Гость
Статьи
жестокий романс

жестокий романс

Значит в эту пятницу, позволил я себе не много выпить... После поллитра крепкой, крепко потянуло в город, на перекор мой супруги, с которой разговор все-равно не клеился, а друзья-товарищи, предлагали более-менее веселый вечер. Такси мне вызывать отказались категорично, плюсом провели беседу с одним из товарищей, на тему моей вменяемости, после чего моя сотка, пала волей игнора. Вышел на улицу, куда рвать когти?!... Сел за руль и полетел своим ходом. Приехав к месту, где находилась интересующая меня компания, я не замедлил к ним присоединиться. В планах на дальнейшее у которой, сауна и девочки. Короче пожог в сауне, перепугал всех девченок своей агрессивностью и изрядно набрался. Дороги домой не помню, как в прочем и то, что крушил столы в той самой бане (освежили память). Просыпаюсь с утра, в результате ночных призывов "ихтиандра"((( Сквозь дурное самочувствие, слышу сборы жены с детьми и с тех пор, ни слуху ни духу. Сижу пью пиво ужо вторые сутки подряд, но звонить ей не намерен. На что рас читывать - развод или ультиматум с последующей манипуляцией???

злой
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

придурок

Kuzinatra
#3

надеюсь, что у нее хватит ума развестись, счастливых Вам, Автор, запоев без помех всяких там жен и детей

Гость
#4

ИдиЁТ! Я бы давно сбежала от такого!

Гость
#5
Гость

придурок

+1

Черти в глазах
#6

а зачем вам семья? детям лучше такого не видеть.

Гость
#7

максимум на что ты способен-это манипулировать своим маленьким х==ем,удачи!смотри, как бы не откусили в сауне нечаянно по пьяне.

Детей только жалко, из-за таких как , они уродами моральными вырастают с матерями-одиночками. Счастливо оставаться, нищий алкаш!

Грыша
#8

гы-ы-ы, алкаш, ***...так те и надо..

Гость
#9

мда,девушки...и ведь подберет его какая-нить дурочка! а нафига такое *** в хозяйстве? а все лубовь и нежелание одиночества....Будьте изберательны. А вообще такие растения нужно как-то клеймом на лбу обозначать, что другие сразу знали-лох, надо остерегаться.

-
#10
Дубинушка

Боюсь, что любой совет будет недостаточно "крут" для вас. А жаль, я бы могла спасти вашу семью.

всегда с радостью читаю ваши комментарии)

злой
#11

))) справедливости ради, стоит заметить, что я вовсе не алкаш, но пить не умею. Вообще то жена срезала, прихватив почти всю наличность в доме. А причиной нашей ссоры, послужили треклятые деньги. Я просто отказал ей в отдаче з/платы, так как семейный бюджет, она держать не может (6 лет док-ва). Двое детей, плюс жена на иждивении и я покорно тяну свою лямку.

злой
#12

готов к любым поворотам событий, почему то видимо от тотального не понимания и не уважения со стороны супруги, мое терпение на исходе и требуются какие-либо перемены.

злой
#13

для большинства, оставившего свои испражнения на ветке, - катитесь лесом, что-то я наелся ваших борщей и булочек.Одному в разы лучше. чем с таким не потребьем.

Ага
#14

Двое детей а такая фигня в голове. УЖАС! Бежать от таких "папаш", роняя тапки.

Ягуся
#15

Ты сам провинился, да еще и не звонишь, не извиняешься. Чего ожидаешь? Может, она и даст о себе знать, но вообще поступил ты, конечно, по-свински.

Гость
#16

11. злой

))) справедливости ради, стоит заметить, что я вовсе не алкаш, но пить не умею

блин вот это ненавижу!!!не умеешь пить - не пей!!!

злой
#17

еще хотел отметить тот факт, что будучи в стельку пьяным, я не занимался выносом мозга и рукоприкладством, а молча пробирался до пастели и может быть чуть громче спал, чем обычно. Вообще никогда на женщину не поднимал руки. Виноватым себя считаю от части, так как не бывает дыма без огня. Кстати, дети меня очень любят и я ни разу не предстал пред ними в непотребном виде. Буквально неделю назад, супруга улетала на четыре дня прибарахлиться, так с детьми сидел я по отгулу на работе, т.е. ей вполне не плохо живется, на мой взгляд.

Ага
#18

Тогда выкладывайте с самого начала. Будем вас препарировать! :-))) Если, конечно, не боитесь ;-)

злой
#19

добавлю, - жене не изменял, и даже походы в сауну с девочками друзей, не означают, что секс имеет место быть. С моей стороны к противоположному полу, исключительно общение, даже без флирта.

Ага
#20

Ну вот, другое дело. А из-за чего ругань у вас? И почему жена одна за шмотками ездит?

злой
#21
Ага

Тогда выкладывайте с самого начала. Будем вас препарировать! :-))) Если, конечно, не боитесь ;-)

что именно выкладывать? и чего мне бояться? )))

злой
#22
Ага

Ну вот, другое дело. А из-за чего ругань у вас? И почему жена одна за шмотками ездит?

у меня есть косвенные улики, что у нее есть любовник, хотя с моей стороны, ничего не оглашалось, пока лишь догадки. ругань обычно происходит по инициативе жены, ее не устраивает моя занятость на работе и якобы мой не значительный вклад в дело семьи. Хотя со своей позиции, мои действия, направлены все во благо нашего существования, дети ни в чем не нуждаются и имеют все чего захотят.

Ага
#23

Жена почему не работает? Дети в садике?

злой
#24

не переношу блуждание по магазинам в поисках не понятно чего, вот и супруга попросила сделать ей приятное и отпустить с подругами за покупками для себя любимой. Как человек придерживающийся равноправия, я не мог отказать. Кстати, она сама достаточно часто имеет возможность выбраться на различные бабские посиделки, когда я остаюсь дома. Окромя работы и дома, я сам практически ни чего не вижу.

злой
#25
Ага

Жена почему не работает? Дети в садике?

сын в садике, а доче лишь 1,5 годика. Хотела устроится на работу в этом году, но пока не нашла няню, хотя от варианта оставить дочу с моей не работающей матерью, категорично отказывается, по причине категоричной не приязни.

Ага
#26

Я, конечно, не знаю,может вы и правы, но по моему скромному мнению, равноправия не должно быть в семье. Вы ведь глава. Вот и главенствуйте. Я бы жену одну никуда не отпустила.

Отношения так просто не живут, их надо строить. Смотреть за собой, за семьей, не пускать на самотек.

Когда женщине нужно по магазинам прогуляться, вам в это время надо набраться терпения и быть рядом с ней. Посоветовать что, а лучше ходить молча, если спросит - ответить. А так, мне кажется, что вы равнодушно ее отпускаете: мол, мне всё равно, езжай, куда надо. "Мне надоело, я не хочу" - я бы так расценила ваше поведение.

Там могут появиться мужчины более обходительные. Зачем играть с огнем? Ходить вместе по магазинам, мне кажется, это не признак недоверия, а признак заботы и желания побыть вместе.

Ага
#27

Про бабушку, я скорее соглашусь с вашей женой и я была бы против воспитания бабушкой ребенка. Так, если перехватить вместо садика, пока ребенок выздоравливает.

А то потом, извините, от бабушкиного "воспитания" начнутся у вас большие проблемы в семье. Чья бы мать ни была эта бабушка.

ИМХО.

злой
#28

она сама не любит ходить со мной по магазинам, и ехать вместе в другой город, нет возможности, не с кем оставить детей. Так что данный уик-энд, был жестом доброй воли по отношению к ней, я всегда стараюсь идти ей на встречу. Про более обходительных мужчин, не могу не согласиться, так как быт, остужает чувства, которых в прочем за все время, я не шибко то и заметил. Она изначально была ко мне равнодушна, а я лелеял надежду растопить это отчуждение. Теперь мне уже это не нужно, прошло достаточно времени, что бы я смог осознать тщетность своих усилий. И мои перемены, видимо ей не понравились.

Ага
#29

Ну если просто резюмировать - вам не надо было жениться и создавать семью, т.к. Вы разные. Вы не понимаете друг друга. И, что самое главное - не хотите понять.

Это если топорно.

Теперь вопрос: вы хотите семью сохранить или развод получить? Определитесь для себя окончательно.

Серый Волк
#30

Слабовата разводка.

Ага
#31

Опять же по моему мнению - быт остужает чувства у двух эгоистов, которые ждут друг от друга действий. Это не правильно. В отношениях надо отдавать. И получишь в сто раз больше.

Но нас нигде не учат этому. Мы все эгоисты. Легче жену отпустить в другой город, чем себя переломить, чтобы ей было приятно с мужем пройтись по магазину.

Семья должна человека окрылять, там он должен отдавать заботу и получать ее, отдавать любовь и получать любовь, уважение должно быть. Но не так: уважай меня и я тебя буду уважать! Баш на баш не получится. Надо кому-то быть первому. Предлагаю вам, раз уж мы тут с вами беседуем.

Ага
#32

Волк, привет! Почему разводка?

#33

слышишь в сауне был, я бы уже на развод подала. правильно жена сделала что свалила

Серый Волк
#34
Ага

Волк, привет! Почему разводка?

Привет. Через чур смачный персонаж нарисован. Не портрет, а шарж. Автор перестаралась.

злой
#35

честно сказать, то все мы в той или иной степени эгоисты, но такого эгоцентризма, как у моей жены, я не встречал. Очень тяжело с человеком находить общий язык, когда он отказывается от конструктива в пользу собственного эго. Слышал от ее родных, что не предназначалось для моих ушей, о ее скверном характере и что я от нее сбегу. На пару с сестрой, они из своей матери веревки вьют и она не может им противостоять, да и не хочет по видимому, так как боится отчуждения родни. Сам чего хочу, честно говоря не знаю, когда сидел с детьми один, было так легко и хорошо, ни что не было в тягость, но с ее возвращением, опять началась нервотрепка. Кому от этого хорошо? Я устал и готов на развод, хотя в глубине души, кошки скребут, хочется участвовать в воспитании собственного потомства. первый шаг к примирению, делать уж точно не буду, так как все вернется на круги своя. Требует что бы я переписал на нее квартиру, честно сказать для детей не жалко, а вот ей категорично не стану. Какая-то даже ненависть просыпается именно к ней и ее отношению ко мне.

злой
#36
Серый Волк

Привет. Через чур смачный персонаж нарисован. Не портрет, а шарж. Автор перестаралась.

никудышный с вас психолог ))) 100% здесь все правда, и я не она )))

Антибабщик
#37
злой

еще хотел отметить тот факт, что будучи в стельку пьяным, я не занимался выносом мозга и рукоприкладством, а молча пробирался до пастели и может быть чуть громче спал, чем обычно. Вообще никогда на женщину не поднимал руки. Виноватым себя считаю от части, так как не бывает дыма без огня. Кстати, дети меня очень любят и я ни разу не предстал пред ними в непотребном виде. Буквально неделю назад, супруга улетала на четыре дня прибарахлиться, так с детьми сидел я по отгулу на работе, т.е. ей вполне не плохо живется, на мой взгляд.

Ну ты и лохобоище! Жена твоя тебя уже давно не любит и не уважает! Твоя пьянка была нужна ей для того, что-бы свалить от тебя и подать на развод, типа смотрите какая тв@рь этот муж, бухает, на меня и детей руку поднимает (не правда?! Не ссы - скажет!) А по факту скорее всего давно лыжи навострила, т.к. быбы в никуда не уходят. Если там не срастется - тогда жди комбэка и попытки заодно отжать прав в семье, денег, подарков, неважно что... И еще: зря ты ее на шопинг отпускал одну или тем более в компании девиц. Частенько шопинг превращается заодно в развлечение для любительниц фастлав.

Короче - готовься к разводу, а там посмотришь!

злой
#38
Антибабщик

Ну ты и лохобоище! Жена твоя тебя уже давно не любит и не уважает! Твоя пьянка была нужна ей для того, что-бы свалить от тебя и подать на развод, типа смотрите какая тв@рь этот муж, бухает, на меня и детей руку поднимает (не правда?! Не ссы - скажет!) А по факту скорее всего давно лыжи навострила, т.к. быбы в никуда не уходят. Если там не срастется - тогда жди комбэка и попытки заодно отжать прав в семье, денег, подарков, неважно что... И еще: зря ты ее на шопинг отпускал одну или тем более в компании девиц. Частенько шопинг превращается заодно в развлечение для любительниц фастлав.

Короче - готовься к разводу, а там посмотришь!

К разводу готов ))) а на счет что пьянка предлог, полностью согласен, скорее всего мне уже так кости перемыли, вот и жду не дождусь развязки, что же последует за всем этим.

Антибабщик
#39

Автор, сауна и телки - это был твой безсознательный ответ на мозговысеры жены. По остальным твоим словам/делам - ты нормальный мужик. Не парься.

Серый Волк
#40
злой

никудышный с вас психолог ))) 100% здесь все правда, и я не она )))

Ну тогда тем хуже для тебя, если портрет идиота соответствует истине.

Антибабщик
#41
злой

АнтибабщикНу ты и лохобоище! Жена твоя тебя уже давно не любит и не уважает! Твоя пьянка была нужна ей для того, что-бы свалить от тебя и подать на развод, типа смотрите какая тв@рь этот муж, бухает, на меня и детей руку поднимает (не правда?! Не ссы - скажет!) А по факту скорее всего давно лыжи навострила, т.к. быбы в никуда не уходят. Если там не срастется - тогда жди комбэка и попытки заодно отжать прав в семье, денег, подарков, неважно что... И еще: зря ты ее на шопинг отпускал одну или тем более в компании девиц. Частенько шопинг превращается заодно в развлечение для любительниц фастлав.

Короче - готовься к разводу, а там посмотришь!К разводу готов ))) а на счет что пьянка предлог, полностью согласен, скорее всего мне уже так кости перемыли, вот и жду не дождусь развязки, что же последует за всем этим.

Блин, если сам уже готов к разводу - так действуй! Перехватывай инициативу, пока не раузли/раздели и пустили по миру! Первым дело бежишь к адвокату по бракоразводным - Развожусь! Помоги не стать терпилой и бомжом! Попутно вкуриваешь антибабский сайт и форум. Там таких страдальцев как ты (но уже переживших подобную и более худшую муйню) - каждый первый!

Про детей - разговор отдельный. Если она им мать некудышная и есть деньги на адвокатов, то и это решаемо.

злой
#42
Антибабщик

Блин, если сам уже готов к разводу - так действуй! Перехватывай инициативу, пока не раузли/раздели и пустили по миру! Первым дело бежишь к адвокату по бракоразводным - Развожусь! Помоги не стать терпилой и бомжом! Попутно вкуриваешь антибабский сайт и форум. Там таких страдальцев как ты (но уже переживших подобную и более худшую муйню) - каждый первый!

Про детей - разговор отдельный. Если она им мать некудышная и есть деньги на адвокатов, то и это решаемо.

мать она нормальная, упреков в этот адрес у меня нет. А вот на счет что меня смогут пустить по миру, очень сомнительно, так как я побеспокоился обо всем еще до брака ))) после не давней ссоры и пришлось ей вывалить не сколько фактов, которые ее потрясли. рассчитывала она на многое ))) Вот с детьми не удел однако, что и мешает в действе. Сдается мне что будет мне выдвинут ультиматум о переписи квартиры, которую я купил еще до знакомства с ней. В общем мне как бы боятся не чего, только противно это все и решать полюбовно совсем не хочется.

злой
#43
Серый Волк

Ну тогда тем хуже для тебя, если портрет идиота соответствует истине.

сам не окажись в подобной ситуации, умник *** )))

Антибабщик
#44

Будут попытки прогнуть через детей - не ведись! Сделаешь вид что тебе пофиг будет она тебе давать их видеть или нет, то манипулировать ей будет нечем. В итоге сама потом будет просить приехать пообщаться с детьми.

#45

Электронный почерк у автора очень информативен. Только псевдоним бы я поменял с нейтрального слова "злой" на более подходящее и меткое слово "у#бок". Если бы было больше грамматических ошибок, можно было бы применить слово "у#бан".

Удивляет только одно. Почему женщины выходят замуж за таких вот у#бков как автор? Только не говорите мне что этот *** удачно маскировался долгие годы, и только спустя много-много лет наружу вылезла его истинная суть. Не верю. Не как станиславский, который на самом-то деле верил, а не верю по-настоящему. ***, оно за несколько секунд определяется.

#46

у меня находится лишь одно рациональное объяснение этой ситуации: муж и жена одна сотона.

злой
#47
Правда Жизни

Электронный почерк у автора очень информативен. Только псевдоним бы я поменял с нейтрального слова "злой" на более подходящее и меткое слово "у#бок". Если бы было больше грамматических ошибок, можно было бы применить слово "у#бан".



Удивляет только одно. Почему женщины выходят замуж за таких вот у#бков как автор? Только не говорите мне что этот *** удачно маскировался долгие годы, и только спустя много-много лет наружу вылезла его истинная суть. Не верю. Не как станиславский, который на самом-то деле верил, а не верю по-настоящему. ***, оно за несколько секунд определяется.

))) да нет сударыня ))) здесь не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вся проблема в женской сучности, а я каким был, таким и остался. Маскироваться же, женщины более горазды, нежели мужчины, вот и мой случай, на поверку выявил еще одну бестолковую супружницу, которая маскировалась до последнего. моя ошибка лишь в том, что повелся на поводу плотских желаний и стремления завести семью, да ошибся в выборе. Ответьте мне уважаемая, зачем женщины травят этот дешевый спектакль? Мужчина, когда женится ни раз не думает о перевоспитании женщины, а вот женщина, до свадьбы вся такая услужливая, после оной пытается манипулировать мужчиной по своей воле! И кто после этого маскировщик? ))) Будьте логичней впредь, женская солидарность в этом вопросе, показывает вашу узкую призму жизни, и ваши грабли, еще впереди.

#48

47, я не сударыня. я мужчина. за таких как местные звезды под псевдонимами сопляк, гриб, коля, челлов, чувак, вася и т.д. мне не стыдно. они маргиналы, клоуны, в реальной жизни они тише воды, ниже травы. не размножаются, даже сексом не занимаются. таких как они по одному на тыщу, и слава богу.

а вот за таких как ты мне стыдно, потому что таких как ты у нас в России слишком много. и ты размножаешься, размножаешь свои ***-гены, и создаёшь у приличных людей всё больше и больше желания или отгородиться шестиметровым забором, или вовсе свалить куда-нибудь из России поближе к приличным людям.

#49

Автор, с тобой все понятно. Наверняка, вы с женой друг друга стоите. И мотивация жениться у вас обоих понятна как дважды два. Ты взял ее замуж чтобы "регулярно давала", из тех кто соглашался, взял поприличнее, пусть и так себе, но трахать можно. Она вышла за тебя для того чтобы поудобнее взгромоздиться на шею и ножки свесить. Хотелось бы ей, конечно, кого-то и получше. И поумнее, и поинтеллигентнее, и побогаче, но для этого ж ведь постараться надо, а тут этот подвернулся, ну ничего, на безрыбье и рак -- рыба. Так и поженились.

И все было бы хорошо, но только вот детей вы зачем рожаете? Чему вы их учите и с чем в свет выпускаете? Имеют ли шанс ваши детки вырасти достойными людьми? Хотя бы один из десяти?

злой
#50
Правда Жизни

47, я не сударыня. я мужчина. за таких как местные звезды под псевдонимами сопляк, гриб, коля, челлов, чувак, вася и т.д. мне не стыдно. они маргиналы, клоуны, в реальной жизни они тише воды, ниже травы. не размножаются, даже сексом не занимаются. таких как они по одному на тыщу, и слава богу.



а вот за таких как ты мне стыдно, потому что таких как ты у нас в России слишком много. и ты размножаешься, размножаешь свои ***-гены, и создаёшь у приличных людей всё больше и больше желания или отгородиться шестиметровым забором, или вовсе свалить куда-нибудь из России поближе к приличным людям.

не поверишь ))) но мне также сдается, что именно через женщин и передаются эти *** гены, только не генетическим путем, а воспитательным. Отгородится 6-ти метровым забором, хочется от современных женщин, узурпирующих мужские права. А свалить из России, всегда пожалуйста, здесь слабакам не место, а по другому в этом месте не прожить (с)