Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание других мужчин

Девочки крик души.
Почему мужчины меня как будто не замечают мне 26 лет ,красивая ,ухоженная ,умная.
Развелась 2.5 года назад есть ребенок ,пыталась построить отношения с 3- мя мужчинами ,сначало все хорошо общение интересно друг с другом им все нравится и относятся хорошо ,но не на долго я уже не знаю что делать и готовлю хорошо и отношусь к ним спокойно без истерик ,с пониманием и в ответ спустя месяц серьезных отношений слышу "не щелкает " не хочу отношений ,последний заявил что у меня ребенок от первого брака и ему это не нужно.
Хочется плакать не знаю что делать ,может не хватает женской энергии может есть практики какие-то ?
Почему я красивая ,не гулящая ,не истеричка ,спокойная с хорошим чувством юмора ,обеспеченная ,с высокооплачиваемой работой ,красиво и стильно одеваюсь ,а мужчины которые были со мной ,не хотят быть со мной ,точнее не видят дальнейшего нечего и вообще любые мужчины не замечают как будто .почему есть случаи и их очень много когда после развода выходили успешно замуж ,а я нет (
Что делать ?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни 1 нормальному мужчине не нужен твой бракованный ребёнок. В природе самец всегда избавляется от приплода от другого самца. Это нормальная реакция. Ты никому не нужна, смирись.

Contagion
#2

Естественно. Р С П слабую ликвидность имеет

Гость
#3

Найдете вы мужчину, просто те, что попадаются вы с ними не сходитесь по разным причинам. Ничего страшного, ищите.

Я вам честно скажу, что ребенок меня бы тоже остановил. Но я бы вам об этом сказал следующим предложением после фразы, "у меня есть ребенок".

Гость
#4

Все эти мужчины тоже были с детьми и прошлыми браками? Вы ходили все в месте гулять? Твой ребенок дружил с их детьми? Как ты относилась к его детям? Покупала игрушки?

Гость
#5

Ни 1 НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не захочет тянуть на себе плод любви РАНДОМНОГО ВАСЯНА, которому его плод не нужен. Ни 1. Так и будешь по рукам всю жизнь ходить, пока не встретишь алкаша или зека. Скринь.

Гость
#6

Как с тобой такой идеальной развёлся муж? Или это у тебя демоверсия чтобы затащить аленя в стойло? 😉

Гость
#7

Как относишься к алиментщикам? Готова с таким быть в отношениях?

#8

Р СП - дно. Это закон. Так принято.

Гость
#9

100% даю, когда начнешь относиться на пофиг, Как к любовнику и не более, так сразу все замуж звать начнут . Так что забей) та и нафиг левый в доме нужен? Чтобы командовал ходил, а в сорах упоминал про ребенка?

Гость
#10
green

Р СП - дно. Это закон. Так принято.

Это конечно не закон, но развалив одну семью с родным отцом ребенка, вероятность что развалит и семью с отчимом очень велика.
Смысла нет глубоко залазить в рспешку.
Как временный аэродром, нормально.

Лизавета l
#11

А не нужно быть такой хорошей. Мужчины любят стерв. С положительными им пресно, скучно. Нужна искра, драйв, огонь. Игра, близко- далеко, дразнить их.
И жить своей яркой, интересной жизнью. Не зацикливаясь на мужчине. Нет мужчины- нет проблем.

Гость
#12
Гость

100% даю, когда начнешь относиться на пофиг, Как к любовнику и не более, так сразу все замуж звать начнут . Так что забей) та и нафиг левый в доме нужен? Чтобы командовал ходил, а в сорах упоминал про ребенка?

Это бред. Никто р.с п не будет предлагать замуж. Сейчас и одиночек не зовут в ЗАГС, а уж рспех и подавно.

Гость
#13

Трёх мало?? Это называется "не обращают"? Такими темпами скоро 33 будет

Гость
#14
Гость

Это бред. Никто р.с п не будет предлагать замуж. Сейчас и одиночек не зовут в ЗАГС, а уж рспех и подавно.

Да да, слышали, знаем 😂

Гость
#15
Лизавета l

А не нужно быть такой хорошей. Мужчины любят стерв. С положительными им пресно, скучно. Нужна искра, драйв, огонь. Игра, близко- далеко, дразнить их.
И жить своей яркой, интересной жизнью. Не зацикливаясь на мужчине. Нет мужчины- нет проблем.

Легко, ярко, незацикливаясь ....это не про р.с.п. , у них нет на это время. 🤷‍♂️

Гость
#16

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

Гость
#17
Гость

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

AHAHAHHAHA

Гость
#18
Гость

AHAHAHHAHA

Она награда для Васяна, который её поматросил и бросил.

Гость
#19
Гость

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

🤣🤣🤣 скажите откуда у баб этот бред в голове? Кто вам такую чушь заливает? 🤦🤦🤦

Гость
#20
Гость

🤣🤣🤣 скажите откуда у баб этот бред в голове? Кто вам такую чушь заливает? 🤦🤦🤦

Фантастические твари и где они обитают. Я нашёл ответ на свой вопрос)

Гость
#21
Гость

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

ХАХАХА... ляя откуда вы это берете ????? Мечтает мужик прям воспитывать чужого ребенка лет от 5... прям без хлопот и сразу..
Как там оно... "полная семья"

Гость
#22
Гость

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

Какая глупость. У ребёнка уже есть отец, а кто для него посторонний дядя? Мимокрокодил, соответственно и отношение будет такое.

Гость
#23
Гость

Не всегда ребёнок помеха, мужчины то-же хотят детей но без хлопот желательно что бы парнишка был самостоятельным и понимающим от пяти лет. Тогда вы будете даже наградой для мужчины, он будет с ним играть и с радостью проводить время. А если у вас девочка, то сами с ней возитесь

Интересно на женщин это распространяется? Они любят 5летних дочек алиментщика? 😉

Гость
#24

А почему с мужем развелась? Любовничков искать начала?

Гость
#25

Я вот тут подумал, мб у нас страна в ***, потому что у нас такие бабы тупые? И терпильные мужики, которые воспитывают чужих детей от васянов?

Гость
#26
Гость

Я вот тут подумал, мб у нас страна в ***, потому что у нас такие бабы тупые? И терпильные мужики, которые воспитывают чужих детей от васянов?

А сколько воспитывают чужих детей думая, что это его ))) уууу

Гость
#27
Гость

А сколько воспитывают чужих детей думая, что это его ))) уууу

Да ***.

Гость
#28
Гость

Я вот тут подумал, мб у нас страна в ***, потому что у нас такие бабы тупые? И терпильные мужики, которые воспитывают чужих детей от васянов?

Многое меняется, вот идиома ***-дно уже прочно вошла в обиход.

Гость
#29
Гость

Многое меняется, вот идиома ***-дно уже прочно вошла в обиход.

Хоть что - то радует)

Гость
#30
Гость

Ни 1 нормальному мужчине не нужен твой бракованный ребёнок. В природе самец всегда избавляется от приплода от другого самца. Это нормальная реакция. Ты никому не нужна, смирись.

Чистая правда. Куколды заканчиваются

Гость
#31
Гость

Чистая правда. Куколды заканчиваются

Просто бабы видят, что соседка с ребенком сожительствует с каким то мужиком и думает, что есть "настоящие мужики".
Только она не знает, что это абьюзер рспеху долбит каждый день, а ребенок прячется в кладовке, когда "новый папка" его решил повоспитывать...

Гость
#32
Лизавета l

А не нужно быть такой хорошей. Мужчины любят стерв. С положительными им пресно, скучно. Нужна искра, драйв, огонь. Игра, близко- далеко, дразнить их.
И жить своей яркой, интересной жизнью. Не зацикливаясь на мужчине. Нет мужчины- нет проблем.

Быть как ты смермосливом я не хочу. Ша лавой тоже. Хочу жить для мужчины, на всю жизнь

Гость
#33
Гость

Быть как ты смермосливом я не хочу. Ша лавой тоже. Хочу жить для мужчины, на всю жизнь

Жить надо было с отцом ребенка или не рожать от него,если он казёл оказался.
У р.с.п нет выбора🤷‍♂️

Гость
#34

Ну и советчики здесь сидят. Какие-то люди с заниженной самооценкой
Девушка, любите себя и свою жизнь и тогда окружающие будут также к вам неравнодушны. И мужчина у вас найдется со временем, главное не придавать этому такое большое значение.
Если мужчина будет любить вас, то полюбит и ребенка
Они и сами не невинные девственники с чистым паспортом ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: