Гость
Статьи
Почему кому-то везёт в …

Почему кому-то везёт в любви, а кому-то нет?

Считаете ли, что встретить любимого человека это везение или карма, или что-то ещё? Кто-то уже с 16 лет в отношениях с первой любовью, потом женятся и тп. А кому-то нужно пережить кучу знакомств, ошибочных отношений, чтобы встретить ЕГО или ЕЁ. Я вот встретила МЧ с кем можно строить серьёзные отношения только в 25. А кто-то и в 30 лет одинок... #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему кому-то везёт в лотерею, а кому-то нет?

🤔
#2

А я в 27. Но дождалась же).
А если бы до него вышла без любви, за тех, которые звали, как бы сейчас жила? Ой, даже думать об этом не хочется. Счастья не было бы.

гость
#3

Так природа придусмотрела, что размножаться должны самые красивые. Красота, это показатель здоровья. Но разумность человека все испортила. Когда некрасивый, но умный древний предок человека, сообразил взять палку и отогнать от самки красивого, но неумного. Ну и оплодотворил своими нездоровыми генами самку. После человечество стало делиться на красивых и некрасивых. Отсюда и любовь и нелюбовь, оф. союз и назван "браком", так как 96% не по любви, а по обстоятельствам.

Сандал
#4

Судьба или карма как хотите называйте...мне 33 и я тоже одинока и вообще всегда была и смотрю на окружающих и понимаю, что их встречи ну задуманы были как будто уже.

Василий
#5

Этому нет научных объяснений.

#6

ранние браки - почти в 100 процентах распадаются. Так что еще не факт, что им повезло больше, чем тем, кто нашел свою половинку в 30-35..

Гость
#7
Баба-Яга

ранние браки - почти в 100 процентах распадаются. Так что еще не факт, что им повезло больше, чем тем, кто нашел свою половинку в 30-35..

Не знаю, мне 30 скоро, не замужем, и уже думаю что мне это не нужно, привыкла так, хотя раньше очень очень хотела.
Вот говорят, что ранние браки распадаются. Из моих близких знакомых, кто поженился в 20 лет, что-то никак расходиться не собираются)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: