Гость
Статьи
Со мной никогда так не …

Со мной никогда так не знакомились

Сейчас наткнулась на видео одной блогерши на тему мужских подкатов. Без лишних деталей, скажу, что она шутит на тему "мужчины понимают только аргумент - у меня есть парень". И в комментариях девушки …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#108

В основном, не понимают отказов кавказцы. Они очень настойчивые. А русские да, один раз сказала нет, он сразу уходит.

Гость
#109

это значит что к тебе подходили адекватные парни способные понять человеческую речь.

пум
#110

Это только вфильмах будут за тобой бегать и в польцных фантазиях блогершей. Сказки сказки.
Вреальности тратить силы чтоб доказать что достоин, а потом всю жизнь еще и фактами подтверждать...
На первых шагах такую тему сливают, здороье и силы дороже,а баб тьма легко найдется та которой понравился с первого взгляда.

Гость
#111
гость

тут же просто: те девушки просто вместо нет, подразумевают да и это демонстрируют, хотят, чтобы их уломали. а вы явно даете понять, что у вас ловить нечего. тут не в симпатичности дело

Вот меня так доставали,но я под нет подразумевала нет,а они все равно шли за мной чуть ли не до самого дома.Просто я вежливый человек и не грубою,а мужчины наверное думают,что я ломаюсь.По повода автора согласна,что не значит.Просто наверное ей нормальные мужчины попадались,а не липучки.

Гость
#112

Автор вы наверное резко отказываете и они все понимают.Моего отказа не понимают,но я человек вежливый,мягкий,а они воспринимают это за флирт и идут за мной до самого дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: