Гость
Статьи
Помогите неопытной

Помогите неопытной

Всем привет. Я 18-летняя девствиница, по характеру домашняя, хозяйственная. Милая внешность(пухлые щечки, не высокий рост 160), стройная фигура, есть и грудь и попа. Из минусов застенчивая, очень скромна(мне так говорят). Ко мне начал подкатывать парень 21-летний с бурным прошлым. Мне такие вроде не нравятся, но так как у меня не было отношений ни скем, мое сердце начинает таять и я чуствую порой что влюблена в него поушы. Но потом вновь вертается рассдудок и понимаю что он посто мной пользуется, если отношения завяжутся скорее всего переспим, может немного повстречаемся. Я ему надоем, он разобьёт мне сердце и сбежит. Вроде всё это прекрасно понимаю, но всё равно не могу устоять перед его ухаживаниями. Кажется таким милым и чутким. Говорит что из меня будет замечательная жена и мать, что я хорошая девушка. Но ощущение порой, что он меня обманывает. Не знаю что делать? Отдатся свои чуствам, зная что скорее всего меня просто используют. Забить на эти мысли или старатся наоборот избегать его, хотя порой очень сложно. Мне кажется, любое моё решение будет не верным

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зобей наниво. скажы: ни люп ты мне!
в описанной ситуации неопытность делает любое (даже кривое) ухаживание чем-то "выдающимся" ;)

🐛
#3

Не было и не было отношений. Зачем спать с кем попало? Бурное прошлое, опасное дело. Схватить от него зппп и будешь потом лечится. Тебе только 18 так получай удовольствие от жизни.

Гость
#4

Вас не смущает его бурное прошлое? Что он там намотал на конец за эти годы? Хотите чтобы вас наградил чем то? А в браке такие будут гулять постоянно,пока ты будешь ему детей вынашивать и нянькаться с ними.
Об этом мечтаешь?
В твоём возрасте учиться ещё надо и карьеру строить,а переспать всегда успеешь с более достойным.

Гость
#5
🐛

Не было и не было отношений. Зачем спать с кем попало? Бурное прошлое, опасное дело. Схватить от него зппп и будешь потом лечится. Тебе только 18 так получай удовольствие от жизни.

Та понимаю, но хочется отношений с ним. Кажется, что влюбилась. Сложно этому сопротивляться и никакие ЗППП не пугают

Сосед сверху
#6

Привет, малышка. А ты гуляй с ним, но не торопись с сексом. Если месяцок продержится можешь и дать. Обычно те кто хотят только вдуть, сливаются быстро если не торопится с интимом. Если после недели, двух он начнёт очень сильно настаивать на близости, даже в мягком ключе, это уже буде тебе звоночек, что куда больше его интересует твоя пися, чем ты.

Гость
#7
Гость

Та понимаю, но хочется отношений с ним. Кажется, что влюбилась. Сложно этому сопротивляться и никакие ЗППП не пугают

А что за бурное прошлое?

Гость
#8
Гость

Вас не смущает его бурное прошлое? Что он там намотал на конец за эти годы? Хотите чтобы вас наградил чем то? А в браке такие будут гулять постоянно,пока ты будешь ему детей вынашивать и нянькаться с ними.
Об этом мечтаешь?
В твоём возрасте учиться ещё надо и карьеру строить,а переспать всегда успеешь с более достойным.

Прошлое не смущает, а вдруг он был просто молод и глуп. А потом образумится

Гость
#10

Правильно ли я понимаю что вам нужен теприла который будет с вами в любом случае а свободный парень вам не выгодн потому что имеет право выбора?

Гость
#11
Сосед сверху

Привет, малышка. А ты гуляй с ним, но не торопись с сексом. Если месяцок продержится можешь и дать. Обычно те кто хотят только вдуть, сливаются быстро если не торопится с интимом. Если после недели, двух он начнёт очень сильно настаивать на близости, даже в мягком ключе, это уже буде тебе звоночек, что куда больше его интересует твоя пися, чем ты.

Боюсь что стану зависимой от него,
так сказать прилипну сильно. Потом меня это смущать не будет

#12
Гость

Прошлое не смущает, а вдруг он был просто молод и глуп. А потом образумится

Возраст всего лишь оправдание,ты же моложе,но ты не глупая

Contagion
#13

Кому целку отдала, с тем придется быть пожизненно. Потому что порван_ки только как насадки на член годятся

Гость
#14
Гость

Прошлое не смущает, а вдруг он был просто молод и глуп. А потом образумится

Тогда помаринуй его 3 месяца, минимум, узнай хоть получше, а гормоны успокой на время.

Гость
#15
Natasha

Возраст всего лишь оправдание,ты же моложе,но ты не глупая

Наверное, вы правы

Гость
#16
Гость

Правильно ли я понимаю что вам нужен теприла который будет с вами в любом случае а свободный парень вам не выгодн потому что имеет право выбора?

Не нужно из крайности в крайность. Всегда есть золотая середина. Её просто нужно найти

Гость
#17
Contagion

Кому целку отдала, с тем придется быть пожизненно. Потому что порван_ки только как насадки на член годятся

Это не актуально для сегодняшних реалий

Гость
#18
Гость

А что за бурное прошлое?

Гулял в компаниях где много пьют и курят. Сам курил(сигареты, не наркоту) Уже бросил. У него уже были 3 девушки девственницы и одна опытная. Это только то что я знаю. Сама не курю и не пью. Сказала что курящих не люблю, он бросил. Говорит что нагулялся и хочет серозный отношений. Не знаю врёт или нет на счёт этого вот и мучаюсь

Сосед сверху
#19
Гость

Боюсь что стану зависимой от него,
так сказать прилипну сильно. Потом меня это смущать не будет

Штука в том, что не успеешь привыкнуть, он быстро сольётся причём без объяснения причин. Если конечно он не заинтересован в тебе.

Гость
#20
Гость

Гулял в компаниях где много пьют и курят. Сам курил(сигареты, не наркоту) Уже бросил. У него уже были 3 девушки девственницы и одна опытная. Это только то что я знаю. Сама не курю и не пью. Сказала что курящих не люблю, он бросил. Говорит что нагулялся и хочет серозный отношений. Не знаю врёт или нет на счёт этого вот и мучаюсь

Узнайте причины,почему у него не сложилось с теми девственницами? Хотите стать очередной?

Финансово_НЕ_Скован
#21
Гость

Это не актуально для сегодняшних реалий

Актуально скакать по х.ям.
Вчерашняя школьница, а уже на путь шабо_лды целится.
Когда в жизни мне попадается такая, я её обязательно ахаю и в 100% случаев сливаю

Гость
#22
Сосед сверху

Штука в том, что не успеешь привыкнуть, он быстро сольётся причём без объяснения причин. Если конечно он не заинтересован в тебе.

Всё равно боюсь что не справлюсь со своими чувствами. Всё буду делать только бы не бросил. Ведь влюбленность первая, а это на сколько мне известно распространённое явление. Особенно если кто-то проявил к тебе заботу, а родители не особо интересуются твоей жизни. И по сути от них ты не получал любовь и ласку. И ты сразу липнишь к тому кто это тебе хоть немного дал. Наверное, сложно написала. Надеюсь поймёте меня

Гость
#23
Гость

Всё равно боюсь что не справлюсь со своими чувствами. Всё буду делать только бы не бросил. Ведь влюбленность первая, а это на сколько мне известно распространённое явление. Особенно если кто-то проявил к тебе заботу, а родители не особо интересуются твоей жизни. И по сути от них ты не получал любовь и ласку. И ты сразу липнишь к тому кто это тебе хоть немного дал. Наверное, сложно написала. Надеюсь поймёте меня

Это одна из ошибок в отношениях, искать любовь и заботу, которую не дали родители.

Гость
#24
Гость

Узнайте причины,почему у него не сложилось с теми девственницами? Хотите стать очередной?

Была фраза в разговоре что о прошлом лучше не знать, так как будешь париться потом. Думаю, он не станет рассказывать

Гость
#25
Финансово_НЕ_Скован

Актуально скакать по х.ям.
Вчерашняя школьница, а уже на путь шабо_лды целится.
Когда в жизни мне попадается такая, я её обязательно ахаю и в 100% случаев сливаю

И на ком же вы потом будете женится? Если девственниц сливаете потом, а девственницу постарше будет сложно найти

Финансово_НЕ_Скован
#26
Гость

И на ком же вы потом будете женится? Если девственниц сливаете потом, а девственницу постарше будет сложно найти

На той, у которой нет установки, что скакать по х.ям это нормально.

Гость
#27
Гость

Это одна из ошибок в отношениях, искать любовь и заботу, которую не дали родители.

И что тогда делать если родители не дали, а в отношениях не стоит искать. Так как это ошибка. Не искать её, смирится с тем что тебе её никто не даст?

Гость
#28
Финансово_НЕ_Скован

На той, у которой нет установки, что скакать по х.ям это нормально.

Это какая, которая примерно год вас маринует и не даёт секс? Потому что не скачет. Или какая она объясните, пожалуйста? Я не понимаю

Гость
#29
Гость

Это какая, которая примерно год вас маринует и не даёт секс? Потому что не скачет. Или какая она объясните, пожалуйста? Я не понимаю

И она обязательно должна быть девственицей или нет?

Гость
#30
Гость

И что тогда делать если родители не дали, а в отношениях не стоит искать. Так как это ошибка. Не искать её, смирится с тем что тебе её никто не даст?

Сперва нужно научиться любить себя и повысить свою самооценку.У вас с этим явно пробел.

Гость
#31
Гость

Сперва нужно научиться любить себя и повысить свою самооценку.У вас с этим явно пробел.

Как это сделать?

Гость
#32
Гость

Как это сделать?

Можно самой найти книги на эту тему,а можно работать с психологом.Гугл в помощь.

Молодая
#33

Автор, если этот МЧ был такой ходок, то на уши он присесть умеет.
Если вам нужен совет, то как не банально но смотрите на дела, а не на слова. Слова таких парней опять же как не банально - пустой звук.
Вот вроде прописные истины пишу, но все же они вам необходимы
И мне кажется вам нужно поискать и почитать в инете курсы пикапа для парней для общего кругозора.

Сосед сверху
#34
Гость

Всё равно боюсь что не справлюсь со своими чувствами. Всё буду делать только бы не бросил. Ведь влюбленность первая, а это на сколько мне известно распространённое явление. Особенно если кто-то проявил к тебе заботу, а родители не особо интересуются твоей жизни. И по сути от них ты не получал любовь и ласку. И ты сразу липнишь к тому кто это тебе хоть немного дал. Наверное, сложно написала. Надеюсь поймёте меня

Я тебя понял. Просто если сразу откажешь ему в отношениях, то потом будешь долго мучиться правильно ты сделала или нет. А так потянешь немного, посмотришь и уже решишь. Пусть будет тяжеловато, но зато рассудительнее. Ну а если ж всё таки не совладаешь с собой, не бойся, гром не грянет. Жизнь просто продолжится дальше. Обжигаются все. Это не настолько страшно как кажется. Главное помни про защиту. Секс в перезервативе. Как бы он ни настаивал, ни умолял, не отступай. Только в презервативе. И пусть возьмёт их в аптеке, а не в газетном ларьке. Это важно.

Гость
#35
Сосед сверху

Я тебя понял. Просто если сразу откажешь ему в отношениях, то потом будешь долго мучиться правильно ты сделала или нет. А так потянешь немного, посмотришь и уже решишь. Пусть будет тяжеловато, но зато рассудительнее. Ну а если ж всё таки не совладаешь с собой, не бойся, гром не грянет. Жизнь просто продолжится дальше. Обжигаются все. Это не настолько страшно как кажется. Главное помни про защиту. Секс в перезервативе. Как бы он ни настаивал, ни умолял, не отступай. Только в презервативе. И пусть возьмёт их в аптеке, а не в газетном ларьке. Это важно.

Я вас поняла, спасибо за поддержку

Сосед сверху
#36
Гость

Я вас поняла, спасибо за поддержку

Пожалуйста.

Финансово_НЕ_Скован
#37
Гость

Это какая, которая примерно год вас маринует и не даёт секс? Потому что не скачет. Или какая она объясните, пожалуйста? Я не понимаю

Это значит, что скакать от одного мужчины к другому.
Мариновать меня не получится, я не ограничен в сексе.

Гость
#38

в том случае если речь идет о типо крутом и конкретном поцике немедленно сливай в утиль и чем раньше тем лучше не оставляя ему никаких шансов для самоутверждения и перехода в класс альфы устрой ему красивый и с грохотом облом ништяков

Гость
#39
Финансово_НЕ_Скован

Это значит, что скакать от одного мужчины к другому.
Мариновать меня не получится, я не ограничен в сексе.

Импотент или слабый темперамент? Бывает это нормально. Или почему не ограничен в сексе? Разве мужчина не хочется? Это требует физиология. Или вам девушка не для этого? Вы предпочитаете руками?

Гость
#40
Гость

в том случае если речь идет о типо крутом и конкретном поцике немедленно сливай в утиль и чем раньше тем лучше не оставляя ему никаких шансов для самоутверждения и перехода в класс альфы устрой ему красивый и с грохотом облом ништяков

А с какими нужно встречаться, если с "типо крутыми" не стоит? Как понять что парень хороший?

Гость
#41
Гость

Гулял в компаниях где много пьют и курят. Сам курил(сигареты, не наркоту) Уже бросил. У него уже были 3 девушки девственницы и одна опытная. Это только то что я знаю. Сама не курю и не пью. Сказала что курящих не люблю, он бросил. Говорит что нагулялся и хочет серозный отношений. Не знаю врёт или нет на счёт этого вот и мучаюсь

***.т он

Финансово_НЕ_Скован
#42
Гость

Импотент или слабый темперамент? Бывает это нормально. Или почему не ограничен в сексе? Разве мужчина не хочется? Это требует физиология. Или вам девушка не для этого? Вы предпочитаете руками?

Я сказал в сексе неограничен. Женщин всегда много в окружении.
У вас мышление ограниченное

Гость
#43
Гость

***.т он

Я не поняла что значит то слово, наверное, что-то нехорошое

Гость
#44
Финансово_НЕ_Скован

Я сказал в сексе неограничен. Женщин всегда много в окружении.
У вас мышление ограниченное

Юна, опыта мало, наверное, по этому ограниченное. Ладно, отстану от вас, какой-то вы агрессивный

Гость
#45
Гость

Юна, опыта мало, наверное, по этому ограниченное. Ладно, отстану от вас, какой-то вы агрессивный

Тут половина людей с расстройствами , не обращайте внимания

Гость
#46
Гость

Я не поняла что значит то слово, наверное, что-то нехорошое

Короче смотрите на то , что он говорит про бывших девушек. Если разговариваете смотрите на его поведение и понятное дело , если будет намекать на интим, то уже ясно…

Гость
#47
Финансово_НЕ_Скован

Я сказал в сексе неограничен. Женщин всегда много в окружении.
У вас мышление ограниченное

Скован ?

Гость
#48
Гость

Короче смотрите на то , что он говорит про бывших девушек. Если разговариваете смотрите на его поведение и понятное дело , если будет намекать на интим, то уже ясно…

Он не говорит о бывших, эту информацию случайно узнала

Гость
#49
Гость

Он не говорит о бывших, эту информацию случайно узнала

Расспросите сами

Гость
#50
Гость

Расспросите сами

Он говорил что о прошлом лучше не знать, чтобы не париться. Сказал что не будет рассказывать для моего же блага. Пыталась расспросить, не удалось

Гость
#51
Гость

Он говорил что о прошлом лучше не знать, чтобы не париться. Сказал что не будет рассказывать для моего же блага. Пыталась расспросить, не удалось

если не удалось значит это очень плохой знак

Гость
#52
Гость

если не удалось значит это очень плохой знак

Почему? Разве нужно знать о прошлых партнёрах? Он был не прав, что лучше не знать, чтобы не париться?