Гость
Статьи
Намеренный игнор

Намеренный игнор

Мужчина периодически начинает тупо игнорить. То есть, не отвечает на сообщения, хоть и прочитал. Любит такие фразочки, как "Будешь наказана", но это как бы в шутку всё. Несколько раз было такое, что обижался, например, на то, что я ему не доверяю. И снова неответы на мои сообщения. С каждым неответом настрой падает в ноль. Мне в эти моменты так плохо, я не могу ничего делать, только и думаю, в чем я виновата и как это исправить(((

Потом спустя время снова всё как ни в чем не бывало. Как с такими взаимодействовать, если есть чувства? #отношения

Ната
20 ответов
Последний — Перейти

Мужчина подсаживает вас на эмоциональные качели. С них так сложно потом слезть в безопасный и стабильный мир, он покажется пресным.
Поэтому и кажется, что есть чувства, что постоянно что-то происходит, то хорошее, то плохое.
Вспомните о себе, о том, кто вы есть в этом мире. Ответьте себе на вопрос, кто я. Кто вы, когда вы не про этого мужчину? А кто вы, когда воспринимаете себя через призму его поведения?

Гость
#1

Ту пица.

Гость
#3

Манипулятор гребаный. Так и будет всю жизнь играть с тобой в кошки- мышки. Если себя не жалко, играй в его играй. Такое недообщение затягивается на годы, а потом привет, нездоровая психика, нелюбовь ко всем людям, низкая самооценка.

Ната
#4
Гость

Манипулятор гребаный. Так и будет всю жизнь играть с тобой в кошки- мышки. Если себя не жалко, играй в его играй. Такое недообщение затягивается на годы, а потом привет, нездоровая психика, нелюбовь ко всем людям, низкая самооценка.

Чем его возможно изменить? Мне доставляет боль такое пренебрежение. И каждый раз кажется, что это точно конец((

Так было уже несколько раз на протяжении 1,5 лет.

Гость
#5
Ната

Чем его возможно изменить? Мне доставляет боль такое пренебрежение. И каждый раз кажется, что это точно конец((

Так было уже несколько раз на протяжении 1,5 лет.

Вот и я о том же, что годы потеряешь с таким шизоидом. Люди не меняются. Себя надо любить больше. И не позволять причинять себе боль.

#6

Почему ты позволяешь так с собой обращаться? 🤔 Бывает не ответил раз. Бывает два. На третий пора делать досвидули 👋

Гость
#8

Был такой. Это манипуляции и абьюз. А вы уже попали в зависимость от этого

Гость
#9

Никак не изменить. Это самый страшный вид манипуляций, который ломает психику тех, кто рядом.

Гость
#10
Ната

Чем его возможно изменить? Мне доставляет боль такое пренебрежение. И каждый раз кажется, что это точно конец((

Так было уже несколько раз на протяжении 1,5 лет.

Бегите от него пока не поздно

Ната
#11
Гость

Был такой. Это манипуляции и абьюз. А вы уже попали в зависимость от этого

Для чего это делается?

Гость
#12
Ната

Для чего это делается?

У таких людей больная психика, как правило это комплексы и неуверенность в себе. Таким образом повышают собственную значимость и самооценку.
У меня было также состояние как у вас, тоже винила себя, но нужно найти в себе силы, чтобы это прекратить, сначала вас будет ломать, но потом со временем легче станет. И вам нужно научиться ценить и уважать себя, и не позволять так обращаться с собой. А этот человек уже не изменится

Ната
#13
Гость

У таких людей больная психика, как правило это комплексы и неуверенность в себе. Таким образом повышают собственную значимость и самооценку.
У меня было также состояние как у вас, тоже винила себя, но нужно найти в себе силы, чтобы это прекратить, сначала вас будет ломать, но потом со временем легче станет. И вам нужно научиться ценить и уважать себя, и не позволять так обращаться с собой. А этот человек уже не изменится

А в чем именно комплексы?

Извините за дотошность, просто хочу разобраться.

Гость
#14
Ната

А в чем именно комплексы?

Извините за дотошность, просто хочу разобраться.

У каждого они свою. Вот мой бывший был очень не уверен в себе. Это проявлялось постоянным контролем и ревностью, а потом еще начались вот эти качели. Прочитала вашу тему, и будто про моего написано, тоже вот эти слова "будешь наказана".

Гость
#15

Девочки, бегите от таких моральных уродов. Сразу, при первых признаках игнора. Иначе влипнете на годы. Так и будете в себе ковыряться, что я сделала не так. Эти парни не уверены в себе, может быть в семье неблагополучной жили, где игнор - это норма, либо их гнобили в юности, либо девушки отказывали. Крч, пусть они сами разбираются, а вы бегите.

#16
Ната

Чем его возможно изменить? Мне доставляет боль такое пренебрежение. И каждый раз кажется, что это точно конец((

Так было уже несколько раз на протяжении 1,5 лет.

Только могила таких исправит!
Особенно эти фразочки про наказание)) он просто тешит свое самолюбие за ваш счет. Никаких чувств там и в помине нет. Вам за столько времени не надоело?.. поверьте, лучше не будет

В идеале его в чс, вырывайте его силком из своей жизни. Будет очень больно, будет ломка, но надо это пройти и жить дальше

Если не можете сразу в чс, то сцепите зубы и начинайте его жестко зеркалить! Отвечайте сами через неделю, отвечайте нейтрально. Ни писка о ваших чувствах, сделайте вид, что живете без него полной жизнью
И потом обязательно в ЧС!!!!

Гость
#17
Чайка из Краснодара

Почему ты позволяешь так с собой обращаться? 🤔 Бывает не ответил раз. Бывает два. На третий пора делать досвидули 👋

Такие как ты обычно посасули делают.

Гость
#19

святой антипа пергамский

Гость
#20
Гость

святой антипа пергамский

утрата кормильца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: