Гость
Статьи
Чувства. Из за моего …

Чувства. Из за моего поведения он наверное думает, что мне плевать на него

Что делать, дайте какой нибудь совет
Мне нравится парень, я вроде ему тоже нравлюсь
Он старается разговаривать со мной, был рад вот недавно когда встретил меня, постоянно шутит,мол пошли гулять, давай поженимся
То толкнет меня, то ударит, конечно это все шутя происходит
Разными способами пытается привлечь к себе моё внимание
А я постоянно нервничаю и стесняюсь когда вижу его, не могу также проявлять к нему какие-то знаки внимания из за того что волнуюсь и нервничаю, веду себя холодно с ним и не проявляю интереса. Из за моего поведения он наверное думает, что мне плевать на него. Я не знаю как побороть себя..Как также в открытую показывать свои чувства к нему, не стесняться и не волноваться..

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже его толкай и бей. Пусть видит, что он тебе нравится :)

Гость
#2

Представь, что у него толстый кошелек и он будет тратить на тебя денежки...
Сразу раскрепостишься.

#3

Принимайте его приглашения гулять. В какой-нибудь из Разов положите голову на плечо или за руку возьмите.

Сама по себе
#4

Не надо перебарывать себя. Какая есть, такой и будь. Девушка не показывает, что парень ей нравится. Парень ухаживает, заботится, а девушка благодарит. Вот, именно это значит, мне ты и твои поступки нравятся, продолжай. А своему знакомому скажите, чтобы прекратил вас тыркать. Так с девушками не обращаются. Громко скажите, чтобы все слышали. Нравитесь, пусть ухаживает.

Гость
#5

Ну смотри, если ты продолжишь в том же духе, то он просто забьет на тебя. И тогда уже тебе придется проявлять инициативу, чтобы что то изменить. Сама понимаешь , что проще ответить, чем потом создавать такие ситуации самой.
Хотя есть подозрения, что вы ещё малолетки, а значит при любых раскладах у этой истории не может быть хорошего продолжения.

Анна
#6
Гость

Ну смотри, если ты продолжишь в том же духе, то он просто забьет на тебя. И тогда уже тебе придется проявлять инициативу, чтобы что то изменить. Сама понимаешь , что проще ответить, чем потом создавать такие ситуации самой.
Хотя есть подозрения, что вы ещё малолетки, а значит при любых раскладах у этой истории не может быть хорошего продолжения.

Ему 20, мне 19

Сама по себе
#7
Анна

Ему 20, мне 19

Прочитай, "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. 20 правил и придерживайся их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: