Гость
Статьи
Как действительно …

Как действительно вывести его из себя?

Девочки, ситуация такая. С бывшим не общаемся уже почти два года, как только я замутила с другим персонажем (прошло пол года где то примерно), он меня заблокировал вообще везде. Хотя и он строил отношения, по крайне мере пытался на сколько мне известно, мне как то было все равно. Теперь просто интересно, он меня разблокировал и сразу же выкинул в сторис фото рук, естественно не его, а сердце то екнуло, перепроверила скачал из гугла, зазеркалил и поставил фильтр, как я его учила. Он не учел что этот фокус рассказала ему я. Ну так вот. Думала встречается с кем то, тут получается что нет. Походу мы встретились в прошлом что бы делать друг другу падлы. С парнем с этим я уже разошлась, теперь не знаю как разбесить. Парня этого я не любила, и вот это все строить я больше не могла. Да и держать его что бы он бесился я тоже не хотела бы. Оценки ситуации не прошу, сама понимаю что ужас и ерунда это все. Он старше меня на 14 лет, не знаю зачем он такой фигней страдает и как я его так обидела. Прошу у Вас способы как действительно вывести его из себя. Да, я коварная, но мои способы все закончились. Я даже через его друга немного блефовала. Дурацкие советы не нужно, я тут проффи. Замуж и рожать я тоже не собираюсь, хотя и такой блеф был, чуть не вышла #бывший

Женщина в Красном
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да, я коварная"

Ты дурная. Живи своей жизнью, а не тем, что происходит в голове бывшего.

#2

Напиши по секрету, какую травку куришь?

Гость
#4

Вас острых ощущений от жизни хочется? Засуньте себе в пзду уголек горячий, или попросите кого-то раздеть, связать вас и скормить псам бродячим вашу промежность.
Ощущения будут незабываемы.

Гость
#5

ничего не понятно

Женщина в Красном
#6
Гость

Вас острых ощущений от жизни хочется? Засуньте себе в пзду уголек горячий, или попросите кого-то раздеть, связать вас и скормить псам бродячим вашу промежность.
Ощущения будут незабываемы.

Отличный совет. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: