Гость
Статьи
Помогите неопытному …

Помогите неопытному студенту))

Скоро экзамены и зачеты... Понятное дело, что все выучить просто нереально.. Студенты в бывшем или даже в настоящем, помогите, как шпаргалки делать? научите)) как сами их писали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься - во все времена пачка денег творила чудеса)) и никакие шпоры не нужны

8_8
#2

у нас активисты делали ответы на все вопросы и заливали в группу вконтакте, оттуда уже каждый сам себе брал и распечатывал в виде мини-бумажек))

Гость
#3

Эй! Вы там, наверху!

Испила чашу я до дна.

Есть предел моим мукам √

Все знают √ в гневе я страшна!..

Совсем модераторы обленились, такие темы пустые придумывают.

Гость
#4

Гармошка, бомбы.

Лучше всего получить вопросы, которые будут на экзамене, сделать по ним бомбы и знать по каждому вопросу, что сказать, особенно нас травили "примерами из жизни". У нас была мат специальность и коронный вопрос был: для чего это используется в жизни?

Плюс решать задачи, иметь при себе основные варианты решения или хотя бы алгоритмы.

GV
#5

Оо ох ты ж ни хрена себе.... ну и вопросики у вас. все выучить реально - это раз (в идеале просто понять, ничего тогда и не надо особо заучивать). включить фантазию, изобретательность - это два.

чуваг
#7

в общаге спроси ,чайнег!

чуваг
#8
Бухие бухи

На кого учитесь? Не на врача, надеюсь?

да пофиг, все запомнить навсегда все-равно нереально ,в интернатуре ненужное забудется ,нужное запомнится

Автор
#9
Бухие бухи

На кого учитесь? Не на врача, надеюсь?

я бухгалтер. например, экономику, у нас сложно сдать и выучить все тоже сложно..

баба кузя
#10
Автор

я бухгалтер. например, экономику, у нас сложно сдать и выучить все тоже сложно..

экономику? да не смешите.

Гость
#11

Микронаушник в помощь

Гость
#13
Автор

Скоро экзамены и зачеты... Понятное дело, что все выучить просто нереально..

Разве? Памятуя свой студенческий опыт, могу сказать, что ВСЁ, что требуется к зачётам и экзаменам выучить вполне реально, причём так, чтобы всё сдать на "отлично". Правда, мне очень нравилось учиться, годы в институте - лучшие годы моей жизни именно по причине учёбы.

Гость
#14

Да, Учеба требует великого труда... Так просто, на шармачка, ничего и никогда не сдашь...

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема