Гость
Статьи
Расставание. Не …

Расставание. Не понимаю возможно ли разлюбить человека за вечер

Встречалась с парнем больше года, все в отношениях было хорошо.Бывали ссорились, но в итоге приходили к компромиссу.
Неделю назад он скинул мне милую фотографию, что я прекрасна.А вечером бросил меня сказав что устал от этих отношений.Когда я на него смотрела в тот момент, у него текли слезы.
Так же он оборвал общение со своим другом.И щас полностью один, я знаю что ему щас одиноко, и грустно как он сказал.
3 дня не переписывались, в итоге я опять ему написала.
Мы уже расходились, и сходились 2 раза.
А щас он меня бросил, я просто не понимаю возможно ли разлюбить человека с которым ты больше года в серьёзных отношениях за вечер?
так как за день до было все хорошо. #отношения #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно за завтраком человека возненавидеть, и с удовольствием послать его ***.

Гость
#2

Увы,невозможно…Эта боль с тобой будет примерно полгода,ее надо перетерпеть,нельзя ему писать,забудь все его соц сети и о его существовании не вспоминай,старайся отвлекаться,купи абонемент в зал,устройся на работу, научись готовить, но не вспоминай о нем

#3

Милая девушка не было у вас с этим товарищем серьёзных отношений . Ему они не нужны- ему нужны «страдания» и мозго**** ство . Вот вы ему написали, он щас типа вернётся . Потом опять уйдёт / уедет / потом опять напишет / вернётся и так бесконечно . Не меняются эти страдальцы . Был у меня такой типаж. Я к счастью отвязалась и встретила нормального парня с которым уже 17 лет все отлично . А тот так всю жизнь и «страдает» - жена его как выжатый лимон выглядит . Он с ней даже официально развёлся , потом вернулся дочь ещё родил и опять ушёл . В общем нафиг оно надо такое счастье

Гость
#4

То что вы описали , похоже на шизофрению у парня

#5

парню вашему не хватает драмы в жизни...он смотрит на меня, говорит о расставании и текут слезы, оборвал все связи...сидит с кружкой какао на окне в пледе.

#6

разлюбить можно один раз. коль вы расстаетесь третий раз, у вас уже давно любви нет, есть только манипуляции.

Гость
#7

За один час можно разочароваться, если человек проявил непорядочность, сделал подлость или ещё как-то показал себя, что уважение к нему пропало, а появилось презрение.
Бывает и иначе.
Некогда я бросила мужчину с которым была три года. Поначалу любила его до беспамятства. Но постепенно розовая пелена влюбленности стала исчезать. И я увидела, что он эгоистичен и мелочен, самовлюблён и безответственен. Предъявляет к другим массу требований, тогда как себе позволяет всё. И это чувство во мне накапливалось очень долго, раз за разом. Пока я не сказала ему, что ухожу. И всё кончено. И он так же возмущался и недоумевал:" Нельзя разлюбить за час! Прекращай дурковать. Ещё вчера у нас было всё отлично! "....Да не было! Не было отлично уже очень долгое время. Просто я молчала. Не хотела "выносить мозг".Человека всё-равно не перевоспитать.
Возможно, и Вы просто не замечали, что мужчина давно к Вам остыл, разочаровался, разлюбил... А Вам самой зачем такой? Перестрадайте, забудьте, потом найдите другого. Может, ещё судьбу поблагодарите, что от этого мужчины отвела...

Гость
#8

Да он вас никогда и не любил. Только гормоны бушевали и все. Гормоны затихают. Их нужно как-то вернуть. Вот и расставание происходит. Чтобы почувствовать снова эти эмоции, когда вы воссоединитесь. Если прибедит к вам снова, то не пускайте этого гормонального наркомана. Серьёзных отношений с ним не построить

Гость
#9

Из реалистичных вариантов - только разочарование из-за серьезных фактов, как написали выше. В истории как у вас, если он не дурью так мается, то вероятно, что-то случилось серьезное в его личных делах, что надо прям срочно расстаться. Но и там наверно не про разлюбить речь идёт, а про вынужденное расставание

Гость
#10

Здравствуйте автор,судя по его поведению,человек не стабильный,то да то нет,то хочу то не хочу,так что наверно всё к лучшему,а к теме можно ли разлюбить за один вечер,знаете наверно можно,все мы разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: