Гость
Статьи
Расставание. Не мой …

Расставание. Не мой человек, не вижу себя с ним

Всем привет! Познакомилась с парнем из другой страны, начали очень тесно общаться, решили увидеться в реальной жизни. Он приехал, потратив свои последние деньги, влюбился, а у меня не получилось ответить ему взаимностью. Провели три дня вместе, после он уехал, надеясь на следующую встречу. Начали поддерживать отношения на расстоянии, не переставали общаться, но я всегда в нём больше видела своего товарища нежели мужчину. Думала, что так и должно было быть, сначала нужно увидеть в нём своего друга, близкого по духу друга, а потом уже мужчину, но понимаю что занималась самообманом, так ещё и его обманула, дав ложные надежды. Теперь не могу с ним расстаться, так как он плачет, умоляет остаться, а мне его в какой-то степени жалко, ибо у меня не было намерений обидеть его таким образом. Я не знаю как поступить, но осознаю, что это не мой человек, не вижу себя с ним.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - никто не может быть твоим человеком., Собственница xepppoва

Гость
#2

Просто скажите ему это в мягкой форме и все

Гость
#3

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема