Гость
Статьи
Как принять эту …

Как принять эту ситуацию?

Возможно моя ситуация покажется вам абсурдно и такое может быть, я это понимаю. Со мной на работе работал один парень, бывало, что он останавливался возле моего рабочего места и мы разговаривали. В январе у нас был корпоратив, мы очень душевно сблизились, тоже много разговаривали, обнимались, он признался, что испытывает ко мне что то, я ответила взаимностью. Домоганий с его стороны не было, пошлых тем тоже. Ещё в тот вечер одна девочка ко мне подошла и сказала, что вроде бы у него есть девушка. Я соответственно спросила лично у него, ответил, что нет никакого, живёт один. Думаю ладно, сказал завтра напишет. Написал, немного пообщались. Пропал..... Как оказалось пропал он от всех. Парень захотел лёгких денег и нашёл заработка нелегальный, в итоге грозит срок. Вот, я Никак не могу успокоиться, очень обидно, что он обманул, но зачем врать что холост? И писать на следующий день? Неужели это все просто так? Может быть для многих ситуация глупая, но мне хотелось бы услышать слова поддержки #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... держитесь и наплюйте. И смиритесь с мыслью что в жизни встречаются и плохие люди без совести.

Гость
#2

для успешности, мошеннику важно притворяться хорошим и душевным человеком :)

Contagion
#3

Вам-то что нужно? Хотите общаться - общайтесь. Не хотите - с ним другие женщины пообщаются.

гусь
#4

кроме знакомств с коллегами по-пьяни тебе что-то ещё светит?

Гость
#5

А зачем вам тут что-то принимать и понимать? Человек оказался не тем, за кого себя выдавал, обманывал и имеет проблемы с законом.

Вычеркните его из своей жизни, переключитесь на что-то другое и не подпитывайте мысли о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: