Гость
Статьи
СЗ и забавные истории

СЗ и забавные истории

А расскажите ваши забавные или смешные-нелепые истории, связанные с сайтом знакомств ( имеется ввиду уже встречу в реале)

Настя
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привел меня в кафе. Я, как девушка культурная, только чай попросила. Он ничего не захотел и сразу попросил счет за мой чай. Официантка принесла ему счет, он не глядя передал счет мне. Ну положила туда денежку. Бог с ним. А он все ерзает и на часы смотрит. Разговор из-за его нервности не клеится.
-Ты торопишься?
-Нет
-А почему нервничаешь?
-Давай скорее ко мне поедем.

Аут. Ага, скорее, через 15 минут знакомства, тем более мы и на сз буквально несколькими фразами обменялись, не знаю его совершенно.

-Нет.

И тут его прорывает:

-Твою мать! Жена уехала на 10 дней! Хотел погулять, каждый день встречаюсь с разными женщинами в кафе и НИ ОДНА НЕ ДАЛА!!!

Гость
#2
Гость

Привел меня в кафе. Я, как девушка культурная, только чай попросила. Он ничего не захотел и сразу попросил счет за мой чай. Официантка принесла ему счет, он не глядя передал счет мне. Ну положила туда денежку. Бог с ним. А он все ерзает и на часы смотрит. Разговор из-за его нервности не клеится.
-Ты торопишься?
-Нет
-А почему нервничаешь?
-Давай скорее ко мне поедем.

Аут. Ага, скорее, через 15 минут знакомства, тем более мы и на сз буквально несколькими фразами обменялись, не знаю его совершенно.

-Нет.

И тут его прорывает:

-Твою мать! Жена уехала на 10 дней! Хотел погулять, каждый день встречаюсь с разными женщинами в кафе и НИ ОДНА НЕ ДАЛА!!!

Да, я была последней, десятой. А ночью жена должна была вернуться. Он хотел успеть со мной "пообщаться" и ехать встречать жену.

Настя
#3

ржу))))))))))))

Crystal
#4

Сходила на свидание вслепую с каким-то носатым уродом лет 24. Представился Гошей, сказал, что работает в нефтяной компании, и скоро у них будет корпоратив. А у меня всегда день рождения в одно время с днем нефтяника и я люблю ходить по всяким таким мероприятиям. Он сказал что билет достать не проблема. Ну поговорили еще в принципе нормально. Как парень мне он категорически не понравился сразу. На следующий день звонок от него - привет мол у меня есть для тебя билеты, только ты мне за это должна будешь оказать "услугу". На такое предложение сразу был послан, причем с начала в очень деликатной форме, я просто отказала и повесила трубку. И что тут началооось. Он мне стал писать ужасные смски, ужаснейшего содержания, что я и ш, и б, и п и все вместе. Я человек очень доброжелательный, поэтому никак не реагировала. Думала сам успокоится. Но нет смски продолжались достаточно длительное время, пока я не написала в ответ язвительную смску после которой все прекратилось. Прекратились только смски, потом через время спустя начались звонки от посторонних мужчин, спрашивали об интимных услугах. Я думаю ноги идут от этого Гоши, который разместил мой номер где-то. Я человек очень спокойный и деликатный, даже где-то по-уистический, поэтому по этому поводу не переживала.

Crystal
#5

Но и это еще не все. Прошел год. Все успокоилось. Я снова зарегилась на сайте знакомств. Пишет мне этот Гоша. Переписывались как с обычным человеком. А так как я вообще не смотрю анкеты мужчин, то сразу его непризнала, потом уже когда зашла на его анкету и пишу ему слушай а ты не тот самый Гоша, который мне предлагал интим за билет на корпоратив? Он написал типа ну я скрывать не буду. И опять начал сыпать ужасными сообщениями, пока я не добавила его с черный список. Как только я это сделала мне уже другой человек присылает ссылку на созданную свежую тему на городском форуме (город у нас 500 тыс чел), мол "Ищет богатых папиков, налетайте" и ссылка на мою анкету, и что я ш, и п, что я даю за деньги и вообще нехороший человек. Хорошо что я заблаговременно сохранила его фото. Захожу значит на этот форум пишу всю историю от начала до конца и прикрепляю его фото. Потом свою тему сам удалил, видимо не захотел чтобы его фото видели. Вот такая история.

Гость
#6

Пост 1.
Ужас! Что за распущенность...
Что же это он так неумело временем распорядился. Надо было по 2 свидания в день делать)

Гость
#7

Вы же грамотные, образованные женщины, как вы умудряетесь с такими встречаться, у них же полнейшее моральное уродство.

Гость
#8

Crystal, а Вы молодец) Как Вам удалось не расстраиваться и держать себя в руках в истории с этим *** м ?

Гость
#9
Гость

Пост 1.
Ужас! Что за распущенность...
Что же это он так неумело временем распорядился. Надо было по 2 свидания в день делать)

Я бы наверное вообще ее порвал бы если бы мне 10 баб не дало, как будто я не мужик.

Гость
#10

Crystal, жесть. Слов нет. Бывает же такой неадекват.

Гость
#11
Гость

ГостьПост 1.

Ужас! Что за распущенность...

Что же это он так неумело временем распорядился. Надо было по 2 свидания в день делать)
Я бы наверное вообще ее порвал бы если бы мне 10 баб не дало, как будто я не мужик.

Мама... я уже боюсь... ТАК! ВСЁ! С сз надо завязывать.

А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.

Гость
#12
Гость

Вы же грамотные, образованные женщины, как вы умудряетесь с такими встречаться, у них же полнейшее моральное уродство.

Часто это уродство видно только при реальной встрече.

Pinky
#13

У меня было много историй. Писать лень. Одна история можно сказать была задокументирована на вумане - создавала тему про поездку в Париж с мужчиной с СЗ

Гость
#14
Гость

А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.

Не факт что дала бы. Я бы тоже лучше встретился с 10, чем окучивал бы одну.

Crystal
#15
Гость

Crystal, а Вы молодец) Как Вам удалось не расстраиваться и держать себя в руках в истории с этим *** м ?

Да это мой характер, я ко всему отношусь равнодушно)) Я очень спокойный человек.

Гость
#16
Pinky

У меня было много историй. Писать лень. Одна история можно сказать была задокументирована на вумане - создавала тему про поездку в Париж с мужчиной с СЗ

Хоть ссылку дайте. Интересно же.

Гость
#17

познакомилась как то с типчиком. вроде парень как парень, обычный. позвонил, поговорили. перезванивает через пару часов - опять поболтать. разговариваем вроде ни о чем, но слышу, дыхание у него какое то прерывистое и отвечает не в попад. потом вдруг орет "ааа, я перезвоню, перезвоню, мне надо включить камеру!!!" и трубку бросает. я думаю, может чего случилось, может он любитель всякие аварии на телефон снимать. ну ну. перезванивает. радостный такой, гад. оказалось, у него во время разговора приключился, пардон, стояк (типа голос у меня сексуальный) и он решил не отрываясь от беседы эту проблему решить. еше и снял. хочешь, говорит, тебе видео пришлю?... писец, он мне потом названивал каждый час, еще и меня уговаривал неподребством заняться во время разговора. пошла потом на свидание со знакомым, он мне названивает весь вечер, не переставая. парень не выдержал, спросил, в чем дело. я в двух словах объяснила, тот берет в следующий раз трубку и орет "*****, ладошки сотрешь!! а не сотрешь - я тебе руки оторву, гибкость развивать придется!!" больше мне этот тип не звонил, но я в шоке, первый раз такой извращ попался.

я
#18
Pinky

У меня было много историй. Писать лень. Одна история можно сказать была задокументирована на вумане - создавала тему про поездку в Париж с мужчиной с СЗ

ой, эту тему помню только что предложил, а чем закончилась?

Pinky
#20
я

ой, эту тему помню только что предложил, а чем закончилась?

Съездили в Париж)

Гость
#21
Гость

Гость

А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.
Не факт что дала бы. Я бы тоже лучше встретился с 10, чем окучивал бы одну.

Понимаете, это был сайт знакомств для несвободных людей. Там люди искали себе именно любовников. Так что, думаю, и женщины долго не стали бы тянуть, при условии, что мужчина понравился. Но вот это его скупер.дяйство отталкивает сразу. Ведь понятно же, что он ничего не хочет, чтобы не оплачивать общий счет и не обсуждать оплату пополам. А так, типа - твой чай, ты и плати. Ну мерзенько это как-то. Мелочно. И заранее продумано поведение, чтобы не платить. Вот и сбегали от него все женщины быстро. А внешне он - ну настоящий полковник. Думаю, не первая, так вторая дала бы точно. На крайняк третья. Если бы не эта его противность. Вот и вышло, что десять женщин за десять дней - и ... ничего. И жалко мужика, и не жалко - сам такой при.дурок.

Гость
#22

Есть не забавные, но нелепые.
С подругой решили как-то познакомиться с парнями в интернете. Ну и познакомились - пообщались может неделю, их двое и нас двое, решили встретиться все вместе. Тогда у нас не было выложено фото, не было возможности выложить. Ну и при встрече было очевидно, что мы им не понравились внешне вообще. Они нам тоже. Общаться как-то тоже стало не о чем. В итоге пошли прогуляться - мы с подругой идем вдвоем спереди, они вдвоем сзади, то есть даже и не вместе))) Ходили так минут 20, потом мне надоело и я сказала, что у нас с подругой назначена другая встреча и нам надо идти. Они сказали "хорошо, мы позвоним еще". Естественно, не звонили и не писали никогда (ну мы этого и не хотели, они тоже нам не понравились вообще).

И еще был случай, что я где-то неделю переписывалась с парнем, по общению очень нравился, фото вроде тоже нормальное, но не созванивались. Договорились встретиться, в день встречи он должен был позвонить, чтобы мы решили точно во сколько (когда я освобожусь). Он позвонил....о боже, голос как у мультяшного персонажа, какой-то смешной и глупый. Да, может для большинства это не важно, но я не смогла себя пересилить и даже на встречу не пошла, соврала что планы изменились и надо задержаться на работе.

Гость
#23
Crystal

Да это мой характер, я ко всему отношусь равнодушно)) Я очень спокойный человек.

можно позавидовать Вашему спокойствию! а мужик полное д.е.р.ь.м.о., и таких, что характерно, не так уж и мало, увы

Гость
#24
Гость

ГостьГость



А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.

Не факт что дала бы. Я бы тоже лучше встретился с 10, чем окучивал бы одну.

Понимаете, это был сайт знакомств для несвободных людей. Там люди искали себе именно любовников. Так что, думаю, и женщины долго не стали бы тянуть, при условии, что мужчина понравился. Но вот это его скупер.дяйство отталкивает сразу. Ведь понятно же, что он ничего не хочет, чтобы не оплачивать общий счет и не обсуждать оплату пополам. А так, типа - твой чай, ты и плати. Ну мерзенько это как-то. Мелочно. И заранее продумано поведение, чтобы не платить. Вот и сбегали от него все женщины быстро. А внешне он - ну настоящий полковник. Думаю, не первая, так вторая дала бы точно. На крайняк третья. Если бы не эта его противность. Вот и вышло, что десять женщин за десять дней - и ... ничего. И жалко мужика, и не жалко - сам такой при.дурок.

Если это сайт знакомств для перепиха то тем более - какое нафиг третье свидание, какая оплата? Встретились и в постель.

Pinky
#25

Дело было года 2 назад. Встретились с парнем после минутной переписки. Договорились пойти в кино. Это была суббота, поздний вечер. Встретились, посмотрели друг на друга, вроде понравились. И он говорит: слушай а может в Питер сгоняем кино посмотрим(а мы в мск)? Ну я легкая на подъем, говорю - давай. И короче мы пошли ловить машину до Ленинградского вокзала. Приехали значит. Он берет самые дорогие билеты купешные. Продолжение следует

7
#26

какие-то истории в основном мерзкие, а не забавные

Гость
#27
Crystal

Да это мой характер, я ко всему отношусь равнодушно)) Я очень спокойный человек.

Научите меня! Я наоборот даже из-за ерунды могу нервничать

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГость

Да ЩАЗ. Идите в крольчатник и пере.пихивайтесь там.





А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.



Не факт что дала бы. Я бы тоже лучше встретился с 10, чем окучивал бы одну.



Понимаете, это был сайт знакомств для несвободных людей. Там люди искали себе именно любовников. Так что, думаю, и женщины долго не стали бы тянуть, при условии, что мужчина понравился. Но вот это его скупер.дяйство отталкивает сразу. Ведь понятно же, что он ничего не хочет, чтобы не оплачивать общий счет и не обсуждать оплату пополам. А так, типа - твой чай, ты и плати. Ну мерзенько это как-то. Мелочно. И заранее продумано поведение, чтобы не платить. Вот и сбегали от него все женщины быстро. А внешне он - ну настоящий полковник. Думаю, не первая, так вторая дала бы точно. На крайняк третья. Если бы не эта его противность. Вот и вышло, что десять женщин за десять дней - и ... ничего. И жалко мужика, и не жалко - сам такой при.дурок.
Если это сайт знакомств для перепиха то тем более - какое нафиг третье свидание, какая оплата? Встретились и в постель.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГость







А самая первая могла бы дать хотя бы на 3 день, если бы он хотя бы за чай заплатил.



Не факт что дала бы. Я бы тоже лучше встретился с 10, чем окучивал бы одну.



Понимаете, это был сайт знакомств для несвободных людей. Там люди искали себе именно любовников. Так что, думаю, и женщины долго не стали бы тянуть, при условии, что мужчина понравился. Но вот это его скупер.дяйство отталкивает сразу. Ведь понятно же, что он ничего не хочет, чтобы не оплачивать общий счет и не обсуждать оплату пополам. А так, типа - твой чай, ты и плати. Ну мерзенько это как-то. Мелочно. И заранее продумано поведение, чтобы не платить. Вот и сбегали от него все женщины быстро. А внешне он - ну настоящий полковник. Думаю, не первая, так вторая дала бы точно. На крайняк третья. Если бы не эта его противность. Вот и вышло, что десять женщин за десять дней - и ... ничего. И жалко мужика, и не жалко - сам такой при.дурок.
Если это сайт знакомств для перепиха то тем более - какое нафиг третье свидание, какая оплата? Встретились и в постель.

Да ЩАЗ. Идите в крольчатник и пере.пихивайтесь там.

Гость
#30

Скоро год как на СЗ и слава Богу мужики все нормальные попадаются (или я фильтровать умею)

Правда недавно был случай, встречалась с мальчиком бразильцем (я в Европе живу) На первом свидании мы встретились в баре, хорошо посидели. На второе договорились провести вечер в кино/ресторане. Встретились на станции, подхожу я ... а он в ярко розовой футболке.. ну думаю ничего, нормально... дальше снимает солнечные очки и я понимаю, что у него брови аккуратно воском выщипаны (так только в салонах делают).. Ладно ничего, вечер отлично прошел и в ресторан меня свел и в кини посидели, но проходясь по торговому центру, я поняла, что все постоянно пяляться на него... я дама далеко не страшная и достаточно ухоженная многие мужчины называют меня красавицей (реально просто симпатичная), 35 лет... но ему 31, а выглядел он реально на 25.. Так вот я впервые почувствовала себя бомжом рядом с ним (он выглядел как модель) и вообще смахивал на голубого... в общем гулял меня весь вечер и в конце второго свидания даже не пытался поцеловать....

Pinky
#31

В общем поехали на ночном поезде в Питер. К слову говоря с таким комфортом я в поездах никогда не ездила - были даже одноразовые тапочки и халаты.
В поезде он не приставал, даже пальцем не дотронулся. Приехали мы значит в Питер и он говорит - нам нужно бы душ принять, отдохнуть немного, так что сейчас пойдем снимем номер. Тут я понимаю что мужик настроен на трах. Да я и не против. Только у меня месячные. Думаю блин щас мужик снимет номер, а потратит бабло а я его обламаю. Нужно ему как то сказать что траха не будет. По месячные как то не удобно говорить, у нас ведь чинно благородные беседы всю ночь были. Тем более может он и не собирается меня трахать, ведь не приставал же

Гость
#32
Гость

в общем гулял меня весь вечер и в конце второго свидания даже не пытался поцеловать....

Да вам не угодишь. Я после последнего раза зарекся вообще руки распускать. На любом свидании, хоть на сотом. Было так: встретились, посидеть чуть в кафе, чаю попили, девушка смеется, улыбается, спросила, встретимся ли еще, ну я думаю - полюбому даст. Ну поговорили, я предложил до дома отвезти, согласилась, едем, в городе пробки, я ее поглаживаю, за сисечки мацаю, она улыбается, ржет, ну приехали, я ее раз поцеловать, она щеку подставляет. Ну ладно, высадил, пока-пока, уехал. Пишет смс: "нам лучше больше не встречаться". И так понятно, что больше не будем встречаться, после отказа-то, но поинтересовался чего так. Пишет: "тебе только секс нужен, ты мне так понравился, зачем ты меня мацал и целоваться полез, не мог хотя бы свидания до четвертого потерпеть". Какое четвертое свидания? Да так проще онанизмом заниматься. В общем, все, забил после этого на свидания.

Pinky
#33

Короче мне влом дальше писать

Умница
#34
Pinky

Короче мне влом дальше писать

Пишите! Я вот например жду продолжения Вашей истории!

Гость
#35

Девки, какие ужасы вы рассказываете, у меня волосы шевелятся на голове.
Хотя и в моей практике был подобный тип. Познакомились в аське (давно было дело), фото не было, но жили рядом, поэтому встретились довольно быстро. Я была в расчудесной юбке, которую он первым делом при встрече пощупал, сказал "что это за ***". Уходить сразу я не привыкла, поэтому чуток погуляли, он оказался полнейшим быдлoм, как вы поняли. Потом мне три дня и три ночи названивал, писал гневные смс, что я такая фееричная дoлбoёбка, такого парня теряю. Жуть. Хорошо хоть не караулил на улице))

Баба Вера
#36

Пинки, так нельзя поступать с людьми, которые заинтересовались историей, уж заканчи её.

Pinky
#37
Баба Вера

Пинки, так нельзя поступать с людьми, которые заинтересовались историей, уж заканчи её.

Ладно щас попробую дописать. Просто понимаете я коротко не умею рассказывать!

Баба Вера
#38

закОнчи

Гость
#39
Pinky

Короче мне влом дальше писать

Ну Пинки, ну бесчеловечно нас ТАК обламывать. Все равно что гулять нас-гулять и даже на втором свидании не попытаться нас даже поцеловать...))))))))))) Пожааааааалуйста, допишите.)))))))))

Гость
#40
Pinky

Ладно щас попробую дописать. Просто понимаете я коротко не умею рассказывать!

Давайте длинно! Пишете Вы очень хорошо, читается легко и ржачно! Ждем-с!

Гость
#41

лет в 18 я решила приколоться и с кем-нибудь познакомиться он-лайн. Возраст свой для солидности немного прибавила - 25. И начала переписываться с мужчиной, написавшим, что ему 38. Все было вполне себе мило, я чувствовала себя нереально крутой взрослой женщиной, в общем решили встретиться. Договорились посидеть в кафе, я пришла раньше, сижу, жду - смотрю, заходит реально дедок какой-то и шарит глазами, кого-то ищет. Потом звонок - отвечаю и смотрю, дедушка радостно расплывается в улыбке, и направляется ко мне. Я прифигела конечно, т к не 38 ему было, а лет 58 на вид не меньше. Понятно, что разговор у нас не клеился, все-таки разница поколений. А апофеозом этой встречи стал вопрос официанта: "а внучке какой десерт?" Я начала ржать, дедок обиделся и спустя минут 20 толкнул мне нравоучительную фразу о том, что нехорошо обманывать насчет возраста и отнимать время у занятых людей. И гордо удалился, бросив на стол деньги.

Pinky
#42

Ну я в общем начала говорить - может не надо гостиницу, зачем деньги тратить, кино посмотрим и поедем. А он - нет, надо в душ и все. Потом он я придумала невинный способ сказать что ***** с ним я не смогу. Мы вышли с вокзала и я говорю - слушай мне срочно нужно в туалет, у меня начались месячные и нужно вернуться на вокзал. Он говорит - ок, вот видишь тем более тебе нужно в душ. У меня тут камень с плеч свалился. Теперь думаю он точно на трах не рассчитывает и с меня взятки гладки.

Гость
#43
Pinky

У меня было много историй. Писать лень. Одна история можно сказать была задокументирована на вумане - создавала тему про поездку в Париж с мужчиной с СЗ

Помню эту историю. После Парижа продолжение было?

Окси
#44

Бедные вы девушки, нарываетесь на всяких коз_лов и защитить вас некому. От многих историй просто волосы дыбом. Вот были бы у вас отцы суровые или братья, которые могли поговорить по мужски с уродами, их сразу бы след простил. Ведь если копнуть, такие типы в основном трусливые - чуть надавить на них и пикнуть не посмеют больше. А так чувствуют свою полную безнаказанность

Окси
#45
Pinky

Ну я в общем начала говорить - может не надо гостиницу, зачем деньги тратить, кино посмотрим и поедем. А он - нет, надо в душ и все. Потом он я придумала невинный способ сказать что ***** с ним я не смогу. Мы вышли с вокзала и я говорю - слушай мне срочно нужно в туалет, у меня начались месячные и нужно вернуться на вокзал. Он говорит - ок, вот видишь тем более тебе нужно в душ. У меня тут камень с плеч свалился. Теперь думаю он точно на трах не рассчитывает и с меня взятки гладки.

Любите смотрю Вы гульнуть и позажигать, темпераментная барышня))) То Париж, то чемодан-вокзал-Питер, романтика;)

гость
#46

прикольно)))давайте еще что нить расскажите))))И да...жду продолжения от Пинки

Гость
#47
Окси

Бедные вы девушки, нарываетесь на всяких коз_лов и защитить вас некому. От многих историй просто волосы дыбом. Вот были бы у вас отцы суровые или братья, которые могли поговорить по мужски с уродами, их сразу бы след простил. Ведь если копнуть, такие типы в основном трусливые - чуть надавить на них и пикнуть не посмеют больше. А так чувствуют свою полную безнаказанность

а зачем они туда лезут?

,машка
#48

Моя забавная история спит рядышком мой любимка.Там есть классные парни но один из ста.

Умница
#49
Гость

лет в 18 я решила приколоться и с кем-нибудь познакомиться он-лайн. Возраст свой для солидности немного прибавила - 25. И начала переписываться с мужчиной, написавшим, что ему 38. Все было вполне себе мило, я чувствовала себя нереально крутой взрослой женщиной, в общем решили встретиться. Договорились посидеть в кафе, я пришла раньше, сижу, жду - смотрю, заходит реально дедок какой-то и шарит глазами, кого-то ищет. Потом звонок - отвечаю и смотрю, дедушка радостно расплывается в улыбке, и направляется ко мне. Я прифигела конечно, т к не 38 ему было, а лет 58 на вид не меньше. Понятно, что разговор у нас не клеился, все-таки разница поколений. А апофеозом этой встречи стал вопрос официанта: "а внучке какой десерт?" Я начала ржать, .

О, у меня тоже был инцидент с возрастным мущщиной и официантом) Правда, познакомилась не на сайте знакомств, а на свадьбе у друга. Но я была после развода, было очень тяжело на душе и я общалась со всеми, кто желал со мной общаться, так было легче переносить боль, а было мне 25 лет. И вот познакомилась там с азером лет 50 и повел он меня в ресторан Яр, что на Ленинградке. Один раз на чай, второй раз я согласилась не знаю, почему, чисто от пустоты душевной, уже на ужин. В общем, видок у нас был тот еще, я в принципе моложе выгляжу, худенькая, невысокая, детские черты лица, в 25 лет на 18 выглядела. Каак же на меня смотрел молодой парень официант в том ресторане, как на малолетнюю проститутку, не иначе, я прям видела этот нескрываемый взгляд брезгливости, жалости и непонимания. В общем, когда от этого азера после ужина поступило вполне закономерное предложение проследовать в нумера (там же еще и отель), я убежала под каким-то предлогом и конечно же больше не встречалась с ним, хотя он и названивал! Этот взгляд до сих пор помню. хотя лет 5 прошло. Ну и вообще были и другие не менее забавные истории в основном того периода, и не только с сайта знакомств. Вспомню, напишу.

Окси
#50
Гость

а зачем они туда лезут?

Дык любовь ищут))) Хотя место для поиска конечно... но чем черт не шутит, бывает немало историй, когда люди знакомились на СЗ и создавали семьи. Вот и они думают, а вдруг мне повезет? Но нарываются на агресивных неадекватов нередко, как видите...