Гость
Статьи
Девушка, деньги, …

Девушка, деньги, работа

Здравствуйте. Подскажите как поступить. Снимал квартиру, жил с девушкой. Всё более чем серьёзно. Денег хватало на все. Ипотеку брать не планирую. Потерял работу, фирма просто перестала существовать. Искал работу 4 месяца, выходил на подработки. Мать девушки предложила пожить пока в её пустующей однушки, чтобы не тратить 25 тысяч за съем. Ладно. Спасибо думаю. Так мать через 2 недели приехала, закатила скандал, типо я тут живу на её территории. Я уехал пока к маме в область. Там с работой хуже. Девушка говорит, зарплата будет, приезжай! Потерял в городе 2 хорошие вакансии. Сейчас нашёл работу, зп 80. Более менее. Чувствую предательство. Девушку люблю. Подскажите что делать? Полный игнор, или схавать эту ситуацию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#2

Бан. Следующая.
Комментарии излишне.

Узбек
#3

Деньги будут - приезжай

Гость
#4

Живи один. Зачем тебе бабы?

Гость
#5

Предательство? Вы серьезно? Вас девушка просто так содержать должна??

#6

Полный игнор! Вставай на ноги, находи работу, и на%%%уй такую девушку..!
Если не врешь, конечно. Нам, и самому себе...

Гость
#7

По моему, она тебя не любит, братан, а хавать или нет это дело твоё. На мой взгляд непонятно, зачем вообще что то хавать. Только зачем тебе отношения с человеком, который кинет в любой непонятной ситуации. Скажи, что хочешь остаться друзьями, пусть сама хавает)) если тебе нужен такой друг конечно

Гость
#8

Да оставь ее в покое, пусть девчонка найдет обеспечуна. Ты-то со своими копейками без жилья ей наххх не нужен.

#9

Такое чувство, что, помимо ощущения предательства (с ваших слов), вы еще стоите перед выбором и не знаете, какое решение верное. Любовь - это прекрасное чувство, вы любите...а вас? Ваша девушка вас любит? И как вы видите ваши с ней отношения спустя год? спустя 3 года? Как она видит ваш союз? есть там что-то еще, кроме "зарплата будет.приезжай"?

Гость
#10
Узбек

Деньги будут - приезжай

***. Вообще что ли?

Гость
#11
Психолог Екатерина

Такое чувство, что, помимо ощущения предательства (с ваших слов), вы еще стоите перед выбором и не знаете, какое решение верное. Любовь - это прекрасное чувство, вы любите...а вас? Ваша девушка вас любит? И как вы видите ваши с ней отношения спустя год? спустя 3 года? Как она видит ваш союз? есть там что-то еще, кроме "зарплата будет.приезжай"?

Тоже. Какое-то распутье, и он не знает, куда приткнуться

Даффка
#12

Для нее важны деньги,а не ты .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: