Гость
Статьи
О какой женщине …

О какой женщине мечтают мужчины?

Вопрос скорее к мужчинам. О какой женщине вы мечтаете в качестве подруги жизни? Что для вас критично важно и на что вы можете закрыть глаза? #мужчины

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С сиськами.

Пустынный Берег
#2

По менталитету филиппинки идеальные жёны. Послушайте, почитайте что они думают.

Гость
#4

Не прихотлива и секс любит

Гость
#5

Какая разница о какой мечтают, е бут все равно того кто даст

Гость
#6
Пустынный Берег

По менталитету филиппинки идеальные жёны. Послушайте, почитайте что они думают.

Нет, в *** этих узкоглазых. Блондинки с голубыми глазами и светлой кожей это СЕКСИ!

Пустынный Берег
#7
Гость

Нет, в *** этих узкоглазых. Блондинки с голубыми глазами и светлой кожей это СЕКСИ!

Пусть будет блондинка, но думать она должна как филиппинка вот это и будет идеал.

Гость
#8

Обеспеченной из богатой семьи.

Гость
#9
Гость

Обеспеченной из богатой семьи.

Согласен. Бомжих на помойку. Я вообще думаю, что запрещать бордели в с стране нельзя. Каждый мужчина имеет право на разнообразие, не говоря уже о том, что любимая жена, увы, имеет свойство стареть. А мужчине важно быть молодому душой - но лишь сексуальная энергия молодой девушки омолаживает душу мужчины лучше всего

Гость
#10

Вам на этот вопрос никто и никогда не ответит, потому что мужчина сам не знает чего хочет, также как и женщина. Сегодня то что ощущается не доступным кажется идеалом, но как только это каким то образом достигается - то вдруг осознаётся что вовсе и не этого хотелось на самом деле. А ваш вопрос скорее не про то чего мужчины хотят = чтобы этому соответствовать, а скорее про то что с вами не так и чему вы не соответствуете. Так вот на этот вопрос уже ответить довольно просто, даже вас не зная = С вами всё в порядке!

Гость
#11
Гость

С сиськами не меньше третьего размера. Сука, бесит доска с сосками это *** гермафрадитка запрещённый вид расстрел нвхуй. А я всегда люблю пышные и мягкие сиси, а уж как их приятно пососать, ммм. И девушке моей тоже приятно. Она знает, как возбудить меня😏🥰🥰

Что доски, заминусили? 😂Ахаха, правда глаза колет. Моя жена с хорошей упругой грудью - настоящая женщина. Мы, кстати, как то чморили одну *** с грудью первого размера 😂она так плакала, задело за живое 😂😂

#12

Женственность.
Хотя бы приближенное мировоззрение.
Умение строить совместные РЕАЛИСТИЧНЫЕ планы и терпение при достижении общих целей.
Понравиться, конечно же тоже не плохо.

Остальное, мало значимо.

Гость
#13
Гость

Не прихотлива и секс любит

Бесплатная дaвалка что ли?)

Гость
#14
Гость

Бесплатная дaвалка что ли?)

В бесплатных давалках тоже есть логика

Гость
#15
Гость

Что доски, заминусили? 😂Ахаха, правда глаза колет. Моя жена с хорошей упругой грудью - настоящая женщина. Мы, кстати, как то чморили одну *** с грудью первого размера 😂она так плакала, задело за живое 😂😂

зачем чмырить человека за то, что дала ему природа? вы ужасные люди с женой. вам к психологу надо.

Гость
#16
Гость

В бесплатных давалках тоже есть логика

Это для тебя только,есть выгода в этом)
Для женщины нет логики быть бесплатной дaвaлкой,если есть мозг)

#17
Гость

зачем чмырить человека за то, что дала ему природа? вы ужасные люди с женой. вам к психологу надо.

Да чел, просто даун.

Гость
#18
Гость

Что доски, заминусили? 😂Ахаха, правда глаза колет. Моя жена с хорошей упругой грудью - настоящая женщина. Мы, кстати, как то чморили одну *** с грудью первого размера 😂она так плакала, задело за живое 😂😂

Не очень понимаю причем тут размер груди, мне кажется что важна пропорциональность и кстати не только у женщин но и у мужчин, если женщинв сама худая весит к примеру 45 ну максимум 50кг у нее и не может быть сисек 5р ра, смотрелось бы смешно и нелепо, кстати помню на парня повелась, красивый высокий оказался мелкопис там реально сантиметра 3 пи здец я с утра ржала0(это я к тому что пропорции выжны) , кстати у меня 5 размер размер одежды 48 сложена пропорционально , но я об этом очень жалею очень сильно спина болит лучше бы 2 или первый был.

Гость
#19
Гость

Это для тебя только,есть выгода в этом)
Для женщины нет логики быть бесплатной дaвaлкой,если есть мозг)

Не знал,что гордыня - признак наличия мозга

Гость
#20
Гость

Не знал,что гордыня - признак наличия мозга

В природе самки дают секс, тем кто побеждает в драке, но человек разумный на то и разумный,чтобы мыслить абстрактно.Если бы женщины понимали это,интересовались физиологией мужчин и давали бесплатно,то в мире бы не было войн, не возникли бы ни какие извращения,понимаете, но отчасти виноват патриархат, который держит женщин в сексуальной несвободе, что несправедливо,женатые воротилы дарят подарки своим женам на деньги,которые украли путем мухлежа с прибавочной стоимостью у парней с низким достатком,а взамен ничего.

Гость
#21
Гость

Не знал,что гордыня - признак наличия мозга

У тебя все наоборот что ли?)
Гордость это вообще-то спать с хорошим,обеспеченным мужчиной,который содержит,дарит подарки и заботиться)

Отсутствие гордости для женщины это спать бесплатно с бесполезным жадным мужчиной ,который ни подарков не дарит ,и не содержит)

Гость
#22
Гость

В природе самки дают секс, тем кто побеждает в драке, но человек разумный на то и разумный,чтобы мыслить абстрактно.Если бы женщины понимали это,интересовались физиологией мужчин и давали бесплатно,то в мире бы не было войн, не возникли бы ни какие извращения,понимаете, но отчасти виноват патриархат, который держит женщин в сексуальной несвободе, что несправедливо,женатые воротилы дарят подарки своим женам на деньги,которые украли путем мухлежа с прибавочной стоимостью у парней с низким достатком,а взамен ничего.

В природе самки дают тому кто построил гнездо для птенцов и накормил ее и детенышей)
Драка никого не интересует)

Гость
#23
Гость

У тебя все наоборот что ли?)
Гордость это вообще-то спать с хорошим,обеспеченным мужчиной,который содержит,дарит подарки и заботиться)

Отсутствие гордости для женщины это спать бесплатно с бесполезным жадным мужчиной ,который ни подарков не дарит ,и не содержит)

Повторюсь,обеспеченный мужчина содержит и дарит подарки на деньги,которые он украл у бедного, придумав новые тренды на стоимость

Гость
#24
Гость

У тебя все наоборот что ли?)
Гордость это вообще-то спать с хорошим,обеспеченным мужчиной,который содержит,дарит подарки и заботиться)

Отсутствие гордости для женщины это спать бесплатно с бесполезным жадным мужчиной ,который ни подарков не дарит ,и не содержит)

А Жадность - это защитная реакция бедных людей.

#25
Гость

В природе самки дают тому кто построил гнездо для птенцов и накормил ее и детенышей)
Драка никого не интересует)

Это у пташек и бобров. У лосей кто навалял, тому и дают.😁

Гость
#26
Гость

зачем чмырить человека за то, что дала ему природа? вы ужасные люди с женой. вам к психологу надо.

Убогие людишки, видимо гордиться больше нечем кроме сисек и писек, мозг отсутствует напрочь)

Гость
#27
Культурный Басмач

Это у пташек и бобров. У лосей кто навалял, тому и дают.😁

Сочувствую лосихам, не тому дают спаривание)

#28
Гость

Сочувствую лосихам, не тому дают спаривание)

Сочувствуйте мужчинам, у которых жены дружат с женами и подругами состоятельных мужиков , или смотрят инфоциган.😭

Гость
#29
Гость

Согласен. Бомжих на помойку. Я вообще думаю, что запрещать бордели в с стране нельзя. Каждый мужчина имеет право на разнообразие, не говоря уже о том, что любимая жена, увы, имеет свойство стареть. А мужчине важно быть молодому душой - но лишь сексуальная энергия молодой девушки омолаживает душу мужчины лучше всего

Ну до чего же ты смешной. К зеркалу-то подойди.
Или лучше не подходи...

Гость
#30
Гость

Что доски, заминусили? 😂Ахаха, правда глаза колет. Моя жена с хорошей упругой грудью - настоящая женщина. Мы, кстати, как то чморили одну *** с грудью первого размера 😂она так плакала, задело за живое 😂😂

Ни одна нормальная адекватная женщина не будет кого-либо чморить. Как и мужчина. Чморят окружающих в том числе и по причинам, от людей никак не зависящим, закомплексованные ограниченные особи обоих полов, понимающие и признающие свою ущербность.

Было ровно 7
#31
Гость

С сиськами не меньше третьего размера. Сука, бесит доска с сосками это *** гермафрадитка запрещённый вид расстрел нвхуй. А я всегда люблю пышные и мягкие сиси, а уж как их приятно пососать, ммм. И девушке моей тоже приятно. Она знает, как возбудить меня😏🥰🥰

Сколько же больных .

Гость
#32

Красивая и богатая. Например, Мария Юмашева, внучка Ельцина

Гость
#33
Гость

Не очень понимаю причем тут размер груди, мне кажется что важна пропорциональность и кстати не только у женщин но и у мужчин, если женщинв сама худая весит к примеру 45 ну максимум 50кг у нее и не может быть сисек 5р ра, смотрелось бы смешно и нелепо, кстати помню на парня повелась, красивый высокий оказался мелкопис там реально сантиметра 3 пи здец я с утра ржала0(это я к тому что пропорции выжны) , кстати у меня 5 размер размер одежды 48 сложена пропорционально , но я об этом очень жалею очень сильно спина болит лучше бы 2 или первый был.

У меня при весе 55 кг и росте 172 грудь 75 g (7 размер). Даже когда весила 45 и была худющая , грудь все равно была 75Е.

Гость
#34

Девственница. Это критично.
Хороший характер, милая внешность. Умна. Стройна. Это всё.

Гость
#35
Пустынный Берег

По менталитету филиппинки идеальные жёны. Послушайте, почитайте что они думают.

Каждому русскому мужчине по филиппинке. Они девственницы все .
А местные бабы ....ну кому они такие всрались?

Гость
#36
Гость

Каждому русскому мужчине по филиппинке. Они девственницы все .
А местные бабы ....ну кому они такие всрались?

Чернильник, фу 🤮🤢

Гость
#37

Об обеспеченной

Гость
#38
Гость

Об обеспеченной

Богатство лидирует. Ну что ж, если женщина из обеспеченной семьи одна не останется, даже если у нее 10 детей, 150 бывших мужей и ей 70 лет. Очередь выстроится )))

Гость
#39
Гость

Богатство лидирует. Ну что ж, если женщина из обеспеченной семьи одна не останется, даже если у нее 10 детей, 150 бывших мужей и ей 70 лет. Очередь выстроится )))

Наверное, да. Но я сам богат, и поэтому голосую за красивую девственницу с хорошим ,лёгким ,и не дай Бог, не стервозным, характером.
А вот национальность девушки мне абсолютно безразлична.

Гость
#40

Конечно все скажут, что умную, добрую, хозяйственную, заботливую. В по факту ту, которая дает без разговоров.

Гость
#41
Гость

Конечно все скажут, что умную, добрую, хозяйственную, заботливую. В по факту ту, которая дает без разговоров.

Неправда ваша. Вы лжёте.

Гость
#42
Гость

Конечно все скажут, что умную, добрую, хозяйственную, заботливую. В по факту ту, которая дает без разговоров.

Дают все, рано или поздно.

Гость
#43

В 2023 мне важно моё благополучие и здоровье, а женщины может быть когда-то в будущем, да и то, не факт.

Гость
#44
Гость

Что доски, заминусили? 😂Ахаха, правда глаза колет. Моя жена с хорошей упругой грудью - настоящая женщина. Мы, кстати, как то чморили одну *** с грудью первого размера 😂она так плакала, задело за живое 😂😂

Ты и твоя жена ....как бы это сказать помягче..извинитеиза мой французский...но вы просто долбоебы?

Гость
#46

Мне нравиться Делевинь Кара. Я готов закрыть глаза на её не девственность и что она лесба.

Феминист
#47

1. Чтоб не еbала мозги.
Не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: