Гость
Статьи
Как принять ситуацию

Как принять ситуацию

у меня случилась интимная связь с людьми до совершеннолетия два раза и это было очееь импульсивными поступками. я очень корю себя и не могу прекратить это самобичевание. еще на меня плохо повлияло то, что эти люди ушли из моей жизни после содеянного. как простить себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну никак. Головой надо было думать, а не п****й

Гость
#3

А ты мальчик или девочка? Растлил малолетних? Как Табаков Проклову?
Ну как бы там ни было, все мы в грехах.

Гость
#4

А так, знаешь что сделай. Приди как нибудь в храм на исповедь. Этот грех называется блуд. Покайся, осознай всë, поговори со священником. Я уверенна что он тебя поддержит. Раскайся и больше посторайся не грешить. До брака это не надо. Мы все люди, у всех у нас есть ошибки, которые мы бы хотели не совершать. Ну да чуть чуть оступилась, так со всеми бывает. Если ты искренне попросишь у Бога прощение, он простит. Осуждать себя за это не надо. И вот сейчас по любому будут фигню какую нибудь писать, просто вспомни что "люди не вправе осуждать человека, который грешит подругому" Так что их слова даже в голову не бери

Гость
#5

лучше на ЗППП проверься

Гость
#6

А почему вы вообще стыдитесь того, что естественно? Вам приходит в голову стыдиться, что нравится пирог с чаем?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

и чо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: