Гость
Статьи
Ложно обвинила в …

Ложно обвинила в измене

Всем доброго времени суток. Парень 23 года, в отношениях уже более 2х лет, ей 23. Познакомились в игре, потом начали общаться и не принужденно начали испытывать чувства друг к другу, мы не виделись поскольку с разных стран, все было хорошо, мы любим друг друга есть планы на совместное будущее и тд. Пару дней назад она мне написала что я общаюсь с кем то еще и у меня есть еще девушки, но я ни разу не изменял и никогда бы это не сделал. Я говорил что это не так, что она все придумала... я все уже перепробывал и устал ее переубеждать, в груди скребет, больно и обидно что она такого мнения обо мне и без основательно, обвинила меня в том чего я не совершал, меня не слушает и стоит на своем, она властная девушка и будь вместе то она бы проверяла мои смс , телефон и тд. мне нечего скрывать и на это было как то все равно по поводу ее проверок, но обвинять меня в том чего я не делал это абсурд, и она может испортить наши отношения или вообще их закончить. Уже 3й день что бы я ей не предлагал вмемсте сделать, она отвечает: иди со своими девушками делай , смотри, спи, обнимай , люби и тд. Говорю что люблю ее , а она, нет, не любишь, ты своих девушек любишь. Я устал от этих ложных и безосновательных обвинений и не знаю что делать, я ее безумно люблю и не хочу что бы наши отношения закончились из за того что она что то придумала и обвиняет меня в том что я не делал. Я не знаю что делать... но долго я ее издевки и обвинения терпеть не смогу. Если я в чем то был виноват я признавал это и пытался исправить ситуацию, но как мне исправить ситуацию в которой меня ложно обвиняют?! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проецирует.Делай выводы

#3

Да ничего не делать. Если она истеричка и ревнивица. Дай ей время пообижаться. Выдержи небольшую паузу. Может успокоится.

Эйфория
#4

Автор да нет у вас отношений! Вы за 2 года! Ни разу не увиделись. Она уже сливает вас. Имхо любая нормальная девушка сольет. Это ладно еще в 17 познакомиться и якобы трудности, а у 23 то что? Чего до сих пор не приехал к ней? Вместе они фильмы смотрят. Смешно)

Автор
#5
Эйфория

Автор да нет у вас отношений! Вы за 2 года! Ни разу не увиделись. Она уже сливает вас. Имхо любая нормальная девушка сольет. Это ладно еще в 17 познакомиться и якобы трудности, а у 23 то что? Чего до сих пор не приехал к ней? Вместе они фильмы смотрят. Смешно)

Мы с разных стран, поэтому не было возможности встретиться в живую

Гость
#6

Что это за отношения онлайн? Мир фантазий? Пусть обвиняет, а вы не соглашайтесь. Все-равно, это игра.

Гость
#7

Не виделись ни разу? Но любите?
Я в шоке. А вдруг у неё специфический запах или все плечи в перхоти, вдруг она картавит или щель между зубов, вдруг у неё скрипучий голос и она щёлкает пальцами?
Наверное сейчас появилась особая любовь, виртуальная, все равно к кому, к первому откликнувшемуся. Любовь в твоей голове.

Автор
#8
Гость

Что это за отношения онлайн? Мир фантазий? Пусть обвиняет, а вы не соглашайтесь. Все-равно, это игра.

Мы видели друг друга, созванинвалис , говорили, но нет пока возможности встретиться

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) . 

#11

Девочке надоело играть с вами в эти детские игры, сливает ...вот и все. А может сама кого-то встретила или просто надоело, не хочет брать ответственность на себя, сама придумала. сама сделала вас виноватым и сама ушла, по вашей самой себе придуманной вине. Вылазьте из соц сетей, живите настоящей жизнью, в конце концов вам же не 14 лет, чтобы верить в эти сказки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: