Гость
Статьи
Расставание и бывший

Расставание и бывший

Всем привет. Нужен ваш совет. Если вкратце
Расстались с молодым человеком пару месяцев назад по моей инициативе. На тот момент я чувствовала, что я все сделала правильно. Он меня обидел, накричал, ходил по квартире, храпел дверью, матерился за очень беспочвенную ситуацию. Около 2 месяцев он пытался все вернуть, говорил о любви, но во мне была обида и я не могла ответить ему «да». Хотя любить я любила его все это время. Когда обида забылась, он и я начали ходить к психологу, проработали травмы, я решила все вернуть (все это время мы общались). Но он сказал, что уже не актуально. Так как он хотел получить ответ до определенного дня, а я ответила на 3 дня позже. Я хотела все вернуть, звонила, писала. Но он в никакую. Говорит «люблю тебя до сих пор, но мне было больно из-за расставания и я больше не хочу к этому возвращаться». Я отпустила. Узнала, что он сразу же вступил в новые отношения. Больше не писала, не звонила и тд. Недавно, спустя может месяц, может меньше, после последнего разговора он написал с предложением встретиться. И тут у меня появилось пару вопросов, на которые я не могу найти ответы, поэтому пишу тут.
1) Если он так любил, «каждой клеточкой» как говорила и тд, то почему не принял, когда я готова была говорить?
2) Зачем так быстро вступил в новые отношения? Неделю назад клялся в любви, а тут раз и новая девушка. Пытался заменить?
3) Зачем инициирует встречу? Если он в новых отношениях и он в них счастлив, то зачем встреча с бывшей?
4) Как бы вы поступили на моем месте? Мне очень больно от того, что мы бегали друг за другом просто в разные промежутки времени и оба любили. И расстались по такой глупости. Я бы хотела все вернуть, но уже не верю в действия с его стороны. Пошли бы на встречу? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

1) приметил новую девушку, с которой в последующем и вступил в отношения
2) возможно кто-то действительно по настоящему понравился, либо парень сам просто заигрался
3)стало опять скучно жить, вот и хочется встретиться, посмотреть на вас, себя красивого показать
4)не пошла бы, столько времени прошло, он впустил в свою жизнь другого человека, сам же начал какие-то безпонтовые игры. Нужно отпустить, налаживать свою жизнь, и не тянуть за собой этот чемодан без ручки. Знаете такое выражение - чемодан без ручки - и тащить тяжело, и бросить жалко.

Мрр ;)
#2

первые 3 вопроса вы должны задать ему, а 4ый - себе.
Лично я бы поступила так, как сориентировали бы меня мои чувства и мой разум в конкретной ситуации.

Гость
#3

Даже не думайте встречаться с ним, он издевается над вами, садист.
Не губите себя, автор.

Гость
#4

С девушкой не получилось поэтому написал вам
Быстро или не быстро, вы же сами расстались с ним, расставаясь надо думать наперед , нужен ли вам этот человек, если да и вы расстались , то потом когда вы одна можете пожалеть о расставании. Тут уже не склеить ничего.
В следущий раз даже если сойдетесь он опять будет искать кого то

Гость
#5

Ну, ... зато к психологу сходили.

Парень то реально был хорошь

Храпел дверию,блин - жаль я так не могу. Каково интересно это .... ммм храпеть дверью.

#6

ходили к психологу, прорабатывали... и при этом общались.
вы из поколения снежинок, что сами себе помочь не можете и понять себя. простите за резкость.

Гость
#7

цену себе набивает

Гость
#8

Может быть реально любил, слишком много обижались и не признавали ошибок. Может рассудил трезво и решил, если так попробую, не получится и ладно, не вечно же горевать. Не получилось, встретил кого то еще, она оказалась не хуже и ее он так же полюбил.

Не вечно же вас ждать правда ? Сами же расстались и поссорились до расстования.

Да и он в добавок дверью храпел, может встретил кого то, кому нравится как он дверью храпит.

А парням, им бы только дверью похрапеть, больше ничего особо в жизне и не надо )))

Не растраивайтесь, встретите и полюбите кого то еще. Может постораетесь меньше ссорится, прощать друг другу елкие бытовые мелочи, типо храпения дверью

Гость
#9

Автор, тут только как в еврейском анекдоте - умерла так умерла. Вам самой-то нужна эта беготня друг за другом? И вы же понимаете, что так будет и дальше?

После слов о том, что вы опоздали дать ответ на три дня (!!!), я бы вообще перекрестилась, что судьба меня избавила от такого незрелого индивида с надломленной психикой блин...

донна Ослабелла
#10

Правильные вопросы задаёте, аавтор. Не вызывает ваш парень доверия. Играет он в какие-то игры. С дорогой сердцу женщиной так себя не ведут.

Ветер
#11
донна Ослабелла

Правильные вопросы задаёте, аавтор. Не вызывает ваш парень доверия. Играет он в какие-то игры. С дорогой сердцу женщиной так себя не ведут.

да автору от силы лет 16-17 по развитию
ведёт себя в соответствии с возрастом_)
и скажи ещё что Больше))значит у тебя Олигофриния тогда, деточка
ПЕРВЫЙ парень что ли?
это мало)
тебе что бы перестать на форуме глупые вопросы задавать нужно передружить хотя бы с несколькими десятками парней
/не сошацо!!! а дружить!/

Гость
#12

Я считаю, что вы все сделали правильно. Кричать на девушку это как минимум низко. Тем более как вы говорите - повод беспочвенный. Если бы человек был счастлив в новых отношениях, он бы никогда не написал бы и не предложил бы увидится. Поэтому счастья там нет, чистая замена, чтобы клин клином выбить. Но такие всегда возвращаются. Вообще, бывшие всегда возвращаются. А принимать или нет - ваш выбор

Гость
#13
Гость

Я считаю, что вы все сделали правильно. Кричать на девушку это как минимум низко. Тем более как вы говорите - повод беспочвенный. Если бы человек был счастлив в новых отношениях, он бы никогда не написал бы и не предложил бы увидится. Поэтому счастья там нет, чистая замена, чтобы клин клином выбить. Но такие всегда возвращаются. Вообще, бывшие всегда возвращаются. А принимать или нет - ваш выбор

Автор, вам не понравились наши ответы и вы- решили сами себе ответить?

Гость
#14
Гость

Автор, вам не понравились наши ответы и вы- решили сами себе ответить?

Может это выглядит странно. Но я перечитала все взгляды и постаралась абстрагироваться от своих эмоций и дать совет себе. Как бы отреагировала я, если бы увидела пост другой девушки с похожей ситуацией

Гость
#15
Гость

Может это выглядит странно. Но я перечитала все взгляды и постаралась абстрагироваться от своих эмоций и дать совет себе. Как бы отреагировала я, если бы увидела пост другой девушки с похожей ситуацией

Выглядит странно, даже очень странно. Заведите себе дневник, каждый день туда вносите свои мысли в письменном виде, иногда перечитывайте. Удачи вам, терпило.
Извините.

Гость
#16
Гость

Выглядит странно, даже очень странно. Заведите себе дневник, каждый день туда вносите свои мысли в письменном виде, иногда перечитывайте. Удачи вам, терпило.
Извините.

Какие же вы злые. А я вам желаю всего самого доброго. Удачи вам в поиске доброты и открытости в себе.

Гость
#17

Он мстит Вам. Не ходите. Постарайтесь забыть. Ничего хорошего из этих отношений уж точно не выйдет.

Гость
#18
Гость

Он мстит Вам. Не ходите. Постарайтесь забыть. Ничего хорошего из этих отношений уж точно не выйдет.

А какой смысл мести? Чтобы что?

Гость
#19
Гость

Автор, тут только как в еврейском анекдоте - умерла так умерла. Вам самой-то нужна эта беготня друг за другом? И вы же понимаете, что так будет и дальше?

После слов о том, что вы опоздали дать ответ на три дня (!!!), я бы вообще перекрестилась, что судьба меня избавила от такого незрелого индивида с надломленной психикой блин...

Тоже правда, но обидно, что оба любили. И оба хотели. Просто в промежутке 1 месяц. Он до последнего, в день когда выставил фотку с новой, писал, что до сих пор любит. Поэтому я не могу понять как можно любить до сих пор и не хотеть быть с человеком…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: