Гость
Статьи
Разрешение на измену

Разрешение на измену

Всем привет. Меня зовут Александр, мне 35 лет, женат 3 года. Все неплохо, живем дружно, секс устраивает обоих, все что нужно в постелиту нас есть. У меня было достаточно много женщин за всю жизнь. Много лет я был без отношений и имел столько партнеров сколько хотел и мог себе позволить. Это предисловие. Но сейчас, естественно, мой партнер - это моя жена. Я не изменяю ей, храню верность и все такое. Вообще я порядочный человек и никогда будучи в отношениях не изменял. Ее я люблю и обижать не хочу, она этого не заслуживает.
Но вокруг столько других женщин, они такие красивые, сексуальные, манящие меня. И я хотел бы иметь возможность нет нет да и переспать с кем-нибудь. Ну почему нельзя?
Пытался говорить об этом с ней, так, типа в шутку. Я понял, что она против. Но при этом иногда спрашивает не флиртую ли я с кем нибудь на работе или в зале или в других местах где бываю. А я не флиртую, специально, так как не вижу в этом смысла, ведь знаю, что спать с этими дамами не буду. На что она говорит, что можно и пофлиртовать, так для спортивного интереса. Но только без продолжений. Мол *** им свой не показывай и трогать не давай, а если они титьки покажут, ничего страшного, только не трогай. Но ведь должен же быть способ переубедить ее. Я обращаюсь к тем женщинам, которые позволяют мужьям слегка гульнуть. Такие есть, я это знаю. Дайте совет, как получить разрешение на измену? Спасибо за внимание, всех целую.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, Саня... беги...

Гость
#2

Тогда и жене своей дай разрешение по-дружески отминетить коллег

Сосед сверху
#4

Приструни уже свой член, чел. Заразу подцепишь, да ещё и жене принесёшь. Всё детство кончилось, пора за ум браться. Вот если бы жена твоя решила иногда на лево ходить, а? А что, много мужчин классных. Ты бы выдал ей разрешение на измену?

Гость
#5

Саша (или как там тебя по-настоящему), ты д.урак.

Гость
#6

Ну если хочешь других женщин. Дак разводись и продолжай спать со всеми без обязательств. Тебя манят другие женщины потому что подсознательно ты не готов к браку.

Гость
#7

Дай ей денег утереть слезы от горести твоей измены)) а вообще это выглядит смешно очень, мужик в 35 лет хочет изменить, но не знает как, никогда не изменял и просит разрешения. Тогда уж лучше в тихую изменить и чтоб никто не знал ничего. Поверьте, меньше знаешь, крепче спишь, если выбирать из двух зол давать разрешение или не знать

#8

Тут как бы паритет должен быть. Если в открытую то ее это съест. Поэтому прямое разрешение это большая редкость. А так убедить деньгами можно, но это дорого.

#9

Александр, мы сделаем вам расклад таро кому и когда лучше присунуть!! с вас 5 тысяч!! реквизиты: 7125 4567 0098 1283

Гость
#11

Есть девушки которые не против, есть которые против, например как твоя жена, если против, то тогда нельзя, просто смирись, если для тебя это жизневажно невероятно просто, то уходи от неё, ибо живите как сейчас, но изменять не стоит, если ты не уважаешь, лучше просто расстаться, тут два выхода: 1 смирится, 2 расходится!

Сама по себе
#12

"Вообще, я - порядочный человек". "Ну, почему нельзя?" "Как получить разрешение на измену?"
Тогда не нужна семья, теряется смысл. Не нужно рожать детей. А какая без них семья?
Семья - это тыл, где человек, особенно, мужчина отдыхает и набирается сил. И вы хотите всё разрушить?
Слова жены, быстрее всего, провокация, проверка. Всегда нужно отвечать, нет, никакого флирта, я не такой, мне это не интересно. И, простите, показать мужчине просто так грудь - это похабщина, а не флирт.
Знаете, тут на форуме женщины пишут, я в нём уверена на 150%. Я с мужем живу 24 года и всегда говорю, а я не знаю. Ночует дома, не задерживается, у друзей не пропадает. Но, я не знаю. Любовницы-то нет, всегда в семье. Но ведь вам мужчинам, иногда, и 5 минут достаточно. Но, вам лучше знать.
ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ?
Не договаривайтесь с женой, разрушите семью. Решите вопрос с собой. Даже не с друзьями. Может верным тоже нетрудно быть? Привыкните? Дети очень много времени и сил отнимают.

#13

Жесть. Я в шоке 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: