Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают себя призом?

Почему мужчины считают себя призом и думают, что женщинам за счастье будет их обслуживать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так природой устроенно.

Гость
#2

Можно не обслуживать а только денег давать и желательно побольше. А за услуги замужа и ребенка вообще сразу 20 млн наличными

Гость
#3

Жрачку на стол поставь, и не мельчиши под ногами.

#4

Потому что мужчин по статистике меньше, а природой у женщины заложено стать матерью и хранительницей очага (в основном), поэтому женщины и бросаются в омут с головой ( не все, но многие), чтобы выполнить миссию 😄

Гость
#5
Гость

Можно не обслуживать а только денег давать и желательно побольше. А за услуги замужа и ребенка вообще сразу 20 млн наличными

У тебя мамо есть. Мамо даст денег

Кто-то
#6

Не все так считают, это зависит от самооценки. Также от того, как воспитали. Ведь если его «обхаживали», делали все, что он захочет, то он будет требовать это и от своей девушки.

Гость
#7

Мужчинам просто пох. Не одна, так другая. До 50 дотянул, а дальше инфаркт и готов.Романтика.

Гость
#8
Гость

Мужчинам просто пох. Не одна, так другая. До 50 дотянул, а дальше инфаркт и готов.Романтика.

это если с бабой живет, а если не бухает и не курит ,то еще и до 70 дотянет.

По пи здим
#9

Про обслуживание не знаю а таких исключительных как я 1 на 1000 приз ли я? Вы чего ку-ку, скорей награда за добрые дела, повезёт кому-то, даже не понимает какое счастье накроет с головой.Толтко тсссс это как-бы секрет.

#10

Какие мужчины? Вы где их взяли?) вы их коллекционируете?

#11

А почему женщины думают, что мужчинам приносит счастье исполнять все женские желания?

#12

А вам не пофик на мужчин, которые так считают? Оставьте их самостоятельно разбираться со своей мотивацией: им полезно.

#13

Это зеркалка. Так же как и женщины считают что мужчина им сразу "должен". Хотя женщина из себя ничего не представляет и считает что ее должны задаривать вниманием, расхваливать и заинтересовывать.

Гость
#14

Потому что в России женщин больше чем мужчин, пока я буду попивать пивко и играть в танчики вы ,дорогие женщины, за меня ещё конкурировать будете - а я ещё подумаю а достойна ли она такого мужчину как я

Гость
#15
Гость

это если с бабой живет, а если не бухает и не курит ,то еще и до 70 дотянет.

Не дотянет, как ни крути. До такого возраста доживает малый процент. Вывод: зачем мучить себя отношениями, если старости не будет. Финал очевиден.

#16

Потому что женщины постоянно это доказывают 😂
На каждого самого убогого мужиченку найдется своя д¥₽@, а то и не одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: