Гость
Статьи
Может ли парень любить …

Может ли парень любить в 18?

Здравствуйте. Я учусь на 4 курсе универа. В прошлом году парнишка 99г из 1ых курсов признался мне в том, что я ему очень сильно нравлюсь, я на тот момент была 3 курс ( и сама 97год) он это все знал. Естественно, я ему сказала, что ничего не получится. Не только потому что он младше (это не было основным фактором), просто я не понимаю как можно испытывать сильные чувства в 17лет. А мне отношения лишь бы они были, не нужны. В течение года он постоянно крутился около меня в универе, периодически писал, почему я ему не даю шанс, я объясняла все тем, что не доверяю ему и вообще через год он скажет мне спасибо за то, что я ему отказала (так как ну пусть гуляет парень, молод еще). Бывало иногда он ехал со мной до дома, провожал так скажем, но в пару метрах от меня, я это видела, но игнорировала. Прошел год, думала за время каникул забудет, а нет. С началом учебы снова написал, что прошу у тебя снова шанс узнать тебя поближе, если снова откажешь, знай, что через некоторое время опять попрошу. Ну я дала согласие на простое общение, в универе здороваемся, пока из-за стеснительности даже с глазу на глаз не говорили. Общаемся довольно-таки мило уже как месяц, но как друзья, пишет всегда первый он, почти каждый день или через день. Отмечу, что за этот год он мне тоже начал нравиться, но просто вот не верю я в серьезность его намерений, ну ребенок же ведь. И выпускаюсь через пару месяцев, скорее всего уеду в другую страну учится на магистра, стоит ли что-то начинать? Действительно ли он так сильно влюблен? Ничего не могу понять и даже себя и свои чувства.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой..любов..не смеши))Это спермотоксикоз а не любовь.Усиленная потребность в членотерстве об чьето дупло.

#2

Ой..любов..не смеши))Это спермотоксикоз а не любовь.Усиленная потребность в членотерстве об чьето дупло.

Гость
#3
Гость

Ой..любов..не смеши))Это спермотоксикоз а не любовь.Усиленная потребность в членотерстве об чьето дупло.

+10000000 А девчонки наивные верят в любовь, романтику))

Андрюха Питерский
#4

Искренне как раз и любят в 18-20 лет.)
Это потом набив шишек, узнав что принцессы в основном в сказках и просто набравшись опыта и цинизма полюбить сложно.

Гость
#5

А первая,самая сильная и на всю жизнь запоминающаяся любовь во сколько лет случается? Некоторые и в 50 лет никого, кроме себя не любят. Это от человека зависит,его зрелости,а она не в прямой зависимости от количества прожитых лет. А что значит для Вас серьезность намерений? Вы какого то результата конкретного ждете? У вас 2 года разница в возрасте,можно сказать ровесники.

#6

любить может и может только зачем? ему учится надо а не фигней страдать. работу присматривать . планы строить . хобби.
ранние отношения делают из парня посредственность.

#7
Гость

А первая,самая сильная и на всю жизнь запоминающаяся любовь во сколько лет случается? .

первая в школе случается лет 14 - 15 . когда физически уже готов детишек стругать.

Гость
#8
алексей

первая в школе случается лет 14 - 15 . когда физически уже готов детишек стругать.

Это не любовь, а гормоны.

Alexis
#9

Мне 21, еще не разу не любил по настоящему, были только симпатии

#10

Возможно он и думает ,что у него любовь, но чем дольше ты будешь извени за грубость, ломаться тем быстрее у него появится навязчивая мысль просто тебя завоевать,добиться. А когда мужчина(в любом возрасте) хочет завоевать расположение девушки,он будет делать всё возможное и невозможное. А по итогу ты автор , скорее всего как любая девушка начнёшь к нему привыкать ,влюблятся, дашь согласие на отношения, и конечно же логическое завершение : он теряет интерес ,а ты остаёшься влюбленной обиженной дурочкой с разбитым сердцем. Так что мой совет ,обрубай всё на корню,сейчас , дабы не довести себя в последующем до депрессии.

тим
#11

че за бред опять на этом ресурсе?
считается, что ромео было примерно 17-18 лет
ПыСы я впервые влюбился до того как узнал , что нужно делать с девушками
и мне было гораздо меньше 18

тим
#12
Гость

Это не любовь, а гормоны.

ой бла...нашелся знаток.
в *** бы таких знатоков почаще бычим х..ом, чтоб не умничали
при влюбленности физическое влечение к объекту слегка приглушено. А вот просто видеть и слышать -доставляет эстетическое удовольствие. Плюс иногда кажется , что человек слегка светиться. Но это от расширения зрачков скорее всего засветка.
А вот страсть т.н. - это чистое вожделение. Отодрать и еще раз отодрать хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: