Гость
Статьи
Зачем бывший парень …

Зачем бывший парень лайкает фотки

Скажите в чем логика парня, когда он находясь в отношениях решил лайкнуть фотографии своей бывшей, с которой расстались давольно давно ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Может случайно, так что и сам не заметил и не помнит

Гость
#2

Может миссклик? Я сегодня смотрел фотки тетки симпатичной, и случайно лайкнул. Ну не убирать же...

Гость
#3
Гость

Может миссклик? Я сегодня смотрел фотки тетки симпатичной, и случайно лайкнул. Ну не убирать же...

Все 7 штук случайно ? 😅

Гость
#5
Гость

Все 7 штук случайно ? 😅

Возможно. Лайки же ничего не значат. Или мне стоит опасаться, что тетка уже заточила на меня свои брачные контракты из за лайка?)))

Гость
#6

Чтобы не забывала о нем и думала что он хочет типа вернуться. Но когда будет время он тебя трахнет по старой памяти, а потом пойдёт снова к своей новой любимой девушке

Гость
#7
Гость

Чтобы не забывала о нем и думала что он хочет типа вернуться. Но когда будет время он тебя трахнет по старой памяти, а потом пойдёт снова к своей новой любимой девушке

хууууууйеголовый пииииииидарас

#8

Я тоже лайкаю в инсте своего первого бывшего, он меня тоже. Хорошо, что никто это не контролирует. Если расстались в хороших отношениях, то не вижу ничего такого

Гость
#9

Держит ее на крючке, чтобы помнила о нем и в случае чего, была тепленькой к его возвращению. Или тем самым показывает, что ему настолько на нее все равно, что он даже дружески может ее лайкнуть (а значит, он по ней скучает). Вообще, как показывает практика, если человек морально не расстался с бывшим партнером и лезет в новые, эти новые будут для него жилеткой для слез или перевалочным пунктом, а потом он в итоге все равно пойдет своей дорогой.

Гость
#10
Гость

Чтобы не забывала о нем и думала что он хочет типа вернуться. Но когда будет время он тебя трахнет по старой памяти, а потом пойдёт снова к своей новой любимой девушке

Вряд ли любимой! Просто новой и только. За ней будет опять новая

Гость
#11
Гость

Вряд ли любимой! Просто новой и только. За ней будет опять новая

Не факт. Может он полюбил ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: