Гость
Статьи
Начальник кобель

Начальник кобель

#Начальниккобель

Подруга устроила на работу. Оказалось, что начальник кобель. Пока я стояла он взади подкрался и обнял. Я не стала его бить локтями, а просто повернулась и исправила сексуальное объятие сзади на дружеское. Обняла его так два раза и всё, Я теперь *** после этого. Он распустил слухи по подчинённым, что Я его любовница. Между нами ничего не было. Отношения с коллегами испортились. Мне нравился друг-начальника, мой бывший коллега. Хотела с ним отношений, пусть не серьезных, но с поцелуев можно было начать. Друг начальника мне несколько раз орал, что Я вообще творю на рабочем месте и что себе такое позволяю, хотел пристыдить, что нужно соблюдать корпоративную этику. На выходных, мне позвонил другой начальник и наорал на меня, за то что не вышла работать в выходной день. Я ему сказала, что другой начальник меня отпустил. Ему это не понравилось и он сказал, что знает, чем я занимаюсь с этим начальником. В общем этот начальник всем сказал, что я его любовница, а когда женился, меня просто выкинули на улицу. Обида, досада, разочарование, ненависть остались к этому начальнику. Не дал нормально работать, не дал построить отношений с его другом. Как отомстить этому начальнику? Как доказать, что тот распускает слухи в его пользу? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Бальза
#2

Найди другую работу.

#4
Бальза

Найди другую работу.

Я нашла. А осадок остался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: