Гость
Статьи
Сталкеры

Сталкеры

В чем смысл преследовать бывших?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в чём

Гость
#2
Гость

Ни в чём

Вы сталкер?)

болт
#3

Научится готовить и лизать ушки?

Василиса
#4

Больные люди, которые вызывают вопрос о том, как сделать, чтобы они пропали без вести.

Мимокрокодил
#5

У ваты нет личных границ.

Гость
#6

Смысл в том что ломка. То есть смысла нет. Влюбленность дает наркотический приход когда человек рядом. Когда человек кинул и съeбался, то у влюбленного будет ломка. Будет следить пока не отпустит.

Гость
#7
Василиса

Больные люди, которые вызывают вопрос о том, как сделать, чтобы они пропали без вести.

Да то, что они больные, это ясно.
Но вот никак не могу понять их мотивацию.
Девушу мою преследует один парень уже более 7 лет.

Гость
#8
Мимокрокодил

У ваты нет личных границ.

Если чел бежит за вами с топором, дело в границах? Серьезно?

Мимокрокодил
#9
Гость

Если чел бежит за вами с топором, дело в границах? Серьезно?

К чему вопрос?

Гость
#10
Мимокрокодил

К чему вопрос?

К вашему комменту.
Непонятно о чем вы.

Гость
#11
Гость

Смысл в том что ломка. То есть смысла нет. Влюбленность дает наркотический приход когда человек рядом. Когда человек кинул и съeбался, то у влюбленного будет ломка. Будет следить пока не отпустит.

А если 7 лет? Ну ок еще 2-3 года.

Гость
#12
Гость

А если 7 лет? Ну ок еще 2-3 года.

Тогда он скорее всего цель себе какую-то поставил. Просто это его выбор следить за вами с некой целью. Часть смысла жизни так сказать. Это не обязательно что-то плохое.

Гость
#13
Гость

Тогда он скорее всего цель себе какую-то поставил. Просто это его выбор следить за вами с некой целью. Часть смысла жизни так сказать. Это не обязательно что-то плохое.

Не думаю, что это цель.
Он тупо моей девушке пишет гадости(в рамках закона), добавляется с фейков, ересь несет.
Если шиза, то на что он живет?

Гость
#14
Гость

Не думаю, что это цель.
Он тупо моей девушке пишет гадости(в рамках закона), добавляется с фейков, ересь несет.
Если шиза, то на что он живет?

Если пишет гадости то он обижен. Обида признак слабого характера. Если долго пишет гадости, то он душевно болен. Лучше не обращать внимания на него, если вы не психолог. Если что, то в полицию заяву, пусть они с ним поговорят.

Гость
#15
Гость

Если пишет гадости то он обижен. Обида признак слабого характера. Если долго пишет гадости, то он душевно болен. Лучше не обращать внимания на него, если вы не психолог. Если что, то в полицию заяву, пусть они с ним поговорят.

Я ее уговарию, надеюсь, что согласится.
Тем более ее друг в полиции работает...

Гость
#16
Гость

Не думаю, что это цель.
Он тупо моей девушке пишет гадости(в рамках закона), добавляется с фейков, ересь несет.
Если шиза, то на что он живет?

Смотря кто был инициатором расставания. Хотя и так понятно. Его это задело, обиделся, пострадало его Эго; теперь вот так желает плохого и делает, чтоб бывшая была несчастна, подавлена, на нервах. Мстит как может, разрушает.

Так пусть никого не добавляет в друзья. Нафига ей поторонние ?

Гость
#17
Гость

Смотря кто был инициатором расставания. Хотя и так понятно. Его это задело, обиделся, пострадало его Эго; теперь вот так желает плохого и делает, чтоб бывшая была несчастна, подавлена, на нервах. Мстит как может, разрушает.

Так пусть никого не добавляет в друзья. Нафига ей поторонние ?

7 лет так донимать??
Не добавляет она.
Этот чел написывает везде где может.
Даже на работу звонит.

Гость
#18
Гость

Смотря кто был инициатором расставания. Хотя и так понятно. Его это задело, обиделся, пострадало его Эго; теперь вот так желает плохого и делает, чтоб бывшая была несчастна, подавлена, на нервах. Мстит как может, разрушает.

Так пусть никого не добавляет в друзья. Нафига ей поторонние ?

П.с бросил он кстати.
Наверное шиза.

Гость
#19
Гость

Если чел бежит за вами с топором, дело в границах? Серьезно?

Ну да - они не знают границ, сами этого не встречали относительно своих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: