Гость
Статьи
Зачем бывшая часто …

Зачем бывшая часто заходит на мою страницу в социальных сетях?

Расстались с девушкой по её инициативе, перед расставанием делал шаги на встречу ну ничего не вышло, прошло 4 месяца постоянно видел что заходила ко мне на страничку, после чего сделал ещё один шаг но она сказала что чувств нет, прошло уже 3 недели но она всёравно заходить ко мне на страничку, вопрос зачем? Хотелось бы услышать мнение людей, попрошу без оскорблений, и что делать в данной ситуации?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчу наводит😄

болт
#2

Боится, что не узнает тебя при встрече.

Гость
#3

Любопытство.

Contagion
#4

Проверить, на привязи пёс ещё или отскочил.
Ну раз такой вопрос, то на поводке, значит всё ок

Гость
#5
Гость

Порчу наводит😄

Очень смешно 🤣

Гость
#6
болт

Боится, что не узнает тебя при встрече.

В смысле?

Гость
#7

А где это отображается что заходила на страницу?

Гость
#8

Ну заходит и заходит. Интересно ей просто.

Гость
#9

Возможно, еще не заполнила ничем пустоту, которая появилась при расставании - и по привычке заходит к вам. Или из интереса - посмотреть, как вы без нее, кому "достанетесь". Еще бывает от чувства вины - посмотреть, как бывший, с которым она решила расстаться, перенёс расставание. Или в себе хочет разобраться - отношения с вами ведь часть ее опыта, может хочет получше понять что пошло не так в них, что в ней изменилось...

Гость
#10

Скучно. Любопытно. Просто интересно.

Гость
#11

Заблокируйте её нафиг. Отсутствие инфы о вас либо заставит её проявиться через другой канал связи либо она исчезнет из вашей жизни навсегда. Нечего её ждать вообще. Ушла и попутного ветра.

Гость
#12

И где это видно, кто заходил, если не ставить лайки и не смотреть сторис? Чушь

#13

да ничего не делать. может она по рефлексии заходит. Она же прямо говорит, что ничего не хочет. Так что забудьте о ней и занимайтесь своей жизнью.

Гость
#14

Ничего не делать, заняться своей личной жизнью. Если сильно напрягает то заблокировать. Скорее всего ей просто любопытно нашли вы кого то себе или нет. Я тоже шарюсь иногда по страницам бывших или даже просто людей с которыми обещалась) чисто интересно как у них жизнь сложилась. При этом в моей личной жизни все нормально

Гость
#15
Гость

И где это видно, кто заходил, если не ставить лайки и не смотреть сторис? Чушь

ВК есть программы, установив одну из которых, видно "гостей"...

Гость
#16
Гость

И где это видно, кто заходил, если не ставить лайки и не смотреть сторис? Чушь

В определенных сетях видно , кто заходил. особенно если сам работаешь в тех поддержке и разработке!

Гость
#17
Гость

Любопытство.

Какое к черту любопытство? Если

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: