Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с независимой и успешной, но "эго" всё равно страдает...

В ... году познакомился с дамой (не через сз, я там только снять напряжение знакомлюсь), которая ип и теоретически у неё доход не ограничен. Я скажем так нетипичный парень и по отзывам моих друзей (ну такую х...ю мог придумать только "он"). Технический специалист с потолком 60 т. Она старше на 18 лет и в общем то всё нормально, но меня напрягает что у неё всё уже есть, а я только вчера снял отдельное жильё... Я нормально себя чувствую если мы живём в "моей" съемной квартире и даю ей какие то деньги на "трусики", но бл она зарабатывает в 5 раз как минимум больше меня и спокойно трусиков может накупить себе сама. Не хотела говорить сколько ей лет и сколько зарабатывает, тк парней это отпугивает... Хочет сделать из меня своего "героя", чтобы я не комплексовал, открыть мне тоже ип и перестать заниматься моей типа ерундой и начать уже зарабатывать. Но мне нравится моя работа и она более важна для социума чем её купи-продай, или это просто ошибочная советская прошивка мешает мне увидеть реальность... Кто сталкивался с такой фигней, и мне было 25 когда немного потроллил её в магазине, эх если б знал во что вляпаюсь)

Опрос
Ваша дама больше зарабатывает и имеет кучу "плюшек", вы завтра же
16 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Бедная женщина.как все значит плохо в нашей стране с мужлом.
Но то ,что ты с маленькой зп ей трусики купил (хоть она может,,ты сам все понял ..),то это круто .. хоть что-то есть в голове .

Потому что сдешнее *** думает ,что подарок девушке, это необходимое в быту а то у нее вдруг трумов нет и она нищая ..но нет,это другое

Гость
#2

Автор жизнь длинная. Подвернулась в жизни такая ситуация , почему не попробовать. На свою работу вы успеете вернутся всегда. А вдруг вам понравится , вдруг будете кайфовать и денег больше . На крайняк можно потом благотворительностью заниматься

Мия
#3

Пока есть такой шанс ,открывай бизнес . Не альфонсом ,а все ей верни с выручки.и будь нормальным ,благодарным ,а не .... после чистых уже твоих доходов.
Это ОНА твой спаситель была ..плнимаешь ??и помни это всегда (она не будет напоминать)
Некоторые этого не понимают

Гость
#4

Опять зачухонец мечтает как он встретит такую, который нужен только член зачухонца, его троллинг, и еще она за него она будет платить. Увы, за писю платят только мужики, и за женскую. Вкладываются только мужики. Хватит завидовать женской писе и мужикам с деньгами. Отрицательная цена члена не изменится. Лучше идти в голубую сторону и искать папика, раз чувствуешь себя бабенкой, так все пас голубые и делают

Гость
#5

Ты ей понравился, какой был, с той профессией, которую любишь и с тем характером, который имеешь. Вот и будь собой, а на такие предложения коротко но ясно давай понять, что ты не альфонец, советов не просишь и чтобы любовь не пропала, каждый занимается своим делом с закрытым ртом на замок на тему работы/профессии/денег.

Если тебя сейчас задевает, что женщина может быть богаче тебя, то еще хуже будет, когда она возьмет на себя роль твоей начальницы. А она будет начальствовать, потому что за чей счет банкет? За ее, вот и принимай не только средства, но и советы. Начнутся скандалы, склоки, гармония между вами нарушится и все. В итоге разойдетесь, ты и бизнеса не построишь и по своей профессиональной части просядешь за время без практики.

#6

Найди себе новое увлечение которое в будущем сможет принести дополнительные деньги, но старое не в коем случае нельзя забрасывать. Ситуация на рынке труда всегда меняется, никто не знает что нас ждёт в будущем.

гусь
#7

«мне нравится моя работа и она более важна для социума чем её купи-продай»

ты настоящий йебанько.

Гостья
#8

Женщины бедные цепляются за подобный мусор, настолько все плохос мужиками. Нормальных мужчин крайне мало.

Гость
#9

Сходить к психотерапевту советую, что бы проработать проблемы с вашей мамой :)

#10
гусь

«мне нравится моя работа и она более важна для социума чем её купи-продай»

ты настоящий йебанько.

Так и есть я написал "нетипичный", моя работа связана с небольшим риском для жизни, помогаю людям, плюс работа "прокачивает" мужскую энергию, я не пользуюсь дезодорантами, тк люблю всё натуральное и запахи в первую очередь, плюс например стригусь налысо раз в год, поэтому каждый квартал выгляжу по разному и прочие странности которые ей (да и не только) все нравятся, готовит щи-борщи, хотя предыдущий муж такое видел только по праздникам...

Гость
#11

Очередной старушатник-ипанько ждет советов.

Маргоша
#12
Андрюха трампампуха

Найди себе новое увлечение которое в будущем сможет принести дополнительные деньги, но старое не в коем случае нельзя забрасывать. Ситуация на рынке труда всегда меняется, никто не знает что нас ждёт в будущем.

У тебя и член такой же тонкий?юморист из закаулка обосссанного гыгы гыгы

Маргоша
#13
Гостья

Женщины бедные цепляются за подобный мусор, настолько все плохос мужиками. Нормальных мужчин крайне мало.

Да ,она решила вырастить его себе сама ,но что-то мне подсказывает,выпрет под джопу его,намного раньше 🤣

Гость
#14

А где вариант найти нормальную?

гусь
#15
Edrian Clause

Так и есть я написал "нетипичный", моя работа связана с небольшим риском для жизни, помогаю людям, плюс работа "прокачивает" мужскую энергию, я не пользуюсь дезодорантами, тк люблю всё натуральное и запахи в первую очередь, плюс например стригусь налысо раз в год, поэтому каждый квартал выгляжу по разному и прочие странности которые ей (да и не только) все нравятся, готовит щи-борщи, хотя предыдущий муж такое видел только по праздникам...

радуйся, что она тебя подобрала. наматывай больше на ус, не пожалеешь.

Кристалл
#16
Edrian Clause

Так и есть я написал "нетипичный", моя работа связана с небольшим риском для жизни, помогаю людям, плюс работа "прокачивает" мужскую энергию, я не пользуюсь дезодорантами, тк люблю всё натуральное и запахи в первую очередь, плюс например стригусь налысо раз в год, поэтому каждый квартал выгляжу по разному и прочие странности которые ей (да и не только) все нравятся, готовит щи-борщи, хотя предыдущий муж такое видел только по праздникам...

Какая гадость …а залупу моешь раз в полгода?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: