Гость
Статьи
Красные флаги в …

Красные флаги в отношениях

В отношениях пол года. В самом начале был "звоночек" он подписан на бывшую. Позже появились невзначай упреки за цветы, посиделки, мол он за все платит и я должна быть счастлива. Начала видеть частые лайки голых женщин. Потом ревность со стороны его мамы переросла в скандал. На новый год совсем оставив меня одну уехал к друзьям, конечнл спросил у меня об этом, ну как я откажу ему? Но можно ведь догадаться что должны встречать вместе. 
Но без учета всего этого он отличный человек, партнер и любовник. Да и я сама честно не подарок, но не заглядываюсь на чужих парней/мужчин, нет скандальной матери, не упрекаю и он у меня первый. Бывает могу разозлиться на почве всего перечисленного, так как мириться с этим я не хочу. Расставаться желания нет. Посоветуйте что делать? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но можно ведь догадаться что должны встречать вместе."

Догадываться - не сильная черта мужчин, надо все говорить.

#2

Вы за пол года уже с его мамой знакомы?

Contagion
#3

Нет, барышню в утиль однозначно.
Такая ему не подходит

Гость
#4

Нет утя никаких отношений.
Jeбля есть. Мужик, который тя йiбöt, ниче те не должен, ты ему никто, хоТИТ Голых баблайкает, хотит йiбёт их так же, как и тебя. Он те йöбарь. А отношения это в семье между мужем женой

Гость
#5

Ну раз нет желания расставаться, то терпите, а он так и будет вытирать об вас ноги.

Гость
#6
Гость

Ну раз нет желания расставаться, то терпите, а он так и будет вытирать об вас ноги.

Чё ты щас предлагаешь делать?

Ветер
#7

что делать?
расстаться)
тем более первый, который не дорожит тобой от слова СОВСЕМ
погулялися у Лебоу-хорош

Анна Н.
#8

если в жизни парня хоть как то фигурирует бывшая это один большой красный флаг. сигнальная ракета, я бы сказала. у меня тоже был такой кавалер. по бывшей в свое время убивался страшно. после расставания иногда общались, он был везде у нее в друзьях. все время я чувствовала себя третьей лишней. если не отпустил окончательно - значит чувства еще есть. не ведитесь на "мне пофигу на нее". было бы пофиг давно бы кинул в чс по вашей просьбе.

Бабкины трусы
#9

Мужчина без красивой души.

#10
Анна Н.

если в жизни парня хоть как то фигурирует бывшая это один большой красный флаг. сигнальная ракета, я бы сказала. у меня тоже был такой кавалер. по бывшей в свое время убивался страшно. после расставания иногда общались, он был везде у нее в друзьях. все время я чувствовала себя третьей лишней. если не отпустил окончательно - значит чувства еще есть. не ведитесь на "мне пофигу на нее". было бы пофиг давно бы кинул в чс по вашей просьбе.

Но тут я сама понимаю, что все нормально. Он сам ее бросил в свое время, она ждала пока он одумается вернется, но он не выбирал ее. просто дружили как он мне сказал и подписки для него не играют никакой роли

Гость
#11
Алекс

Вы за пол года уже с его мамой знакомы?

Да, как и он знаком с моей семьей, еще в скмом начале отношений познакомились все, так как думали что все серьезно

#12
Гость

Ну раз нет желания расставаться, то терпите, а он так и будет вытирать об вас ноги.

Сегодня думаю поднять разговор про расставание, но боюсь что я слишком тороплюсь

#13
Анна Н.

если в жизни парня хоть как то фигурирует бывшая это один большой красный флаг. сигнальная ракета, я бы сказала. у меня тоже был такой кавалер. по бывшей в свое время убивался страшно. после расставания иногда общались, он был везде у нее в друзьях. все время я чувствовала себя третьей лишней. если не отпустил окончательно - значит чувства еще есть. не ведитесь на "мне пофигу на нее". было бы пофиг давно бы кинул в чс по вашей просьбе.

все его бывшие в чс теперь

#14
Contagion

Нет, барышню в утиль однозначно.
Такая ему не подходит

Расскажите почему вы считаете что я порчу наши отношения? Возможно прислушаюсь

Гость
#15

Я вам скажу так, говорить словами через рот это очень полезное умение, вообще членораздельная речь это самое полезное, что нам подарила эволюция. Подписка на бывшую и лайки голых женщин не представляют никакой опасности, будем честны, женщины могут считать другого мужчину красивым или даже хотеть с ним секса, находясь в отношениях с другим, но это ничего более чем мимолетные мысли. А вот упреки это не хорошо, вы не обязаны передним стелиться за цветы(было бы неплохо благодарить, но быть счастливы вы точно не должны). Ситуацию с матерью очень важно решить, вы должны выставить границы своей семьи (точнее по большей части это ваш парень должен объяснять своей матери). Нужно объяснить, что вы отдельная семья. Про Новый Год вы таки не правы. Люди не телепаты и не умеют читать мысли, и ваш парень тоже. Он воспитывался в другой семье и действительно мог не увидеть в этом ничего такого, тем более он спросил у вас не против ли вы. И да, вы могли бы ему объяснить сразу, что вам так не комфортно и вы хотели бы провести нг вместе, если бы вы сразу сказали так, а не ждали бы от него телепатических способностей, может быть, проблемы бы не было вовсе. Еще раз повторю, учитесь обсуждать то, что вас волнует сразу, не замалчивая претензии аля стерпится слюбится. Вашего парня тоже касается. Любви вам в отношениях.

#16
Гость

Я вам скажу так, говорить словами через рот это очень полезное умение, вообще членораздельная речь это самое полезное, что нам подарила эволюция. Подписка на бывшую и лайки голых женщин не представляют никакой опасности, будем честны, женщины могут считать другого мужчину красивым или даже хотеть с ним секса, находясь в отношениях с другим, но это ничего более чем мимолетные мысли. А вот упреки это не хорошо, вы не обязаны передним стелиться за цветы(было бы неплохо благодарить, но быть счастливы вы точно не должны). Ситуацию с матерью очень важно решить, вы должны выставить границы своей семьи (точнее по большей части это ваш парень должен объяснять своей матери). Нужно объяснить, что вы отдельная семья. Про Новый Год вы таки не правы. Люди не телепаты и не умеют читать мысли, и ваш парень тоже. Он воспитывался в другой семье и действительно мог не увидеть в этом ничего такого, тем более он спросил у вас не против ли вы. И да, вы могли бы ему объяснить сразу, что вам так не комфортно и вы хотели бы провести нг вместе, если бы вы сразу сказали так, а не ждали бы от него телепатических способностей, может быть, проблемы бы не было вовсе. Еще раз повторю, учитесь обсуждать то, что вас волнует сразу, не замалчивая претензии аля стерпится слюбится. Вашего парня тоже касается. Любви вам в отношениях.

Согласна с вами полностью. Но когда ситуация из раза в раз повторяется тяжело постоянно только разговаривать

Гость
#17
kqlpzl

Согласна с вами полностью. Но когда ситуация из раза в раз повторяется тяжело постоянно только разговаривать

Безусловно. Умение слышать и прислушиваться к своему партнеру очень важно. Думаю, неумение этого можно добавить к красным флагам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: