Гость
Статьи
забавные истории из …

забавные истории из жизни

Много раз на форуме открывали подобные темы и каждый раз народ много чего забавного выкладывал. Здорово поднимает настроение, однако! Позади лето. отпуска, отдых - что весёлого с вами произошло в это лето? Чем порадуете? Я вспомнила(правда, не в это лето), вышла из дома на работу, прихватив пакет с мусором. Иду такая задумчивая и, поравнявшись с мусоркой, забросила туда свою сумку вместо пакета!

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обожаю такие темы на форуме,всегда настроение поднимают. Но заметила, что в основном уже никто в них не отвечает, пишут что "такая тема уже была" и всё.

Надеюсь, что в Вашей теме многие ответят.

Сама сейчас подумаю, если вспомню забавную историю, то расскажу обязательно

Гость
#2

я сплю с мужем лучшей подруги. разве не забавно?

Аня
#3

Автор, рассказываю. Мне было лет 17, решили с подружкой погулять вечером. По пути мне родители вручили огромный пакет с мусором. В Общем я такая рассеянная была, что прошла мимо помойки....звоню в дверь открывает подруга..смотрит на меня как-то странно, а оказалось я к ней с мусором приперлась))))

Это еще что, мой знакомый как-то положил такой пакет с мусоров в ячейку в магазине..шел на днюху и перепутал пакеты:))))Только представьте, говорит открываю дверцу..а там вонючий мусорный мешок)))))))))

Манька
#4
Аня

Автор, рассказываю. Мне было лет 17, решили с подружкой погулять вечером. По пути мне родители вручили огромный пакет с мусором. В Общем я такая рассеянная была, что прошла мимо помойки....звоню в дверь открывает подруга..смотрит на меня как-то странно, а оказалось я к ней с мусором приперлась))))

Это еще что, мой знакомый как-то положил такой пакет с мусоров в ячейку в магазине..шел на днюху и перепутал пакеты:))))Только представьте, говорит открываю дверцу..а там вонючий мусорный мешок)))))))))

Открыл дверцу в подарке? Это как?

Манька
#5

ааа..все, поняла)) Сорри) но все равно - забавно)

Гость
#6
Гость

я сплю с мужем лучшей подруги. разве не забавно?

Гыгыгы, игнорят тебя, трололооо:))))

Манька
#7
Гость

я сплю с мужем лучшей подруги. разве не забавно?

не буду я Е б а т ь

Олю Караваеву

на меня с ее п и з д ы

собака злая лаяла.

это мой вам ответ, смешно, не правда ли?

Дочь пролетария
#8

Я однажды мешок с памперсами использованными под низ коляски в корзину положила и забыла выбросить у подъезда. Мешок прозрачный, так я с ним весь район обошла, ко всем знакомым зашла поздороваться, во все магазины зашла по пути :) Только когда коляску стала поднимать в подъезде, увидела его :)

Аня
#9

2,Здесь на соседних ветках с инопланетянами спят..а вы со своими земными перепихами не в теме..

#10

Меня по ночам вечно кто-то тревожит...

Звонок на сотовый в 2 часа ночи: Кать! Те морковки принести?

Положила трубку(у меня будильник, поэтому не могла выключить)

Через пять мин.:Кать, ну те надо морковки??

Положила трубку. Через 2 мин.: КАТЯ! Ну мне нести морковку?????? Я не выдержала и заорала: да зае**ла ты со своей морковью!!!!!!!! Больше не звонила...

герл
#11

10, какой марки у вас телефон? У большинства будильник работает даже если телефон выключен

#12
герл

10, какой марки у вас телефон? У большинства будильник работает даже если телефон выключен

Да на любой марке в настройках поменять и всё будет работать при выключенном.

#13
герл

10, какой марки у вас телефон? У большинства будильник работает даже если телефон выключен

самсунг л 700.

#14

Ещё ночью тоже...

смс: Привет Мариш! Как дела? Скучаешь?

Не обратила внимание...только уснула:Мариша! Ну ты чего не отвечаешь? Я ж волнуюсь!

Опять игнор. Через 5 мин.: Марина, можно я тебе ещё несколько смс скину, скучааааю!

Не выдержала, перезвонила, послала его. Больше не звонил гад.

#15
Селена

Ещё ночью тоже... смс: Привет Мариш! Как дела? Скучаешь? Не обратила внимание...только уснула:Мариша! Ну ты чего не отвечаешь? Я ж волнуюсь! Опять игнор. Через 5 мин.: Марина, можно я тебе ещё несколько смс скину, скучааааю! Не выдержала, перезвонила, послала его. Больше не звонил гад.

Невоспитанная хамка...

#16
Злой дохтер

Невоспитанная хамка...

Сам такой...

#17

15,Член в рот ей и всё.Сразу поумнеет.

#18

эээээ..история как я ехала вдвоем в маршрутке с мусульманином в религ. одежде,у него на коленях стояла большая черная сумка,он читал молитвы и у него дергалась нога,а другой он постоянно теребил бороду-считается?

Потому что так ничего и не взорвалось в последний месяц)) А в тот момент я думала прыгать из маршрутки или сидеть тихо запахнув как следует декольте...

Вот почему когда рассказываю эту историю все ржать надо мной начинают?

#19
Селена

Злой дохтер

Невоспитанная хамка...

Сам такой...

Не хами старшим!!!

#20
Шапка

15,Член в рот ей и всё.Сразу поумнеет.

А тебе???

#21
Злой дохтер

А тебе???

Не мне,ей.

#22
Злой дохтер

Не хами старшим!!!

*показываю язык*

старшим...

#23
Селена

Злой дохтер

Не хами старшим!!!

*показываю язык* старшим...

Больше ничего показать не желаешь???))) (пошлая улыбочка)

Кепка
#24
Шапка

15,Член в рот ей и всё.Сразу поумнеет.

Дядь Вань, ты и тут пошляешь?

#25
Кепка

Дядь Вань, ты и тут пошляешь?

Мужика хочешь,да?

#26
Злой дохтер

Больше ничего показать не желаешь???))) (пошлая улыбочка)

Нет. Не желаю.

*злорадная улыбка*))))))

#27
Селена

Злой дохтер

Больше ничего показать не желаешь???))) (пошлая улыбочка)

Нет. Не желаю. *злорадная улыбка*))))))

А ты мне понравилась...

баба Соня
#28

а я однажды разговаривала по мобильнику, и мой друг ужасно напился и нес всякую ерунду.. Я в это время ждала маршрутку, подошел автобус и я залезла, водитель глядя на меня, говорит: "едем до такой-то остановки и все, будет конечная", в это время мой друг донес свой бред и отключился, я глядя в глаза водителю с жаром произношу: "УРОД".. Блин, стала, канеш, оправдываться)) Говорю, это я не вам, это одному звонящему я адресовала вслух, но так было стыыыыыдно))

#29
Злой дохтер

А ты мне понравилась...

Тебе понравилась моя грудь.

НЕ Я. Хватит уже пошлить. Помнится мне, ты хотел позаботиться о моём целомудрии...пошлостями и выпрашиванием интим фото??????? Хороша забота...

#30
Селена

Злой дохтер

А ты мне понравилась...

Тебе понравилась моя грудь. НЕ Я. Хватит уже пошлить. Помнится мне, ты хотел позаботиться о моём целомудрии...пошлостями и выпрашиванием интим фото??????? Хороша забота...

Да, не спорю, грудь у тебя красивая, также как и глаза, волосы, улыбка... Внешняя красота очень важна, ведь как известно "встречают по одежке".

Уже в последствии на форуме ты показала себя незаурядной личностью, со своим собственным мнением и взглядами, не идущими на поводу у общей массы. Плюс начитанность и эрудированность...

#31

Ролтона на уши!Ролтона!

баба Соня
#32

я тоже красивая!!!!!!!

Тётя
#33
баба Соня

я тоже красивая!!!!!!!

здесь все красивые

баба Соня
#34

http://s58.radikal.ru/i161/1008/70/6521080ca05c.jpg

Нет, не все

Саммит
#35
баба Соня

http://s58.radikal.ru/i161/1008/70/6521080ca05c.j​pg





Нет, не все

Что ЭТО? с татуажными бровями???))

баба Соня
#36

это я) я блондинко, татуаж мне необходим, так как брови - белые.. :Р

баба Соня
#37

хожу в очках, смотрю на вас - красавцев))) Без татуажных бровей %)

///
#38
Шапка

Ролтона на уши!Ролтона!

Ваш текст)) да побольше : ))

Саммит
#39
баба Соня

это я) я блондинко, татуаж мне необходим, так как брови - белые.. :Р

Ваш текст

ну ваше тА есть спец. тени для бровей,можно самим делать форму и не виделяется ТАК...хе хе

баба Соня
#40
Саммит

Ваш текст



ну ваше тА есть спец. тени для бровей,можно самим делать форму и не виделяется ТАК...хе хе

не в бровях Щастье.. тебе не кажется? чо докапалсо? =) удалила фотку, всё)

Саммит
#41
баба Соня

Саммит

Ваш текст ну ваше тА есть спец. тени для бровей,можно самим делать форму и не виделяется ТАК...хе хе

не в бровях Щастье.. тебе не кажется? чо докапалсо? =) удалила фотку, всё)

Ваш текст

а что за сравнения то?))) и так прям громогласно)) не в бровях Счастье!!! во как! :) ясное дело ,что не в них, но с нормальными ,человеческими бровями как то симпотишнее, не находите?)))

баба Соня
#42
Саммит

баба СоняСаммит

Ваш текст ну ваше тА есть спец. тени для бровей,можно самим делать форму и не виделяется ТАК...хе хе

не в бровях Щастье.. тебе не кажется? чо докапалсо? =) удалила фотку, всё)Ваш текст



а что за сравнения то?))) и так прям громогласно)) не в бровях Счастье!!! во как! :) ясное дело ,что не в них, но с нормальными ,человеческими бровями как то симпотишнее, не находите?)))

на самом деле, если я без бровей, то я не гармоничная.. Очки, губы, чего-то не хвататет.. А вот с татуажем хорошо, не надо краситься.. вообще, форма у меня довольно спокойная) Не на лоб.. )) вы мужчина?)

Саммит
#43
баба Соня

Саммит

баба СоняСаммит Ваш текст ну ваше тА есть спец. тени для бровей,можно самим делать форму и не виделяется ТАК...хе хе не в бровях Щастье.. тебе не кажется? чо докапалсо? =) удалила фотку, всё)Ваш текст а что за сравнения то?))) и так прям громогласно)) не в бровях Счастье!!! во как! :) ясное дело ,что не в них, но с нормальными ,человеческими бровями как то симпотишнее, не находите?)))

на самом деле, если я без бровей, то я не гармоничная.. Очки, губы, чего-то не хвататет.. А вот с татуажем хорошо, не надо краситься.. вообще, форма у меня довольно спокойная) Не на лоб.. )) вы мужчина?)

Ваш текст

я в первую очередь человек! Ну верно,но надо было на пол тона, тон светлее, мне кажеццА.... а товы симпатичная, а на фото сразу брови брасаются... вот и пишу..ос стороны виднее,я ж не со зла.

баба Соня
#44

што-то во мне комплексы заиграли :) ну вот..как мне их "снять"? :))

как бэ соскрести..

Саммит
#45
баба Соня

што-то во мне комплексы заиграли :) ну вот..как мне их "снять"? :)) как бэ соскрести..

Ваш текст

гыы))) лезвием попробуйте)))

баба Соня
#46

аха.. )) лучше уж так - буду привлекать внимание)

баба Соня
#47

вы не ответили, вы мужчина?

Саммит
#48

ну внимание..оно разное бывает))

баба Соня
#49

если женщЕна..то я не прислушаюсь)уж простите)

Саммит
#50
баба Соня

вы не ответили, вы мужчина?

Ваш текст

человек-с, этого не достаточно?