Гость
Статьи
Женщина убиватель …

Женщина убиватель мечты мужчины!

Я слышал такую фразу что - женщина убиватель мечты мужчины!
Опыт в 58 лет подсказывает что в этом что-то есть!
В большинстве случаев это именно так(

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Как и сама жизнь, она не вечна.

Гость
#2

Точно. Один вот женился на бизнесвумен . Думал она будет много зарабатывать и станет знаменитой.
. А она вышла за него замуж и её бизнес прогорел. Разорилась и сидит на его шеи. Убила мечту мужа 😪. Или ты что-то другое имел ввиду?

Contagion
#3

Белиберда. Как женщина может влиять на поставленные задачи?

#4
Гость

Точно. Один вот женился на бизнесвумен . Думал она будет много зарабатывать и станет знаменитой.
. А она вышла за него замуж и её бизнес прогорел. Разорилась и сидит на его шеи. Убила мечту мужа 😪. Или ты что-то другое имел ввиду?

Как вариант почему бы и нет! Жаль что не у всех такая мечта!

#5
Contagion

Белиберда. Как женщина может влиять на поставленные задачи?

Как как а ее хотелки? А семья - главное!

Contagion
#6
PUZOVIK

Как как а ее хотелки? А семья - главное!

Тот случай, когда возраст пришел один...

#7
Contagion

Тот случай, когда возраст пришел один...

Ой все!

марсианин
#8

нет слова "убиватель". есть убийца. и... какое совпадение, женского рода

Гость
#9
PUZOVIK

Как как а ее хотелки? А семья - главное!

+ в том, что многие здесь мужики именно жалуются на меркантильность бабскую, и поэтому всеми силами ненавидят их, пишут им гадости, даже здесь незнакомым. Вот вам и убивательницы мужиков, которые ранее об этом не подозревали. А ведь большинства находились именно те, кто действительно были с меркантильными целями, снимали последнюю рубаху с итак нищего мужика, а потом еще и изменяли.

Гость
#10

Сам виноват. Надо было смотреть правде в глаза и сделать выбор. Ограничить её влияние на свою жизнь, если заартачилась, выкинуть на помойку. А то так одел ярмо, и всю жизнь удовлетворяешь хотелки более примитивного существа, вместо того, чтобы стремиться к своим мечтам.

Ocean
#11

А мне вот интересно. Вы каждый день заходите на женский форум, чтобы писать о том какие женщины плохие. Вы как вообще? Нормальными людьми себя считаете?

Ocean
#12
Гость

Точно. Один вот женился на бизнесвумен . Думал она будет много зарабатывать и станет знаменитой.
. А она вышла за него замуж и её бизнес прогорел. Разорилась и сидит на его шеи. Убила мечту мужа 😪. Или ты что-то другое имел ввиду?

А мне вообще непонятно. Раз мы такие убивательницы и плохие, чего с нами общаться и бесконечно о нас думать? Я вот не люблю змей, боюсь их. Но я не иду на форум любителей змей и не пишу там какие они гадкие, не лезу к змеям, не обвиняю их и не кричу, что они испортили мою жизнь. Я просто о них не думаю.

Ocean
#13
PUZOVIK

Как как а ее хотелки? А семья - главное!

А тебе как мешает чья-то хотелка? Тебя заставляют её хотелку исполнять?

#14

Дело точно не в женщине а в мужчине например если снайпер промажет глубо винить в этом винтовку да?)

Гость
#15

У мужиков всегда бабы виноваты. Факт.

Гость
#16

Деда,ты опять таблетки принять забыл.

НоЫВоигура
#17
Contagion

Белиберда. Как женщина может влиять на поставленные задачи?

Очень даже может. Вот я ,например,не могу отправиться на СВО ,чтоб совершить подвиг,любимая не отпускает,говорит,что,только через ее труп.

Гость
#18
НоЫВоигура

Очень даже может. Вот я ,например,не могу отправиться на СВО ,чтоб совершить подвиг,любимая не отпускает,говорит,что,только через ее труп.

Тебя уже по возрасту не возьмут,даже если осаждать военкомат будешь.Ты это знаешь,потому и храбр.Легко и якобы красиво,правда?

НоЫВоигура
#19
Гость

Тебя уже по возрасту не возьмут,даже если осаждать военкомат будешь.Ты это знаешь,потому и храбр.Легко и якобы красиво,правда?

Меня легко возьмут,если увидят мои физические возможности.

Гость
#20
НоЫВоигура

Меня легко возьмут,если увидят мои физические возможности.

До 50 лет.Даже в Вагнер.Хоть Рэмбо.

НоЫВоигура
#21
Гость

До 50 лет.Даже в Вагнер.Хоть Рэмбо.

Рэмбо это кусок дерьма.

#22
Гость

+ в том, что многие здесь мужики именно жалуются на меркантильность бабскую, и поэтому всеми силами ненавидят их, пишут им гадости, даже здесь незнакомым. Вот вам и убивательницы мужиков, которые ранее об этом не подозревали. А ведь большинства находились именно те, кто действительно были с меркантильными целями, снимали последнюю рубаху с итак нищего мужика, а потом еще и изменяли.

В средние века было проще - обьявляешь бабу ( не путать с женщиной) - ведьмой и на костёр! Дело в то! Сейчас сложнее эта ОЖПшка выбила себе привилегии и своей личинки до космических высот! Мужчина как обслуживающий ее персонал! С функцией банкомата! Жалкая попытка доказать обратное с треском проваливается! В нынешнее время мужчины вынужденны обороняться - женщина это называет агрессией в ее сторону! Лет 100 назад у женщины паспорта не было она была вписанна в паспорт мужа! Что то пошло не так после того как женщинам дали свободу! Отсюда и война полов! Мир не становится - лучше! Самка хочет управлять - самцом!

#23
Гость

Сам виноват. Надо было смотреть правде в глаза и сделать выбор. Ограничить её влияние на свою жизнь, если заартачилась, выкинуть на помойку. А то так одел ярмо, и всю жизнь удовлетворяешь хотелки более примитивного существа, вместо того, чтобы стремиться к своим мечтам.

От части да! Раньше как было - столкнули тебя за борт - брака! (Социума + традиции) и выкарабкивайся как знаешь и можешь! С приходом интернета - мужчины начинают прозревать! Что женщина - и ее ребенок - приходяще - уходящее в твоей жизни! И гораздо информативное узнавать о последствиях на чужих ошибках чем проходить тоже самое - самому! Хотя в подкорку именно этот урок лучше закладывается! Но упущенное время и средства!

#24
Ocean

А мне вот интересно. Вы каждый день заходите на женский форум, чтобы писать о том какие женщины плохие. Вы как вообще? Нормальными людьми себя считаете?

Почему плохие!? Я чётко написал - хороший брак - заслуга женщин... Плохой - их вина! Есть как положительные так и отрицательные стороны!

#25
Ocean

А мне вообще непонятно. Раз мы такие убивательницы и плохие, чего с нами общаться и бесконечно о нас думать? Я вот не люблю змей, боюсь их. Но я не иду на форум любителей змей и не пишу там какие они гадкие, не лезу к змеям, не обвиняю их и не кричу, что они испортили мою жизнь. Я просто о них не думаю.

Не нужно путать красное и соленое! Если бы вы были змеей другой породы и заходили на форум змей иной разновидностей то почему бы и нет! Хотя от части мысль ваша верна! Вот Я атеист Я не захожу на форум к верунам тк атеистов там нет! На вашем женском форуме - гуляют мужчины и данный пост предназначался им! Вы как женщина могли с легкостью не отвечать а пролистать дальше! Но вас это зацепило каким то образом - уже не важно каким! Значит тема работает! Не согласие ваше - отправляйте модератору форума! Если они допустили - имеет право на существование! Или тоже считаете что Я подкупил модераторов сайта?

#26
Ocean

А тебе как мешает чья-то хотелка? Тебя заставляют её хотелку исполнять?

Хорошие вопросы жаль поезд давно ушел!

#27
FORT997

Дело точно не в женщине а в мужчине например если снайпер промажет глубо винить в этом винтовку да?)

Как можно проводить параллели между отношениями полов и распиzдяйcтвом снайпера - кстати об оружии оно тоже не безупречно и может - клинить!

#28
Гость

У мужиков всегда бабы виноваты. Факт.

У баб всегда мужики! Факт!

#29
Гость

Деда,ты опять таблетки принять забыл.

Вас фармацевтов откуда столько на форумах! Или таблетки некуда девать не пойму!

#30
НоЫВоигура

Очень даже может. Вот я ,например,не могу отправиться на СВО ,чтоб совершить подвиг,любимая не отпускает,говорит,что,только через ее труп.

Трупом больше трупом меньше! Кто там считать будет! Главное долг выполни!

#31
НоЫВоигура

Рэмбо это кусок дерьма.

Вы наверняка всем фору - дадите! Вперед и с песней!

Гость
#32
НоЫВоигура

Рэмбо это кусок дерьма.

Это киногерой,тупица.

Гость
#33
PUZOVIK

Вас фармацевтов откуда столько на форумах! Или таблетки некуда девать не пойму!

Ну хоть пустырник пособирай на природе.И погуляешь,и нервный тонус спадет.Какая уж выгода с твоих проперженных штанов?

#34
Гость

Это киногерой,тупица.

Такой ярлык можно повесить на любого киногероя!

#35
Гость

Ну хоть пустырник пособирай на природе.И погуляешь,и нервный тонус спадет.Какая уж выгода с твоих проперженных штанов?

Я наверняка со страны советов! Так советами и сыплете!

Гость
#36
PUZOVIK

Я наверняка со страны советов! Так советами и сыплете!

Рекомендации.Из человеколюбия.

НоЫВоигура
#37
Гость

Это киногерой,тупица.

Тогда уж миллу йовович лучше выбрать: она с двух рук стреляет и ни одного промаха!))

Ocean
#38
PUZOVIK

Не нужно путать красное и соленое! Если бы вы были змеей другой породы и заходили на форум змей иной разновидностей то почему бы и нет! Хотя от части мысль ваша верна! Вот Я атеист Я не захожу на форум к верунам тк атеистов там нет! На вашем женском форуме - гуляют мужчины и данный пост предназначался им! Вы как женщина могли с легкостью не отвечать а пролистать дальше! Но вас это зацепило каким то образом - уже не важно каким! Значит тема работает! Не согласие ваше - отправляйте модератору форума! Если они допустили - имеет право на существование! Или тоже считаете что Я подкупил модераторов сайта?

Слишком много слов. Я ответила, потому что ответила. Не захочу и не буду отвечать.

Ocean
#39

Лягушонок разошёлся

НоЫВоигура
#40
Гость

До 50 лет.Даже в Вагнер.Хоть Рэмбо.

Жалко. А то я бы показал им там ,как надо воевать.

Гость
#41

Дак зависит от двух факторов: смотря что за мужчина и что за мечта. Если так себе, то убивается естественным путём, хоть с участием женщины, хоть без оного. Обычное дело. И поскольку таких ситуаций большинство, вот и придумали, как с больной головы на здоровую свалить))) А в тех редких случаях, когда мужик реальный и мечта достойная - х.рен её убьёшь. Хоть из Калибра пали. Давно живу, точно знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: