляла, я решила перестать общаться, по своей инициативе, хотя хотела продолжить общение... Прошло где то 2-3 месяца хочется написать ему, он мне писал в смс через 1 после прекращения общения, но я ему снова отказала. Я прекратила общаться с ним, так как надумала себе многое, чтобы была причина прекратить. Он часто проявлял ко мне внимание и я сочла это как желание только переспать со мной и кинуть меня. Боясь этого, что он меня первой кинет, я решила кинуть его...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#2

Очередная вруша. Повторяющаяся.

Гость
#3

Представляю, как вам сложно жить с такими установками. Как только человек хочет стать ближе, сразу возникает ощущение небезопасности.
Вы говорите, что парень хотел только переспать с вами, а здесь все в ваших руках, попробуйте общаться так, как вам комфортно, как вам безопасно. Это может быть долгое сближение, очень долгое... Но тут главное - это вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: