Гость
Статьи
Забудет ли парень меня …

Забудет ли парень меня если ему не писать некоторое время?

Мы сейчас на расстоянии и честно я не знаю уже о чем с ним говорить , мы приходим с работы в одно и тоже время и у меня тогда вообще нету настроения ему писать или звонить , я просто опустошена полностью, он этого не понимает и обижается на меня , просит говорить с ним часами с камерой , а меня жутко бесит это , мне кажется я устала от него , но я все также его люблю , просто нужна пауза чтобы я соскучилась , вопрос можно ли как то реже общаться , но чтобы он не разлюбил?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как по мне любой здравый человек должен понимать что люди устают и даже в отношениях нужно личное пространство и отдых. Попробуйте как то спокойно это донести.

Гость
#2

Ну это странно.значит вы не любите его и не дорожите. Боюсь вы его забудите если перестаните общаться. А он вряд ли. Но до поры до времени

Гость
#3

если вы на расстоянии и не скучаете даже так по нему, то у меня плохие новости для вас. чувств тут нет.

Гость
#4
Гость

если вы на расстоянии и не скучаете даже так по нему, то у меня плохие новости для вас. чувств тут нет.

Скучаю , я просто привыкла быть в одиночестве , а он не может , и видимо ему не понять какого это когда ты устаешь от общения . Он сразу начинает думать что я с кем то другим говорю или гуляю

Contagion
#5

Он забыл уже на следующий день.

Гость
#6
Гость

Скучаю , я просто привыкла быть в одиночестве , а он не может , и видимо ему не понять какого это когда ты устаешь от общения . Он сразу начинает думать что я с кем то другим говорю или гуляю

Не думайте о нем, думайте о себе

Гость
#7
Contagion

Он забыл уже на следующий день.

Он сам ей звонит, дебилоид, и обижается, что она с ним не хочет говорить

Гость
#8
Гость

Скучаю , я просто привыкла быть в одиночестве , а он не может , и видимо ему не понять какого это когда ты устаешь от общения . Он сразу начинает думать что я с кем то другим говорю или гуляю

В этом и ответ - он патологический ревнивец, хочет чтобы на другого не нашлось времени
Если поженитесь то вполне возможно узнаете его с очень не приятной стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: