Гость
Статьи
Когда и как расстаться …

Когда и как расстаться с молодым человеком

Здравствуйте милые девушки! 

У меня к вам вопрос: Я чувствую что мой молодой человек больше мне не нравится, я его сторонюсь и не хочу с ним никакого телесного контакта. Я чувствую что мы больше другу не подходим. Он меня очень любит, но я ему эту любовь дать не могу и я знаю что он это чувствует. 

Это продолжается уже некоторое время и все это время я хочу с ним прекратить отношения, но проблема в том, что каждый раз у него случаются жизненные трудности и я не могу его в такой момент бросить. Я его всегда поддерживаю и всегда для него рядом, но больше как друг, чем девушка.

У нас очень хорошие отношения с его мамой и она меня очень сильно любит. Когда у него все более-менее налаживается, у его мамы становится сложный период. И так по кругу… я тоже ее очень люблю и не хочу ее расстраивать в неподходящий момент.

У неё большая депрессия и я не хочу чтобы ей стало ещё хуже, так как она очень тесно общается с её сыном и со мной тоже. Но с другой стороны она меня понимает, так как у неё самой на данный момент не самые лучше отношения с ее мужчиной и она хочет расстаться с ним. У нас с ней очень похожая ситуация и мы с ней друг друга очень хорошо понимаем. 

Она тоже чувствует, что я не счастлива с ее сыном и она мне даже пару раз говорила что мне лучше найти другого партнера ( не буду вдаваться в подробности, было очень много негативных моментов от ее сына в мою сторону и она видела это со стороны )
Она очень любит своего сына и желает для него самого лучшего и я знаю что она очень хочет что бы у нас все сложилось, но насильно мил не будешь и я уже некоторе время мучаюсь в этих отношениях, но уйти не могу… не хочу им обоим делать больно, но понимаю что этим я делаю себе хуже.

Я знаю что они с этим справятся, #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я считаю , не нужно обнадеживать никого. Уйти с достоинством . Если словесно не получается разрешить ситуацию, то стоит отстраниться максимально от него и его семьи. Уехать на концерт с кем-то из знакомых парней или завести знакомство и «уйти» в это знакомство с «головой». Проводить время отдельно с другим парнем ( мужчиной) . ( смотря сколько Вам лет). И тогда этот человек и его мама поймут ваши намерения сполна.

Анна
#2
Анна

Я считаю , не нужно обнадеживать никого. Уйти с достоинством . Если словесно не получается разрешить ситуацию, то стоит отстраниться максимально от него и его семьи. Уехать на концерт с кем-то из знакомых парней или завести знакомство и «уйти» в это знакомство с «головой». Проводить время отдельно с другим парнем ( мужчиной) . ( смотря сколько Вам лет). И тогда этот человек и его мама поймут ваши намерения сполна.

Конечно не стоит оправдываться ни перед кем, это только Ваша жизнь и вам решать , с кем проводить время с кем встречаться. Если спросят - так и отвечаете!) а с его мамой можно вполне остаться друзьями . С ним же - просто поддерживать общение и познакомить с кем-нибудь из знакомых или подруг ( если захочет конечно)) насильно мил не будешь как говорится . Он должен это понять!

Contagion
#3

Естественно. А на омегана пи_ся априори мокнуть не может.

#4
Анна

Я считаю , не нужно обнадеживать никого. Уйти с достоинством . Если словесно не получается разрешить ситуацию, то стоит отстраниться максимально от него и его семьи. Уехать на концерт с кем-то из знакомых парней или завести знакомство и «уйти» в это знакомство с «головой». Проводить время отдельно с другим парнем ( мужчиной) . ( смотря сколько Вам лет). И тогда этот человек и его мама поймут ваши намерения сполна.

Спасибо за совет! Я написала еще больше, но не вместилось. Нам обоим чуть за двадцать, но он меня старше на 2 года.ю Еще что меня очень волнует - это то что очень длительное время его мама платила за него и через какое - то время для меня он больше не выглядел мужественным и до сих пор им не выглядит. Сначала я его очень любила, но через его поступки любовь полностью прошла.
Мы в отношениях почти полтора года

Гость
#5
Kristina

Спасибо за совет! Я написала еще больше, но не вместилось. Нам обоим чуть за двадцать, но он меня старше на 2 года.ю Еще что меня очень волнует - это то что очень длительное время его мама платила за него и через какое - то время для меня он больше не выглядел мужественным и до сих пор им не выглядит. Сначала я его очень любила, но через его поступки любовь полностью прошла.
Мы в отношениях почти полтора года

Ты ищешь причины для расставания.
Повод бытовуха. У тебя испарились бабочки в животе. Стала смотреть на парня остывшим взглядом.
Бросай его и все. Не мучай пацана. Найдет себе нормальную.
У тебя мышление кидалы. Даже враг не поступит так как поступят такие как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема