Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины …

Мне нравятся мужчины постарше, но они с детьми

Это так тяжело, потому что как правило они уже с багажом, а если нет, то странно почему в 33-38 лет у мужчины еще не было семьи, детей. 
А вы как считаете если я хочу мужчины постарше, то стоит настороженно относиться к мужчине в таком возрасте без детей? 
Или все же есть адекватные в таком возрасте у которых еще ничего не было? 
А может и не стоит опасаться мужчин с детьми? Может мужчина настолько примитивен, что он любит детей сильнее если они от любимой женщины?

Мне абсолютно не нравятся ровесники и даже те, кто на лет 5 старше, все равно они какие то малолетки, я не знаю почему так, может я не встречала просто таких. Но я очень люблю серьезных, умных, целеустремленных, мудрых, так же обычно у них реакции отличаются от этих малолетних парней. Я не потерплю если мужчина будет курить электронки, устраивать сцены ревности, обижаться, слушать эту тупую молодежную музыку, ходить по клубам каждые выходные, играть в компьютер и подобное. Да, безусловно многие и после 30 такие вечные малолетки.
Но в основной такой мужчина которого я описала уже в возрасте ~ 35 лет +-
P.s. Мне 24…..почему так?? #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети не помеха. Станешь им второй матерью.

Гость
#2
Гость

Дети не помеха. Станешь им второй матерью.

Нет, я не смогу полюбить чужих детей при таком раскладе)
Если мне придется принять факт их наличия то моему мужчине придется принять факт моей неприязни к ним и нежелании как то даже пересекаться

Хотя наверное я так мыслю из-за того что у меня был опыт, где бж была крайне неадекватна , девочка с псих расстройствами, а у мужчины проблемы с финансами, комбо такое

Эйфория
#3

Автор это сейчас. У тебя возраст не сильно взрослый, ищешь папочку которого возможно не было или самоустранился. Ты не одна такая у нас что не семья там отец только носит это звание а в реале не знает ничего о ребенке.
Но я не об этом. Вот сейчас не задумываешься, а пойми у людей есть некие границы возраста. Согласна в 24 и 30 ее не видно и пара и здоровьем еще подходит. В 24 и 35 уже поболее разница. Она еще на вечеринки а он уже хватается за сердечко и орет что не выспался. Когда же лет через 15 тебе будет около 40 а ему все 60-68 взвоешь. Ты еще молода. Он предпенсионный, здоровья нет, и часто разговоры сводятся к больницам больным ногам и кто умер из соседей. Так же беременности могут иметь некие последствия. Сперма 25 летнего мужика и 40 летнего отличается. Во второй уже меньшая сопротивляемость к мутациям. Есть риск родить больного ребенка. И последнее ребенок растет и воспринимает отца как деда. Который дряхлый и не хочет ни возиться ни поиграть, ни в компах не разбирается. Это с ним надо возиться с утками уколами и давление мерить. Ты это поймешь в его 38 еще не так. А вот в 60 охуеешь. Будешь и родителей стариков проведывать и заодно мужу те же лекарства выписывать. А сама страдать от неудовлетворения сексуального и смущаться возрастного мужа.

Гость
#4

Нормальный мужчина любит своих детей все зависимости от того, любит ли он из мать или нет. Обычно хорошие отцы хорошие мужья. Если у мужчины 35+ Нет детей и не был женат, это странно. Так и женщина тоже.

Гость
#5
Гость

Нормальный мужчина любит своих детей все зависимости от того, любит ли он из мать или нет. Обычно хорошие отцы хорошие мужья. Если у мужчины 35+ Нет детей и не был женат, это странно. Так и женщина тоже.

А если вариант что мужчина карьеру строил
И вот у него уже в принципе и бизнес стабилизировался или должность повыше
И недвижимость своя и авто
Не хватает только семьи
Это тоже странный индивид?

У меня был мужчина, его женщина залетела по его словам он хотел чтобы она сделала аборт, в итоге он полюбил дочку, просто неимоверно, но все равно ушел так как женщину не любил она еще и ревновала постоянно мозг выносила, опять таки по его словам.
Он мне сам говорил что обычно мужчина больше любит ребенка от любимой женщины, но в той ситуации он все равно обожал дочку, она еще и его копия и сама всегда тянулась

Гость
#6

Берите 30-летного и без детей. В 30 лет молодой мужчина вполне может быть еще бездетным. Никакие 38-летние (считайте, 40-летние) и старше вам не нужны. И вы явно никогда не общались со взрослыми мужчинами, потому что противопоставление ровесников-"малолеток" и возрастных дедов "серьезных, умных, целеустремленных, мудрых" - это тупой стереотип. Ровесники в возрасте 25-26 лет бывают вполне умными и целеустремленными, это от человека, его образования, воспитания, семьи, характера зависит, а не от возраста. И деды после 40-ка бывают вполне себе инфантильными, безответственными, глупыми и ведущими себя с женщинами как полное овно. Вместе с возрастом к ним приходит не мудрость, а жирное брюхо, лысина и импотенция. Опять, походу, тему настрочил очередной дед, мечтающий о том, что за ним толпами бегают студентки.

Гость
#7

Больная на голову... Все мои подруги кто вышел за пердунов на 15 лет старше потом воют...бабы дуры сами себе проблемы на пустом месте делают. Не майся дурью и ищи себе ровесника, и оком не моргнешь как он станет 37 летним .время быстро пролетит. Молодость это такой недостаток который очень быстро проходит

Гость
#8
Гость

Нормальный мужчина любит своих детей все зависимости от того, любит ли он из мать или нет. Обычно хорошие отцы хорошие мужья. Если у мужчины 35+ Нет детей и не был женат, это странно. Так и женщина тоже.

Но и если он в разводе это тоже странно , то нормальных мужиков не уходят , так что и так и так это мужик с недостатками

Гость
#9
Гость

А если вариант что мужчина карьеру строил
И вот у него уже в принципе и бизнес стабилизировался или должность повыше
И недвижимость своя и авто
Не хватает только семьи
Это тоже странный индивид?

У меня был мужчина, его женщина залетела по его словам он хотел чтобы она сделала аборт, в итоге он полюбил дочку, просто неимоверно, но все равно ушел так как женщину не любил она еще и ревновала постоянно мозг выносила, опять таки по его словам.
Он мне сам говорил что обычно мужчина больше любит ребенка от любимой женщины, но в той ситуации он все равно обожал дочку, она еще и его копия и сама всегда тянулась

Ну нормальный мужчина не будет требовать аборта. Простите. Но у всех своя реальность и представления о допустимом.

Гость
#10
Гость

Ну нормальный мужчина не будет требовать аборта. Простите. Но у всех своя реальность и представления о допустимом.

Он не хотел с ней семью и вообще не готов был к семье
Говорит они просто спали

Гость
#11
Гость

Больная на голову... Все мои подруги кто вышел за пердунов на 15 лет старше потом воют...бабы дуры сами себе проблемы на пустом месте делают. Не майся дурью и ищи себе ровесника, и оком не моргнешь как он станет 37 летним .время быстро пролетит. Молодость это такой недостаток который очень быстро проходит

Возможно я просто не видела такого парня хотя бы лет 28-30 у которого были бы адекватные мудрые реакции
Дай Бог встречу такого!

Гость
#12
Гость

Берите 30-летного и без детей. В 30 лет молодой мужчина вполне может быть еще бездетным. Никакие 38-летние (считайте, 40-летние) и старше вам не нужны. И вы явно никогда не общались со взрослыми мужчинами, потому что противопоставление ровесников-"малолеток" и возрастных дедов "серьезных, умных, целеустремленных, мудрых" - это тупой стереотип. Ровесники в возрасте 25-26 лет бывают вполне умными и целеустремленными, это от человека, его образования, воспитания, семьи, характера зависит, а не от возраста. И деды после 40-ка бывают вполне себе инфантильными, безответственными, глупыми и ведущими себя с женщинами как полное овно. Вместе с возрастом к ним приходит не мудрость, а жирное брюхо, лысина и импотенция. Опять, походу, тему настрочил очередной дед, мечтающий о том, что за ним толпами бегают студентки.

Да
С удовольствием
Но я была в шоке когда обнаружила что многие из них тоже те еще малолетки!!
Блин надеюсь что встречу было бы идеально

Гость
#13
Эйфория

Автор это сейчас. У тебя возраст не сильно взрослый, ищешь папочку которого возможно не было или самоустранился. Ты не одна такая у нас что не семья там отец только носит это звание а в реале не знает ничего о ребенке.
Но я не об этом. Вот сейчас не задумываешься, а пойми у людей есть некие границы возраста. Согласна в 24 и 30 ее не видно и пара и здоровьем еще подходит. В 24 и 35 уже поболее разница. Она еще на вечеринки а он уже хватается за сердечко и орет что не выспался. Когда же лет через 15 тебе будет около 40 а ему все 60-68 взвоешь. Ты еще молода. Он предпенсионный, здоровья нет, и часто разговоры сводятся к больницам больным ногам и кто умер из соседей. Так же беременности могут иметь некие последствия. Сперма 25 летнего мужика и 40 летнего отличается. Во второй уже меньшая сопротивляемость к мутациям. Есть риск родить больного ребенка. И последнее ребенок растет и воспринимает отца как деда. Который дряхлый и не хочет ни возиться ни поиграть, ни в компах не разбирается. Это с ним надо возиться с утками уколами и давление мерить. Ты это поймешь в его 38 еще не так. А вот в 60 охуеешь. Будешь и родителей стариков проведывать и заодно мужу те же лекарства выписывать. А сама страдать от неудовлетворения сексуального и смущаться возрастного мужа.

Вот это конечно заставляет задуматься!

Гость
#14
Гость

Он не хотел с ней семью и вообще не готов был к семье
Говорит они просто спали

Если просто спят, пользуются презервативом. Если не пользуются и кончают внутрь, от этого родятся дети. Все.

Гость
#15
Гость

Если просто спят, пользуются презервативом. Если не пользуются и кончают внутрь, от этого родятся дети. Все.

Говорит она уверяла что ей не нужны дети так как у нее уже есть и что она пьет таблетки, говорила это после того как он в нее
Не знаю соврала она ему и специально так сказала или действительно случайно вышло, но вот так.

Гость
#16

И он с одной стороны говорил что эта девочка его огромная любовь
А с другой стороны он говорил что и сам иногда не понимает зачем она появилась на свет и что обратно уже не засункшь вот так вот

Гость
#17
Гость

И он с одной стороны говорил что эта девочка его огромная любовь
А с другой стороны он говорил что и сам иногда не понимает зачем она появилась на свет и что обратно уже не засункшь вот так вот

Это пц. Если мужчина так говорит о своём ребёнке, это очень плохой мужчина. Но у вас же любофььььь и с вами все будет по другому!!! Неужели самой не смешно? Или так сильно хочется? Мужиков миллион. И достойных очень много. Ухватились за первого попавшегося и оправдываете его…

Автор
#18

Меньше надо слушать то что мужик говорит. Надо смотреть на дела.
Если у него случайный ребенок значит он безответственное ***,которое мокало свой хуек в женщину без защиты. Пусть анализы на все зппп сдаст сначала. А то там может уже букет намотан, а он и не в курсе - все вам передаст, весь свой сексуал ный "опыт".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: