Гость
Статьи
Хорошие мужья и …

Хорошие мужья и хорошие любовники

Если мужчина ни тот ни другой, зачем ему знакомиться с женщинами? Пускай лучше работает на благо общества.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Я ах_уенный.

Гость
#2
Contagion

Я ах_уенный.

Муж или любовник? Аргументируй

#4

а судьи кто?
может он кому-то плохой муж, а кому-то покажется, что хороший..
аналогично и в постели.
критерии то у всех разные, в том числе и прямо противоположные.

Офигентий Ватрушкинс
#5

точно! пускай работает.
тема закрыта

#6

Слишком поверхностное суждение. Кому-то плохой любовник, кому-то хороший муж.. Все относительно...

Гость
#7

Хорошие мужчины знакомятся только с перспективой создания семьи. Всё остальное - это домыслы одинокой инфантильной бабёнки.

#8
Гость

Муж или любовник? Аргументируй

Для такого аргументы не нужны. Не "проедешь" - не узнаешь...
Кому то ласка и нежность нужна. А кто-то любит, чтобы в рот нассали. Каждому свое...

#9
Гость

Хорошие мужчины знакомятся только с перспективой создания семьи. Всё остальное - это домыслы одинокой инфантильной бабёнки.

Пхаххаххахахах.... 😂

Офигентий Ватрушкинс
#10
Гость

Хорошие мужчины знакомятся только с перспективой создания семьи. Всё остальное - это домыслы одинокой инфантильной бабёнки.

они онанисты что ли, твои хорошие?
- бл ть, да как так то!? (с)

Али-баба
#11

Хороший муж- хороший любовник. Зуб даю)))

Гость
#12
Али-баба

Хороший муж- хороший любовник. Зуб даю)))

В идеале да, но есть много нюансов, люди стареют, привыкают друг к другу, со временем в браке страсть угасает. Но он все ещё хороший муж если заботится о жене и детях.

Али-баба
#13
Гость

В идеале да, но есть много нюансов, люди стареют, привыкают друг к другу, со временем в браке страсть угасает. Но он все ещё хороший муж если заботится о жене и детях.

Я еще секс люблю. Затейник, Вот не скучный в сексе. Хотя не докажешь, начнешь доказывать, влюбишся, ну не верю я в секс ради секса. Деревянный совок)))

Contagion
#14
Гость

Муж или любовник? Аргументируй

И то и другое

Гость
#15
Contagion

Я ах_уенный.

Оно и видно

Гость
#16

девушка должна сама решать кто хороший муж или любовник если для моей безответной любви я плохой муж значит так и есть а хороший ли я любовник это покрыто магической тайной это узнать практически невозможно если она самая лучшая в мире её просто невозможно заменить нет смысла секса на замену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: