Гость
Статьи
Мы молчали на третьей …

Мы молчали на третьей прогулке, мне стыдно…

Вообщем нравится мне один парень, мы с ним вообще не общались (только мельком в компании). Недавно начал проявлять ко мне интерес(лайкал мои посты, писал комментарии, гулять стал звать). Первый и второй раз погуляли отлично(гуляли по 3,5 часа каждый раз…). И вот в третий раз сходили… Мы уже меньше говорили. Если в прошлые разы мы вообще не замолкали, то сейчас уже были паузы в 5-10 минут(по ощущениям, может больше). Идем, молчим, говорит мне мол, расскажи что-то о себе, а я уже все и рассказала… Да и у него нечего спросить было, все вопросы задала, которые волновали. Это ж к сожалению не подружка, чтобы прям на супер личные или тупые темы говорить…Мне стыдно, что мы «не разговорились» толком, только под конец. Кажется, что я скучный собеседник для него, и он меня больше не позовет гулять. Как быть, что делать? #отношения

Кто-то
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В кино бы сходили, потом обсудили фильм. В может вы разные совсем и нет общего.
Мы с мужем на 1 свидании провели вместе 2 дня. На втором четыре. На третьем неделю)) и всегда было о чем поговорить.

Гость
#2

Общество потреблядства, ответ на весь вопрос. А на ваш личный вопрос, значит у вас очень много проблем, от того и комплексы, унылость, нежелание себя самообразованием заниматься. Вот уж действительно к месту пословица. "меньше слов, больше дела." Лучше автор идите работать и парню это подскажите.

Кто-то
#3
Вау🐈

В кино бы сходили, потом обсудили фильм. В может вы разные совсем и нет общего.
Мы с мужем на 1 свидании провели вместе 2 дня. На втором четыре. На третьем неделю)) и всегда было о чем поговорить.

Не знаю, моими друзьями обычно становятся знакомые, тк мне нужно привыкнуть к человеку, а тут так сразу…
И на фильм мы ходили на первой прогулке…)

#4
Кто-то

Не знаю, моими друзьями обычно становятся знакомые, тк мне нужно привыкнуть к человеку, а тут так сразу…
И на фильм мы ходили на первой прогулке…)

Значит вы не нравитесь друг другу, вот и все

Гость
#5

"Мне стыдно, что мы «не разговорились» толком,"
-
Девушка может на свидании вообще только ресницами хлопать и загадочно улыбаться.

Contagion
#6

Балаболить без умолку мужчинам несвойственно, за редким исключением

Кто-то
#7
Гость

"Мне стыдно, что мы «не разговорились» толком,"
-
Девушка может на свидании вообще только ресницами хлопать и загадочно улыбаться.

Дак было бы это свиданием.. Просто прогулка

Кто-то
#8
Вау🐈

Значит вы не нравитесь друг другу, вот и все

Как раз нравится он мне, только не знаю взаимно ли.

Кто-то
#9
Contagion

Балаболить без умолку мужчинам несвойственно, за редким исключением

На прошлой прогулке почти не замолкал, видимо уже сказал все, что знал..

#10

Ему нужно было засосать тебя

Гость
#11

А не надо по паркам гулять!
Пригласите поиграть его в баскетбол, будете гонять мяч и смеяться
Сходите вместе покататься на лошадях
На каток
Фильм смотреть
Посидеть в кафе поиграть в карты
В бассейн сходите
Идите туда где есть занятие

Гость
#12

Присоединяюсь к вышесказанному, чтобы было о чем поговорить, нужно получать впечатления вместе, сходить куда-то, где есть контекст и можно что-то обсудить.

#13
Гость

Присоединяюсь к вышесказанному, чтобы было о чем поговорить, нужно получать впечатления вместе, сходить куда-то, где есть контекст и можно что-то обсудить.

Та ты шо куясе, и чо ты, абизьяна, можешь предложить мужчине?))

#14

Не ваш человек. Не волнуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: