Гость
Статьи
Парень не заступается …

Парень не заступается за меня перед своими родителями

Мы вместе больше года, познакомились в колледже , мне было 17, ему 16. Родители парня в разводе, живет с мамой, но он много времени проводит с отцом , ездят в деревню, охотятся, работают. У меня мама 7 лет работает вахтой, поэтому с раннего возраста я научилась быть самостоятельной. Хорошо готовлю, стряпаю, чистоту дома держу, когда мамы нет. За сестрой следила с 4 лет , садик, школа, уроки. В общем, я считаю, что во мне все задатки хозяйки, я в себе уверена и хочу крепкую семью.
Мой парень тоже самостоятелен, руки у него из того места растут, как говорится.
Мы оба в отношениях впервые, и мы оба любим друг друга, я это знаю. Он заботливый, всегда поможет, подскажет, умен не по своим годам, планы на будущее у нас совпадают, цели совместные есть. Моя мама безумно любит его, она очень им довольна, и я вижу их сногсшибательную взаимосвязь.
Мне на данный момент 18 лет, ему недавно тоже исполнилось 18.
Замечала, что мой парень никогда не противоречит отцу, даже если тот не прав, будто боится ему что-то не так сказать.
Недавно мы поругались, его отец узнал и сказал - правильно, мол тебе не нужны отношения, сначала армия, работа, а потом уже все остальное. Мой парень просто промолчал, не высказал свое мнение, не заступился, обосновывая тем, что отец строг, он меня не поймет, выставляя его тираном. Меня это сильно задело, ведь он должен быть моей опорой, защитой.

Мы оба хотим съехаться, моя мама нас поддерживает , но вот на согласие отца парня я не рассчитываю, более чем, я переживаю что парень будет вечно молчать в тряпочку и бездействовать его словам по поводу меня.
Что посоветуете ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#2

Регистрируйте брак, будьте умнее!

Гость
#3

Зачем от трусов размножаться? Трусы-плохие родители. И предатели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: