Гость
Статьи
Предлагаю вашему …

Предлагаю вашему вниманию забавную историю

встречалась с мч два месяца, чтобы отвлечься от мыслей о бывшем. парень зарабатывал хорошо, водил в разные места, подарочки дарил, на моську был симпотным, позиционировал себя, как пример настоящего мужчины, но на интим вообще не намекал и темы этой избегал. на день всех влюбленных все-таки развела его на секс и поняла, что он не не хотел, а стеснялся. в штанах, извините меня, пусто, таких маленьких я в жизни не видела, там наверное и см 7 не наберется, похож был на детский, я перетерпела эти две минуты пустых пыхтений дабы человека не обидеть и комплекс еще сильнее ему не развить, но быть с этим человеком после этого не могла, бросила через несколько дней. но суть истории не в этом, я у него занимала косарь и когда он перед окончательным расставанием приехал обсудить все лично(не буду пересказывать, все что говорили, просто поговорили про чувства и тд.) и перед расходом я сказала, чтобы он не парился по поводу денег, я с зп верну, независимо от нашего общения. дословный ответ: не надо ничего возвращать, я зарабатываю намного больше тебя, с этого косаря мне ни горячо, ни холодно. я все равно сказала, что верну, он ответил мол, мужская гордость ему не повзолит и он отправит их мне обратно, если я скину, на этом и порешали. перестали общаться, я про него забыла уже, но сегодня приходит смс "привет, денюжку возвращать не собираешься?"
😂
смеялась я долго, сказала, что зп не пришла и пускай не переживает, верну.
что с мужчинами не так? может я чего-то не понимаю, но где логика?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он остыл и понял что ты "нидастойна" быть прощенной.
А деньги верни, и живи себе спокойно :)

Cвета
#2

" перед расходом я сказала, чтобы он не парился по поводу денег, я с зп верну, независимо от нашего общения"

Тетка, а зачем ты обещала, даже настаивала, что вернешь, а?
Ну, вот теперь держи слово или щекотно возвратить ссраную тысчонку?

Гость
#3

Он просто Вам таким образом напомнил о себе.
А вдруг опять захотите с ним общаться и встречаться, попытка не пытка...
Отдайте скорее ему косарь и везде его в ЧС.

Гость
#4

я думаю, он не про деньги для себя....
уесть хотел

Гость
#6

что забавного в твоей долбойобской кулл-стори? в каком месте смеяться?

Гость
#7

Да соскучился просто, пообщаться захотел. Но верните все же.

Гость
#8
Гость

что забавного в твоей долбойобской кулл-стори? в каком месте смеяться?

Как обычно, после слова "лопата"
Классика жешь...

Маргоша
#9

***))))ну ясно ,что у него хрена нет ..буквально))))
Отклонение

Маргоша
#10

Никакой гордости не включайте .. протранслируйте ему тот разговор и скажите ,все ..или ты не мужик и этого не говорил?
Что тот косарь ..не умрет..не возвращайте ,раз он так рыцарски нахуеплетАл тогда ,а теперь отказаться от этих слов ?

Гость
#11
Маргоша

***))))ну ясно ,что у него хрена нет ..буквально))))
Отклонение

Бог создал каждой твари по паре.
Я знал одну девушку, у неё на столько все узко было (там), еле еле "заходил".
И она никогда не кончала от нормальных "членов"
А тут нашла парня с маленьким, и понеслось...короче женились, живут счастливо.

Маргоша
#12
капелька весны

Он остыл и понял что ты "нидастойна" быть прощенной.
А деньги верни, и живи себе спокойно :)

Ненадо .пусть за базаром следит .сказал же ненадо .
Это не мужик тогда СОВСЕМ .ни в штанах ,ни в зп)))

Маргоша
#13
Гость

Он просто Вам таким образом напомнил о себе.
А вдруг опять захотите с ним общаться и встречаться, попытка не пытка...
Отдайте скорее ему косарь и везде его в ЧС.

Вещде в чс без косаря

Гость
#14

Очень много рассуждений о 1000 р. Оба жмоты.

#15
Маргоша

Ненадо .пусть за базаром следит .сказал же ненадо .
Это не мужик тогда СОВСЕМ .ни в штанах ,ни в зп)))

Да ну, быть кому то должной, так себе идея.

Гость
#16
Гость

Очень много рассуждений о 1000 р. Оба жмоты.

Копейка рубль бережет (с) Фидель Кастро
в доме у одного из клана Ротшильдов стоял таксофон, и приходившие в его дом на приемы гости - звонили по таксофону (мобил тогда не было) опуская в него монету. Когда в интервью корреспондент намекнул ему, что это выглядит по жлобски, он ответил - если бы я всем давал на халяву, я бы не был одним из Ротшильдов.

#17

во-первых, я пока еще не тетка, мне 21.
во-вторых, к долгам я отношусь серьезно, поэтому настаивала на том, что верну, дело принципа. многие не совсем поняли, мне этот косарь тоже большой погоды не делает и я действительно собиралась его вернуть, история вообще не в сумме заключалась, а в том, что человек сначала строит из себя альфу-самца, а потом спрашивает, скоро ли верну)

Гость
#18
🍉😽🍉

во-первых, я пока еще не тетка, мне 21.
во-вторых, к долгам я отношусь серьезно, поэтому настаивала на том, что верну, дело принципа. многие не совсем поняли, мне этот косарь тоже большой погоды не делает и я действительно собиралась его вернуть, история вообще не в сумме заключалась, а в том, что человек сначала строит из себя альфу-самца, а потом спрашивает, скоро ли верну)

Ну так верните косарь и забудьте про него.
Конечно смешная ситуация, всякое бывает.
Для кого-то понты дороже всего.
Забейте...

гусь
#19
🍉😽🍉

во-первых, я пока еще не тетка, мне 21.
во-вторых, к долгам я отношусь серьезно, поэтому настаивала на том, что верну, дело принципа. многие не совсем поняли, мне этот косарь тоже большой погоды не делает и я действительно собиралась его вернуть, история вообще не в сумме заключалась, а в том, что человек сначала строит из себя альфу-самца, а потом спрашивает, скоро ли верну)

если косарь так мало, то почему надо ждать зарплаты, чтобы его вернуть?

Гость
#20
гусь

если косарь так мало, то почему надо ждать зарплаты, чтобы его вернуть?

мало - это когда чужие, а когда это свой косарь, тут уже все по другому.

#21
гусь

если косарь так мало, то почему надо ждать зарплаты, чтобы его вернуть?

понятно, что мало, но, согласитесь, жизненные ситуации разные бывают. конкретно сейчас у меня нет такой возможности.

Гость
#22

Мушшшская гордость на этом эт самое… всё. 🤣

гусь
#23
🍉😽🍉

понятно, что мало, но, согласитесь, жизненные ситуации разные бывают. конкретно сейчас у меня нет такой возможности.

какой ещё возможности? эта возможность называется деньги. если нет даже маленьких денег, значит ты совсем нищая.

Гость
#24

Что вы ему сказали когда расставались? У меня однажды тоже был такой ухажер из богатой семьи, водил везде и платил он, а оказалось что у него членик 6 см и яйца как перепелиные. Я даже тут писала об этом тему. Я от него слилась по-английски. Хотя сейчас думаю может надо было ему сказать, что у него микрочленик, все же мужчины не щадят чувства женщин, почему же мы щадим их.

#25
гусь

какой ещё возможности? эта возможность называется деньги. если нет даже маленьких денег, значит ты совсем нищая.

ну ты же не видишь полной картины моей жизни. дело не в отсутствии денег изначально, а в том, что я их быстро трачу, купила себе крутецкий стол и игровое кресло для работы, по магазинам прошвырнулась, так и вышло, что осталось только на "дожить до зп"😁

#26
Гость

Что вы ему сказали когда расставались? У меня однажды тоже был такой ухажер из богатой семьи, водил везде и платил он, а оказалось что у него членик 6 см и яйца как перепелиные. Я даже тут писала об этом тему. Я от него слилась по-английски. Хотя сейчас думаю может надо было ему сказать, что у него микрочленик, все же мужчины не щадят чувства женщин, почему же мы щадим их.

сказала, что любви как таковой не было, просто эмоции, которые со временем прошли и не хочу продолжать отношения без чувств. не стало называть настоящую причну, не хотелось мне его обижать как-то лишний раз, он ничего плохого мне не сделал, да и уверена, что он сам все понял, просто никто прямо об этом не сказал.

гусь
#27
🍉😽🍉

ну ты же не видишь полной картины моей жизни. дело не в отсутствии денег изначально, а в том, что я их быстро трачу, купила себе крутецкий стол и игровое кресло для работы, по магазинам прошвырнулась, так и вышло, что осталось только на "дожить до зп"😁

тебе виднее.

Гость
#28
🍉😽🍉

сказала, что любви как таковой не было, просто эмоции, которые со временем прошли и не хочу продолжать отношения без чувств. не стало называть настоящую причну, не хотелось мне его обижать как-то лишний раз, он ничего плохого мне не сделал, да и уверена, что он сам все понял, просто никто прямо об этом не сказал.

Ясно.

Василий
#29

Деньги верните. а логика - это не ваш профиль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: