Гость
Статьи
Не выдерживаю …

Не выдерживаю конкуренцию с другими женщинами

Здравствуйте. С определённой периодичностью натыкаюсь на такую проблему: вроде нравлюсь парню, он проявляет знаки внимания, но потом на горизонте появляется какая-нибудь девушка( обычно это подруга из компании или по работе, причём девушки с которыми я тоже знакома) , которая на себя переводит внимание парня. При этом парень не перестаёт со мной общаться и ухаживать, просто начинает это делать реже( встречаться официально они тоже не начинают).И вот такое происходит почти каждый раз. Я вроде стараюсь, работаю над отношениями, так сказать, но всё равно такая ситуация повторяется. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

В Вашем сообщении не чувствуется уверенность в себе, но это легко исправить!

Гость
#1

А секс есть между вами?

Гость
#2

Что такое официально встречается?

Гость
#3

Ой,я вообще очень страшная,толстая,мужчинам не нравлюсь.что поделать((

#4

Похоже ты не просто случайно наступаешь на грабли, ты эти грабли с собой носишь! Зачем тебе своего парня с ними знакомить? Ты что ли не можешь без стада, как корова?

Кристина
#5

таких парней подальше слать надо, каждый в зарождающихся отношениях должен проявлять внимание

#6

Я вщ не понимаю зачем общаться с парнем, который выбирает между тобой и другой? Ещё пытаетесь завоевать его? На х его и все.))

#7

Поменяйте круг общения и попробуйте в свои отношения никого 3 не впутывать..

Гость
#8

А может ты действительно староватая и жирная и характер не очень и морщины уже видны и пузо целлюлитное?

Гость
#9
Vika - Vika

Похоже ты не просто случайно наступаешь на грабли, ты эти грабли с собой носишь! Зачем тебе своего парня с ними знакомить? Ты что ли не можешь без стада, как корова?

Такая ситуация с каждым новым парнем происходит. Это не с одним. После того как я узнаю что он проявляет знаки внимания к другой, мы расстаемся и начинается все сначала, но с другим

Гость
#10
Гость

Ой,я вообще очень страшная,толстая,мужчинам не нравлюсь.что поделать((

Сочувствую вам

Гость
#11
Гость

А может ты действительно староватая и жирная и характер не очень и морщины уже видны и пузо целлюлитное?

Ну с тобой я точно бы не встречалась, успокойся

Гость
#12
Гость

Такая ситуация с каждым новым парнем происходит. Это не с одним. После того как я узнаю что он проявляет знаки внимания к другой, мы расстаемся и начинается все сначала, но с другим

Может там более сговорчивее девушки? Ничего не требуют и рогатку сразу раскидывают?

Гость
#13
Гость

Что такое официально встречается?

Я имела ввиду, что они не объявляют себя парой, без поцелуев, секса, просто он начинает проявлять к ней излишнее внимание, она отвечает взаимностью, опять же без измен

#14

Да просто не твоё, парень в поиске и не сделал окончательный выбор. Не загоняйся.

Гость
#15
Гость

А может ты действительно староватая и жирная и характер не очень и морщины уже видны и пузо целлюлитное?

Та кого это когда останавливало. И на таких всегда мужчины найдутся и не один, еще жопами толкаться будут за внимание.
Автор, вам либо попались незаинтересованные совсем в вас, либо вы намеренно на таких смотрите.

Гость
#16

Может быть вы менее интересный собеседник, чем ваши подружайки?

Гость
#17
Кристина

таких парней подальше слать надо, каждый в зарождающихся отношениях должен проявлять внимание

Должен должен... Да иди тынах

Гость
#18
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Я вщ не понимаю зачем общаться с парнем, который выбирает между тобой и другой? Ещё пытаетесь завоевать его? На х его и все.))

Правильно, в мамкин душь идти надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: