Гость
Статьи
Как принять ситуацию?

Как принять ситуацию?

Здравствуйте.Ситуация такая ужасная.
Встречалась с парнем 2 года, все было хорошо, кроме того, что он любит выпить.На этой почве были ссоры, и вот в очередной из них, он меня кинул в ЧС, я ждала, что он вернётся, а он нашел себе сразу же другую.
Сегодня он ко мне пришел, мы с ним переспали, можно так сказать.
И пишет мне его девушка, со мной ли он или нет.
Я ей пишу, какая тебе разница? Мы с ним в июне расстались.
В общем, потом пишет он, что мол я лезу в их отношения и не охр*нела ли я так делать, что мы расстались раньше, ещё весной.
Я написала,что сказала правду, но желаю им не копаться в прошлом и удачи в новых отношениях.
На самом деле, я его люблю до сих пор и надеюсь,что он вернётся.Как мне смириться с его уходом?( Я вообще не понимаю, это ужасно для меня.
Как вы думаете, может ли человек после такой ситуации ещё придти ко мне или я сама все испортила?((
Понимаю,что дура, но очень люблю его и хочу с ним видеться, пусть и изредка.
Я уже сто раз пожалела о том, что рассказала ей про июнь, теперь, возможно, он обиделся на меня и это конец(
И мне так больно думать об этом

Лиска
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего опять наступать на те же грабли? Чтобы опять побольнее в лоб получить? Сами же написали, что парень алкаш. Вот пусть теперь новая девушка с ним разбирается.

miss pumpkin
#2

Ну раз любишь, то терпи его страсть к алкоголю и его походы налево. Достоинство свое и уважение к себе выброси наххрен. Самооценку до нуля опусти, желательно ниже плинтуса. Вот и всё, принимай ситуацию. Терпи. Но за тожж лУбоф

Гвоздь
#3

Фффуууу такой быть....

Гость
#4

нагуляется вернется. а вам искать новые отношения.

Гость
#5

Вот она, будущая ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: