Гость
Статьи
Стыдно ли общаться с …

Стыдно ли общаться с девственниками?

Я слышала, что у них мышление неудачников и тараканы в голове. Общаетесь ли вы с девственниками? #секс #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Но тараканы ведь бывают не только у девственников, а на лбу у них не написано😄 не каждый сообщит вам о себе эту пикантную подробность - столкнулись с ними по жизни? Зачем вам это знать?

Гость
#2

Зато заразу не подцепите.

Гость
#3

Девушка сразу догадалась что я девственник и обрадовалась (это она позже сказала) а тогда она меня соблазнила, потом Сказала, что воспитывать будет. Я и на коленях перед ней стоял и ножки целовал

Gftuc
#4

Бред , девственники такие же люди как и все остальные,я не то что общалась,но и встречалась с девственником и замуж за него вышла и тоже девственницей

Гость
#5
Gftuc

Бред , девственники такие же люди как и все остальные,я не то что общалась,но и встречалась с девственником и замуж за него вышла и тоже девственницей

может, они прекрасные люди и все у них ок, но - не мое👩

Gftuc
#6
Гость

может, они прекрасные люди и все у них ок, но - не мое👩

Ну а если вы полюбите парня девственника,бросите его потому что не ваше???

Гость
#7
Gftuc

Ну а если вы полюбите парня девственника,бросите его потому что не ваше???

я уже сделала свой выбор, у меня муж и дети, если по работе приходится общаться - общаюсь со всеми ровно, хотя знаю о многих больше, чем они думают, в личной жизни не встречались мне, но когда в сексе надо человека подбадривать и учить всему - это не мое совсем, а кому-то нравится наверно или живут без секса девственник и девственница - их выбор, не осуждаю, но не мое

Gftuc
#8
Гость

я уже сделала свой выбор, у меня муж и дети, если по работе приходится общаться - общаюсь со всеми ровно, хотя знаю о многих больше, чем они думают, в личной жизни не встречались мне, но когда в сексе надо человека подбадривать и учить всему - это не мое совсем, а кому-то нравится наверно или живут без секса девственник и девственница - их выбор, не осуждаю, но не мое

Мы с мужем поженились девственниками ,сами учились я вам скажу там и учиться не чему ,и так все ясно.

Гость
#9
Gftuc

Мы с мужем поженились девственниками ,сами учились я вам скажу там и учиться не чему ,и так все ясно.

если сами учились, то было чему учиться) в первый раз вам все было ясно - ну замечательно, но верится с трудом😄 рада за вас по-любому

Gftuc
#10
Гость

если сами учились, то было чему учиться) в первый раз вам все было ясно - ну замечательно, но верится с трудом😄 рада за вас по-любому

Природа подскажет ,в первую брачную ночь у нас все прекрасно было и не по разу)

Гость
#11
Gftuc

Природа подскажет ,в первую брачную ночь у нас все прекрасно было и не по разу)

Прекрасно! У нас тоже ,хотя оба были не девственники и до сих пор!
Пожелаем и другим такого😄

Гость
#12

Все рождаются девственниками, поэтому ничего зазорного в самой девственности нет. Другое дело - возраст девственника: в 18 лет это нормально, в 25 лет уже вызывает вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: