Гость
Статьи
Как влюбчивой девушке …

Как влюбчивой девушке выжить в браке?

Девчонки, умоляю, дайте совет. Моралистов прошу пройти мимо темы! А опытным, зрелым женщинам - велком.

В мае будет год как я замужем. Обоим по 24. Мы молодая семья, детей нет. Про мужа не могу сказать ничего плохого, он золотой человек, и проблема во мне. Часто думаю над тем, что однажды начну изменять ему.... Он думает, что я не хочу его в постели, но так и есть, он меня не возбуждает. Я хочу секса только с тем, в кого влюблена. А к мужу эти яркие чувства прошли ещё до брака. Он для меня как брат, как папа, как добрый друг и милая булочка с корицей, то есть я его действительно очень люблю, но абсолютно без страсти и романтики, и я уверена, что этого не вернуть. В постель к нему как на эшафот. Но стоит сказать, что он делает всё, чтобы доставить мне удовольствие и очень старается, забивая на свои желания. Просто для меня секс сам по себе не интересен, мне нужна чувственность, романтика, чтобы внешне парень меня привлекал и возбуждал, чтобы меня переполняли эмоции каждый раз, когда вижу его.
И вот. И мне как-то даже страшно осознавать, что всё, конец, больше я не имею права влюбиться, ведь я замужняя.
Я очень влюбчивый человек, я люблю жить с чувством бабочек в животе. Мне рекомендовали смотреть фильмы про любовь и читать такого же рода книжки, я попробовала, но это только негативно повлияло и вогнало меня в состояние, из-за которого я жадно пожираю глазами каждого симпатичного парня на улице. А к мужу всё так же - равнодушие.
Я тайно мечтаю однажды влюбиться и со своим любовником ныкаться по тёмным улочкам, смотреть на звёзды, держаться за руки и страстно целоваться. Вот что со мной не так?
И я люблю слушать истории женщин, которые с такой лёгкостью рассказывают про своих множественных любовников. Я так им завидую за то, что им всё нипочём. Свобода, никакого чувства угрызения совести и тд

АдамоваЕва
22 ответа
Последний — Перейти
#1

так разведитесь. зачем вообще было за муж, если бабочки умерли еще до брака?

Гость
#2
Баба-Яга

так разведитесь. зачем вообще было за муж, если бабочки умерли еще до брака?

Деньги.

Contagion
#3

Естественно, он же омеган. А хочется альфача.

Гость
#4

Это не пройдёт в таком возрасте точно. Старше станете то будет легче. Когда дети будут то времени меньше будет. А вообще я такая же была до 36 лет. Я влюбчивая , прям депрессия была если нет бабочек в животе .

Липа
#5

Слаба на передок это называется

Гость
#7

А с психологом поработать? Явно у вас какие-то траблы, нужно разобраться, по полочкам в мозгах разложить и вытащить возмодную причину.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Вам надо иметь хорошего дерматовенеролога. Проверяйтесь регулярно. Поможет сохранить здоровье. Если муж не как вы, то вам светят проблемы. Скорее всего будет он вас бить, пока не достанете и не бросит.

АдамоваЕва
#9
Баба-Яга

так разведитесь. зачем вообще было за муж, если бабочки умерли еще до брака?

Мои бабочки живут максимум 3 месяца, а потом умирают. Точно так же было и в предыдущих моих отношениях. И за какого бы мужчину я ни вышла замуж, история будет повторяться.

#10
АдамоваЕва

Мои бабочки живут максимум 3 месяца, а потом умирают. Точно так же было и в предыдущих моих отношениях. И за какого бы мужчину я ни вышла замуж, история будет повторяться.

да уж.. маловато... мои годик жили... а то и два.. Потому было проще.
Но, учитывая, что я тоже могу общаться с мужчинами только при наличии бабочек, я за муж не шла. Понимала, что через 1-2 года настанет час икс. Не разводиться же постоянно. 😄

предпочитала всегда жить сама по себе. Зато бабочки на свободе.

Гость
#11

автор, а у вас с гормонами все ок?) у меня такая же фигня, и тестостерон повышен. я в целом по жизни активная, может в гормонах дело

Гость
#12
Гость

автор, а у вас с гормонами все ок?) у меня такая же фигня, и тестостерон повышен. я в целом по жизни активная, может в гормонах дело

я еще работаю в чисто мужском коллективе и часто проявляют внимание, мне нравится и льстит такая фигня, но в то же время совесть гложет)

#13
Гость

автор, а у вас с гормонами все ок?) у меня такая же фигня, и тестостерон повышен. я в целом по жизни активная, может в гормонах дело

да да - это именно он родной виноват.
одно из проявлений повышенного тестика - развитые малые половые губы.

Гость
#14
Баба-Яга

да да - это именно он родной виноват.
одно из проявлений повышенного тестика - развитые малые половые губы.

у вас тоже повышен?) боролись с ним как то?

#15
Гость

у вас тоже повышен?) боролись с ним как то?

зачем? просто наслаждаюсь своим статусом ш.a.л.a.в.ы
люблю секс.

Гость
#16
Баба-Яга

зачем? просто наслаждаюсь своим статусом ш.a.л.a.в.ы
люблю секс.

а других он проблем не приносит?

#17
Гость

а других он проблем не приносит?

мне - нет. видимо не настолько сильно повышен.

сильное либидо, соответствующая форма МПГ, волос много, экспрессивный темперамент, даже немного агрессивный, мужские увлечения, рискованность... и т.д.

Гость
#18
Баба-Яга

мне - нет. видимо не настолько сильно повышен.

сильное либидо, соответствующая форма МПГ, волос много, экспрессивный темперамент, даже немного агрессивный, мужские увлечения, рискованность... и т.д.

внатуре мое описание)

Гость
#19
Баба-Яга

мне - нет. видимо не настолько сильно повышен.

сильное либидо, соответствующая форма МПГ, волос много, экспрессивный темперамент, даже немного агрессивный, мужские увлечения, рискованность... и т.д.

у меня ток акне еще не пройдет никак, поэтому бесит

#20
Гость

у меня ток акне еще не пройдет никак, поэтому бесит

в этом мне повезло. кожа всегда была отличная.

#21

Дык ты за деньги замуж вышла и хочешь тыкаться по углам? Не, так дело не пойдёт. Без трусов пришла и без трусов уйдёшь. Выбирай, либо быть примерной женой, либо новая романтика раз в 3 месяца, со всеми вытекающими.Середины в твоем случае нет.

Звёздочка
#22

Как же я вас хорошо понимаю, автор. Такая же фигня, только я замуж не вышла, бросила через месяц после предложения(5 лет было вместе, но с перерывами). Мне очень нужны эмоции по жизни, очень хотелось той самой романтики и чувственности как в начале отношений.
Тут собственно два варианта действий, либо, как я - свалить, пока не стало хуже, детки не пошли и жить как вам хочется, вступать в новые отношения, влюбляться, выбирать, получать эмоции или оставаться с мужем и аккуратно изменять, но с полной готовностью к возможным последствиям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: