Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся мужчины постарше?(не богатые)

С ними как-то интереснее что ли. А вам?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не интереснее, наоборот они брюззжат, просто это от низкой самооценки..невозможности зацепить молодых и шикарных

Флирт
#2

Мне тоже предпочитаю мужчин старше. Я люблю чувствовать себя маленькой девочкой)

Гость
#3
Гость

Нет не интереснее, наоборот они брюззжат, просто это от низкой самооценки..невозможности зацепить молодых и шикарных

а у меня всегда были молодые поклонники
(обычно на год младше)
Но мне нравятся те кто старше и я всегда считала, что это норма. У меня подруги стесняются про возраст говорить из тех у кого мужья моложе. И всегда начинают оправдываться - муж старше выглядит, ну и что что младше

Гость
#4

Мне тоже часто нравятся мужчины старше. Много встречалась с ровесниками (моя первая любовь был меня старше на 2 года), но предпочитаю старше. В 19 безумно была влюблена в 35-летнего мужчину, встречались мы всего 3 месяца, зато какие это были великолепные 3 месяца, прям вау. Сейчас встречаюсь с мужчиной на 10 лет старше, с ним у нас тоже все отлично.

Гость
#5

Вам нравятся мужчины до 40, а то и младше, а вот что вы скажете, когда вам самой за 30, а он за 50, вряд ли вас возбудит старикан...

Гость
#6
Гость

Вам нравятся мужчины до 40, а то и младше, а вот что вы скажете, когда вам самой за 30, а он за 50, вряд ли вас возбудит старикан...

Во, во! Мне тоже в 20-18 нравились постарше. Просто потому, что ровесники сосунки. До в 30-40 уже стала смотреть только на ровесников или младше.

Лето
#7

Они Вам кажутся более опытными и умными, чем ровесники. А может без отца росли. Мне 20, нравятся парни 20-25 лет, более старшего возраста не привлекают.

Гость
#8

Нет, мне даже ровесники старыми кажутся, мне 30 лет. люблю молоденьких

Гость
#9

ум, интеллект, знания, воспитание.
Влюбилась в 50летнего, страдала по нему 2 года. И сексуально он меня ой как привлекал. Жить не хотела, когда получила от ворот поворот. До сих пор не могу заставить себя пойти с другими мужчинами на второе свидание. Все кажутся тупыми, говорить не о чем, ухаживать не умеют. Хотя у подруг некоторых парни есть очень умные, значит есть такие мужики и моложе. Но в большинстве своем с моими сверстниками скука смертная. Эх, не могу никак успокоиться.

#10

мне 17 моему парню 24, очень любим друг друга, 1.5 года вместе

милиция
#11
Ксения Дмитриевна

мне 17 моему парню 24, очень любим друг друга, 1.5 года вместе

тут статьей попахивает!

"""
#12
Гость

Вам нравятся мужчины до 40, а то и младше, а вот что вы скажете, когда вам самой за 30, а он за 50, вряд ли вас возбудит старикан...

мне 40 любимому мужчине 60, он лучший мужчина на всей планете. хочу всегда, он будоражит меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: