Гость
Статьи
Разница в возрасте, у …

Разница в возрасте, у вас?

С какой разницей в возрасте (максимальной) вы встречались, или выходили замуж за мужчину? Интересуют больше ответы большой разницы в возрасте, а не там 1-3 года, например, лет 10-20-30. В принципе, 10 тоже не сильно интересно, вот 20-30 да. Если у ваших знакомых, либо просто где-то видели (только без преукрашивания и вранья), тоже напишите, интересно. Спасибо. #отношения #возраст

Света
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

максимум 10 лет, но мы недолго встречались

Гость
#2

Твой дед то еще живой?

Гость
#3

самая большая разница была 25 лет
самый долгий роман с разницей в 12

Гость
#5

Фу, геронтофилы вокруг 🤢🤮

Гость
#6

Мне 19 моему мужу 63

Гость
#7
Гость

Фу, геронтофилы вокруг 🤢🤮

И дальше что? Тебя кто-то подкладывает по своих "геронто"?

Гость
#8

Мы 38 (я) и 62 (муж)

Гость
#9

Светка - тут все твои.
Очень удачно я заглянул. Всех в одну корзинку и в океЯн. Вдруг, утонете.

Гость
#10
Гость

Мы 38 (я) и 62 (муж)

Срамота.

Гость
#11
Гость

Мне 19 моему мужу 63

Лобатамия вам в помощь

Гость
#12
Гость

Лобатамия вам в помощь

*Лоботомия

Гость
#13
Гость

Срамота.

В чём конкретно?

Гость
#14
Гость

Лобатамия вам в помощь

Елдак тебе в помощь

Гость
#15
Гость

Елдак тебе в помощь

Лучше в попу я дам молодому коню
Но не стану еба..ь трухлявую.

Гость
#16
Гость

В чём конкретно?

С больными диалога не выйдет. Ты - больная. У тебя опухоль в голове, раз ты за деда вышла замуж. И ӕто не мое субъективное мнение - это факт!

Гость
#17
Гость

В чём конкретно?

Наверняка еще и псина дома есть. Т.е - собрала все, что можно было собрать в коллекцию.

Гость
#18

С самым старшим была разница в возрасте 12 лет. С ним было скучно и не интересно, он не понимал меня, а я его. А младше была разница в четыре года, что тоже сказалось на отношениях.

Гость
#19

Все здесь отписавшиеся - ущербные люди.
Мне покуй с кем вы живете, и какие у вас отношения, главное - чтобы вы эту заразу не несли в массы. А вы - несете! Нормальным людям от вас житья нет.

Гость
#20

Мой брат уже 12 лет женат на женщине на 15 лет его старше. Моя подруга уже более 25 лет в браке с мужчиной на 18 лет её старше...Мой муж - мой одногодка...

Гость
#21
Гость

Все здесь отписавшиеся - ущербные люди.
Мне покуй с кем вы живете, и какие у вас отношения, главное - чтобы вы эту заразу не несли в массы. А вы - несете! Нормальным людям от вас житья нет.

Так то и Вы тут отписались - ущербный человек 😉

Света
#22
Гость

самая большая разница была 25 лет
самый долгий роман с разницей в 12

А что случилось с 25-летней разницей? Почему вы разошлись?

Света
#23
Гость

Фу, геронтофилы вокруг 🤢🤮

Кто просит в теме отвечать? Мимо вали.

Света
#24
Гость

Мне 19 моему мужу 63

Не верится.

Света
#25
Гость

Мы 38 (я) и 62 (муж)

Расскажите про ваши отношения, есть какие-то трудности, ваши опасения из-за разницы в возрасте, и прочее? Спасибо.

Света
#27
Гость

С больными диалога не выйдет. Ты - больная. У тебя опухоль в голове, раз ты за деда вышла замуж. И ӕто не мое субъективное мнение - это факт!

Это не твоё собачье дело) Как живут другие люди.

Света
#28
Гость

С самым старшим была разница в возрасте 12 лет. С ним было скучно и не интересно, он не понимал меня, а я его. А младше была разница в четыре года, что тоже сказалось на отношениях.

Странно. Я не замечаю ВООБЩЕ разницы, хотя по физиологии она большая. Мне часто кажется, он или человек моего возраста, либо всех возрастов) без конкретики...

Света
#29
Гость

Все здесь отписавшиеся - ущербные люди.
Мне покуй с кем вы живете, и какие у вас отношения, главное - чтобы вы эту заразу не несли в массы. А вы - несете! Нормальным людям от вас житья нет.

Не читай. Других уважай.

Гость
#30
Гость

С больными диалога не выйдет. Ты - больная. У тебя опухоль в голове, раз ты за деда вышла замуж. И ӕто не мое субъективное мнение - это факт!

Не надо никого осуждать. Если женщине попадаются молодые - сплошь эгоисты, дармоеды, альфонсы, нишеры то со стариком ей может быть и душевнее. И выгоднее...
Мне повезло встретить мужа-ровесника. А если бы не встретила, то возможно я тоже предпочла бы щедрого, внимательного и нетребовательного старика, чем какого-нибудь молодого пополамщика. А то и быть одной, чем с недостойными и неподходящими мужчинами, неспособными улучшить мою жизнь. (И не только материально)....

Света
#31
Гость

Мой брат уже 12 лет женат на женщине на 15 лет его старше. Моя подруга уже более 25 лет в браке с мужчиной на 18 лет её старше...Мой муж - мой одногодка...

И как у них отношения?

Гость
#32
Света

А что случилось с 25-летней разницей? Почему вы разошлись?

он стал отдаляться
ему стало не надо
заговаривал про " зачем я тебе", но это так, игра в благородство. не нужна стала часто. а мне не нужно было редкое общение... напряг возниг, все и закончилось

Гость
#33
Света

Не верится.

А я тебе доказывать не собираюсь маруся

Гость
#34
Гость

Лобатамия вам в помощь

Лоботомию себе оставьте. А 19-63 может быть вполне выгодным союзом. Старик не пристаёт с сексом, зато заботится и обеспечивает. И наследство после него останется...А он может хвастать перед пенсионерами, что ещё о-го-го и жарит юницу по пять раз...

Гость
#35
Света

И как у них отношения?

Да нормальные отношения. Особых проблем нет. Наверное, не задержались бы вместе на годы, если бы что-то не устраивало.

Гость
#38

В 19 лет вышла замуж за мужчину 33 лет. Потому что хотела сбежать от родителей, а было некуда. В 25 закончила универ, устроилась на работу, появилась возможность снимать жилье и я сразу развелась с мужем, безмерно счастлива. Сейчас замужем за ровесником. Старого мужа никому не желаю. Нудный собственник

Гость
#39
Света

Это не твоё собачье дело) Как живут другие люди.

Ты своему памперсы сменила?

Гость
#40
Гость

В 19 лет вышла замуж за мужчину 33 лет. Потому что хотела сбежать от родителей, а было некуда. В 25 закончила универ, устроилась на работу, появилась возможность снимать жилье и я сразу развелась с мужем, безмерно счастлива. Сейчас замужем за ровесником. Старого мужа никому не желаю. Нудный собственник

Вполне себе правдивая история. Так и н адо былот поступить. Встать на ноги - и свалить!

А те, кто продолжают е..ь старость, и себя уговоривать - он же меня любит, и все для меня ... Вы просто ссыкуны!

Гость
#41
Гость

Да нормальные отношения. Особых проблем нет. Наверное, не задержались бы вместе на годы, если бы что-то не устраивало.

Вы не задержались - вы просираете (или уже просрали) лучшие свои годы.

Гость
#42
Гость

Лоботомию себе оставьте. А 19-63 может быть вполне выгодным союзом. Старик не пристаёт с сексом, зато заботится и обеспечивает. И наследство после него останется...А он может хвастать перед пенсионерами, что ещё о-го-го и жарит юницу по пять раз...

Это тебе кажется, что у него не работает, и наследство т ебе перепадет . *** тебе! И без масла.

Впрочем, даже если тебе и обломится, для тебя уже жизнь кончится. Пердуны сейчас долго живут, и мозг еще как е...т.

Ты же со стороны себя не видишь, а другие видят - видят, как ты увядаешь на глазах. Подумай жадная тварь - скоро придется зачеркнуть и твой календарь.

Гость
#43
Света

Не читай. Других уважай.

Не читайтЕ,. УважайтЕ.

Но по ск-ку я знаю, что ты есть
Я не стану уважать тебя, и отдавать тебе честь.

Гость
#44
Гость

С больными диалога не выйдет. Ты - больная. У тебя опухоль в голове, раз ты за деда вышла замуж. И ӕто не мое субъективное мнение - это факт!

Псины нет. Я собак не люблю.

Гость
#45
Гость

Наверняка еще и псина дома есть. Т.е - собрала все, что можно было собрать в коллекцию.

А ты часом не сектант?

Гость
#46
Гость

Все здесь отписавшиеся - ущербные люди.
Мне покуй с кем вы живете, и какие у вас отношения, главное - чтобы вы эту заразу не несли в массы. А вы - несете! Нормальным людям от вас житья нет.

Твои слова в уши тем, кто топит за *** браки. А мы нормальные и есть. У нас традиционные патриархальные семьи. Если бы в этом было какое бы ни было отклонение или тем более растление общества, такие браки не могли бы быть законными и иметь юридическую силу.

Гость
#47
Света

Не верится.

Бывает)
Аля и Ваня Охлобыстин-старший вам в пример. Да ещё в какие годы!))

Гость
#48
Гость

он стал отдаляться
ему стало не надо
заговаривал про " зачем я тебе", но это так, игра в благородство. не нужна стала часто. а мне не нужно было редкое общение... напряг возниг, все и закончилось

К сожалению, фраза "зачем я тебе" звучит из уст тех, кому не нужны мы сами. Ещё они частенько любят говорить "тебе надо..." и "я хочу, чтобы ты..."))

Гость
#49
Гость

Ты своему памперсы сменила?

Не бухай, не жри хрючево, веди активный образ жизни, занимайся в меру спортом-и не будешь ссаться-сраться в старости. А если у тебя при этом ещё нет избыточного веса, так ты ваще принц.

Гость
#50

Я таких извращенцев в реальной жизни не знаю. Знаю максимум 10-13 лет и эти пары поженились когда ей было 20 а ему 32. Про то что в 20 выходят за 40 ка летнего только тут читаю. А так все пары плюс минус одного возраста

Гость
#51
Гость

К сожалению, фраза "зачем я тебе" звучит из уст тех, кому не нужны мы сами. Ещё они частенько любят говорить "тебе надо..." и "я хочу, чтобы ты..."))

Я и говорю, " игра в благородство", игра)

гость
#52

геронтофилок посчитать решила.

гость
#53
Гость

Мне 19 моему мужу 63

Мне 15 моему мужу 123

гость
#54
Гость

Все здесь отписавшиеся - ущербные люди.
Мне покуй с кем вы живете, и какие у вас отношения, главное - чтобы вы эту заразу не несли в массы. А вы - несете! Нормальным людям от вас житья нет.

я вообще не понимаю *** им деды?! Что бы что?