Гость
Статьи
Забавные истории из …

Забавные истории из жизни стерв)

Предлагаю поделиться глуповатыми выходками ваших знакомых девушек-стервочек (или которые из кожи вон лезут, чтобы быть таковыми). Моя история: коллега купила бусы, очень похожие на украшение одной мадам. Когда эта мадам их увидала устроила жуткую истерику и разорвала бусики прямо на шее шокированной коллеги, при этом громко выкрикивала обвинения в плагиате ее жалкого стиля)))) Лично меня такие истории смешат, как и девушки, с гордостью носящие звание "стерв"))))

гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Из жизни ДУР, может быть...?

Анжела
#2

Что за бред ?

Данай
#3

Вспомнила одну.Встречалась она с женатым,у которого дети есть.Когда он её решил бросить,она начала проклинать его детей,из за чего и получила по тыкве.И ему ничего после этого не было,он мент.История конечно не смешная,но жалкая.

Гость
#4

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

табуретка
#5
Гость

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

какие великие трагедии приключаются в жизни! ))

#6
Гость

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

Горячий парень)))

minifreid
#7
Гость

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

Ничего себе! А я перед вторым курсом купила классные джинсы. А когда в них пришла первого сентября, то увидела, что у моего одногруппника такие же)))) Моя подружка ржала, что он женские джинсы купил. Но я сомневаюсь, потому что у него очень большой размер.

Язва
#8
гость

Предлагаю поделиться глуповатыми выходками ваших знакомых девушек-стервочек (или которые из кожи вон лезут, чтобы быть таковыми). Моя история: коллега купила бусы, очень похожие на украшение одной мадам. Когда эта мадам их увидала устроила жуткую истерику и разорвала бусики прямо на шее шокированной коллеги, при этом громко выкрикивала обвинения в плагиате ее жалкого стиля)))) Лично меня такие истории смешат, как и девушки, с гордостью носящие звание "стерв"))))

А кто тут стерва?

Гость
#9
Язва

А кто тут стерва?

автор)

Гость
#10

гость

Предлагаю поделиться глуповатыми выходками ваших знакомых девушек-стервочек (или которые из кожи вон лезут, чтобы быть таковыми). Моя история: коллега купила бусы, очень похожие на украшение одной мадам. Когда эта мадам их увидала устроила жуткую истерику и разорвала бусики прямо на шее шокированной коллеги, при этом громко выкрикивала обвинения в плагиате ее жалкого стиля)))) Лично меня такие истории смешат, как и девушки, с гордостью носящие звание "стерв"))))

А кто тут стерва?

+100000 вопросу

Гость
#11

бред

Ягоза
#12

проходила медосмотр по работе.

стоим на флюрографию, человек 15-20, все наши сотрудники.

а наша ведомственная поликлиника оказывает параллельно платные услуги и все платники проходят без очереди.

стоим мы значит, трещим...

приходит фифа! так се вида. рост где то 160, но на каблучищах, попа широкая, но обтянута леггинсами под кожу по самый не балуйся, титек нет, но черный лиф и кофта-тюль, красные губы, нарощенные ногти.. классика! гонораааа)))

вместо того, чтобы вежливо всем объяснить, что она за деньги и спокойно пройти на снимок, она демонстративно буквально вперлась прям под дверь и стоит молча.

ее говорят - девушка, здесь очередь, вы занимали?

она таааак посмотрела, как будто у нее на лбу написано, что она все оплатила и выдала фразу, после которой мы валялись)))

Дамочка, видите эту бумажку? я за деньги, по вызову! что непонятно? все оплачено!

потом она по ходу поняла, что сморозила очень недвусмыленную глупость))))

уткнулась в мобилу и видимо еле дождалась захода)

Язва
#13
Ягоза

проходила медосмотр по работе.

стоим на флюрографию, человек 15-20, все наши сотрудники.

а наша ведомственная поликлиника оказывает параллельно платные услуги и все платники проходят без очереди.

стоим мы значит, трещим...

приходит фифа! так се вида. рост где то 160, но на каблучищах, попа широкая, но обтянута леггинсами под кожу по самый не балуйся, титек нет, но черный лиф и кофта-тюль, красные губы, нарощенные ногти.. классика! гонораааа)))

вместо того, чтобы вежливо всем объяснить, что она за деньги и спокойно пройти на снимок, она демонстративно буквально вперлась прям под дверь и стоит молча.

ее говорят - девушка, здесь очередь, вы занимали?

она таааак посмотрела, как будто у нее на лбу написано, что она все оплатила и выдала фразу, после которой мы валялись)))

Дамочка, видите эту бумажку? я за деньги, по вызову! что непонятно? все оплачено!

потом она по ходу поняла, что сморозила очень недвусмыленную глупость))))

уткнулась в мобилу и видимо еле дождалась захода)

Прикольно.Но опять не про стерву))

Гость
#14
minifreid

Гость

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

Ничего себе! А я перед вторым курсом купила классные джинсы. А когда в них пришла первого сентября, то увидела, что у моего одногруппника такие же)))) Моя подружка ржала, что он женские джинсы купил. Но я сомневаюсь, потому что у него очень большой размер.

1 сентября - в джинсах??? О-О)))

minifreid
#15

minifreidГость

о, вспомнила случай, был на 1ом курсе, пришли 2 парня в одинаковых футболках, тот, который как посчитал раньше ее купил и уже приходил в ней универ чуть не расквасил второму нос за то что он купил такую же после того как видел ее на нем:) но побить ему не дали, он снял с себя эту футболку и выкинул) сидел по пояс голый на паре)))

Ничего себе! А я перед вторым курсом купила классные джинсы. А когда в них пришла первого сентября, то увидела, что у моего одногруппника такие же)))) Моя подружка ржала, что он женские джинсы купил. Но я сомневаюсь, потому что у него очень большой размер.1 сентября - в джинсах??? О-О)))

У нас линейки никакой не было, никаких торжественных мероприятий. Это только для первого курса делается. А курсы старше первого сентября обычно даже не занимаются, только приезжают расписание посмотреть, просто встретиться.

#16

http://demotivation.me/images/20090720/nv1pd2u10zh2.jpg

Swetlanka
#17

Ну разве это стерва? Какая то припадошная быдловка.

Вот моя знакомая сообщила своему бывшему МЧ, который женился на другой что бы родить ребенка, что была беременна и сделала аборт. Причем сообщила после того, как у него года 2 ничего не получилось. Вот это Стерва. ))))))))))

#19

Истинные стервы в нелепые ситуации не попадают)) а вы тут про хамок и истеричек рассказываете...

Язва
#20
Искорка

Истинные стервы в нелепые ситуации не попадают)) а вы тут про хамок и истеричек рассказываете...

Бурные овации!!!!!!!!!!!

Гость
#21
miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Вот ты стерва...

Дамочка
#22

Я не стерва. Но когда мой женатый любовник пригласил меня на свободную хату потр-ся, оказалось там же сидела его жена. Он хотел нас познакомить. Посидели, водки попили, поговорили, он нас попытался развести на секс втроём, мы его послали, он обиделся и лёг спать. Мы ещё немного поговорили с женой и я ушла. Внимание вопрос- кто стерва в этой ситуации? Я считаю, что мужчина, так меня подставить!

Ром
#23
Гость

miakisa

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем! Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Вот ты стерва...

+1

вот о ком тема)

#24
Дамочка

Я не стерва. Но когда мой женатый любовник пригласил меня на свободную хату потр-ся, оказалось там же сидела его жена. Он хотел нас познакомить. Посидели, водки попили, поговорили, он нас попытался развести на секс втроём, мы его послали, он обиделся и лёг спать. Мы ещё немного поговорили с женой и я ушла. Внимание вопрос- кто стерва в этой ситуации? Я считаю, что мужчина, так меня подставить!

Вы! Достойно себя повели.

Гость
#25

я помню меня Сергей Зверев назвал стервой когда я ему свои трусы засунула в то место откуда платочек торчит,на пиджаке,а он перед камерами ими вытерся,он потом домой пришел и сказал"ну ты Манька и стерва ,хоть бы трусы красивые подложила ,а то панталоны как у бабушки не круто,я же стилииист,балда ты такая."

Саша
#26

Девушка которая работала на фирме,захмурила себе шефа,а жена шефа тоже там работала.Да так закадрила что он жену красавицу с двумя детьми бросил,и ушел к ней. И ей не смутило то что когда с ним встречалась она каждые будни дни общалась с его женой,смотрела ей в глаза и улыбалась! Вот это стерва! А ей то не любовь надо было,а деньги. Кароче розбила семью,и сейчас в золоте и брильянтах купается,еще ребенка родила для него что бы не сбежал.А он нянчит с дом работницей ребеночка,а она шляется везде гуляет. Вот так вот!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: