Гость
Статьи
Расставание с любимым …

Расставание с любимым человеком

После унизительного расставания прошёл уже месяц. Как ни странно, я чувствовала себя хорошо. Порой пробегали мысли о нём и всё. Но спустя месяц, я стала чаще думать о нём, где и с кем он. Как справлялись? Кстати у нас есть ребёнок 1.5 года, которым он не поинтересовался за этот месяц никак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мысли о нем - это понятно
что с мыслями о ребенке? возникали? о его содержании, например? хотя бы..

Гость
#2

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.

Гость
#3

А точно это его ребёнок??

Гость
#4
Гость

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.

Понравилась последняя фраза 👍👍👍👍👍

Гость
#5
Гость

А точно это его ребёнок??

Это точно его ребёнок. Маленькая копия него. Просто его родители против меня, поэтому по поводу ребёнка он мне и не звонит

Гость
#6
Гость

мысли о нем - это понятно
что с мыслями о ребенке? возникали? о его содержании, например? хотя бы..

На массаж со слезами выпросила 2000 из 5000. Считаю, что если есть совесть, то будет помогать, а нет, значит нет. Зачем маленькому малышу, который ни в чем не виноват такой папа...

Гость
#7
Гость

На массаж со слезами выпросила 2000 из 5000. Считаю, что если есть совесть, то будет помогать, а нет, значит нет. Зачем маленькому малышу, который ни в чем не виноват такой папа...

Ну и?
Планы?
Алименты? Лишение родительских прав?
Или на самотек?

Гость
#8
Гость

Ну и?
Планы?
Алименты? Лишение родительских прав?
Или на самотек?

Его умная мама не дала записать его, как отца...

Гость
#9
Гость

Его умная мама не дала записать его, как отца...

ну конечно же, мама
Началась песня про так пить хочется, что переночевать негде....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: