Гость
Статьи
Смотрел на не знакомую …

Смотрел на не знакомую девушку взглядом грустного котика

смотрел так на безответную любовь 3 дня. ей точно не понравилось. в понедельник она просто раньше вышла на работу .а сегодня ,думаю , она придумала идеальный план мести .просто зачем со мной говорить она просто позже вышла на работу ,раз я такой эгоист, не понимаю, что нарушил её личное пространство ,испортил утро мне очень стыдно перед ней .извиниться не получиться .что мне делать завтра 8 марта ,купить большой букет цветов, сказать прости, выходи 8. 15 а не позже. я просто хочу на тебя смотреть .ведь это будет глупо. завтра если 8. 20 её не встречу ,начну на сайте искать работу. буду сидеть дома ждать откликов на работу раз смотреть нельзя я просто сдаю квартиру доход маленький скажите если я красивый высокий не пью готов всё делать в быту можно познакомиться для серьёзных отношений на работе если завтра у неё выходной значит четверг выходить ждать её на улице не могу нет смысла мне надо чтобы она рядом прошла это самый магический момент жизни на вопросы с матом не отвечаю у меня 1 недостаток что вы думаете обо мне мне не интересно негатив если у вижу её не буду смотреть перейду на другую сторону улицы чтобы она видела

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей ( ему ) отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Гость
#2
Жора

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей ( ему ) отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

причём здесь минимум

Жора
#3
Гость

причём здесь минимум

Как причём ? Ну за какое-то кол-во лаве дают, не на ровном же месте.
Подозреваю что кол-во сообщений и за какое-то определённое время нужно набрать.

Гость
#4

На заголовок - хорошо, хоть не взглядом дохлой медузы

Гость
#5

Почему бы тебе не наведаться к мозгоправу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: