Гость
Статьи
Парень боится меня …

Парень боится меня поцеловать в общественных местах

Мой парень, когда хочет меня поцеловать ( в щечку даже) всегда смотрит по сторонам, потом целует, я тянусь его поцеловать а он отворачивается и смотрит по сторонам, я думаю он не хочет но через пару секунд он уже сам лезет, для меня такое поведение очень странное, мне даже стыдно за него, спрашивать не хочу у него, боюсь он меня расстроит ответом, я вот например никогда не смотрела на окружающих, я и ничего такого не делала чтобы было стыдно, всегда вижу как в метро пара может поцеловаться и нормально отношусь

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно делает. в общественных местах это неприлично. обжимайтесь по подъездам.

#2

Скорей всего ты стремная и он стесняется целовать тебя на людях

Гость
#3
Психолог

Скорей всего ты стремная и он стесняется целовать тебя на людях

зачем же он тогда вообще со мной?

Гость
#5

Возможно парень просто закомплексован и ему не хочется чтобы другие люди видели его в момент всяких нежностей, ему от такого некомфортно. У меня такая проблема раньше была

даша
#6
Гость

Возможно парень просто закомплексован и ему не хочется чтобы другие люди видели его в момент всяких нежностей, ему от такого некомфортно. У меня такая проблема раньше была

как вы избавились от этой проблемы?

Гость
#7

Автор, у него могут возникнуть сомнения насчет вашего культурного уровня, раз вы требуете поцелуев на людях.

Гость
#8
даша

как вы избавились от этой проблемы?

Просто говорю себе что возможно девушке будет неприятно если я так буду отстраняться как-будто стесняюсь ее и терплю эти ощущения ради нее, хотя на людях мне все еще некомфортно и неловко показывать свои чувства

Гость
#9

Он хорошо воспитан, в отличие от вас.

Гость
#10

даже если в отношениях нет проблем, баба их всё равно найдёт

Гость
#11

Сейчас все наоборот.

Гость
#12
Гость

даже если в отношениях нет проблем, баба их всё равно найдёт

Талант не пропьешь.

#13

комплексы значит у него. выведите его на откровенный разговор по этой теме, может алкоголь поможет вам развязать язык

#14

мм... а я обожала целоваться в метро. и пусть весь мир подождет

#15
Гость

зачем же он тогда вообще со мной?

Из жалости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: